Девочки, подскажите, есть ли там комната "Мамы и ребенка" и где она там находится?!
Мега-белая дача!
прикольно, ну мы сами(муж, я, сынуля) в Некрасовке это ЮВАО, нам до белой дачи минут 15 ехать)) а Щелковское шоссе Родное))) Может знаешь ,Звездный городок?
дада космонавтский, ну я просто до замужества там жила и каждый Божий день стояла в пробках то на работу то на учебу))) на Родном Щелковском шоссе))))
неа)) у меня просто дедушка там всю жизнь с бабушкой живут) а папа бывший военный и нам там квартиру дали)) а вы где обитаете?
там оч круто, я там выросла!! летом часто там будем, там такая ПРИРОДАА!!!))
Около всех туалетов!!!!!!!!))))))))) Кстати довольно таки приличная!)))) Родная мега!)))
Практически везде ,где WC
у входа в икею,там где обжорные ряды. Короче много...
со стороны икеи более-менее приличная,а со стороны ресторанного дворика-просто ужас,вонизм!а в икеевском ресторанчике прикольное кресло для кормления за стенкой)
есть, рядом с макдаком вроде, правда попахивает там)))в икее мне показалась приличней эта комнатушка, там хоть закрыться можно
Есть, она точно есть в Икее, где их ресторан, и по-моему где туалеты тоже есть..