Девочки, объясните пожалуйста на русском языке для совсем тупой как делать заказ в интернет-магазине BONPRIX. Заказ придет по почте? И что делать с возвратом и обменом?
плохо и долго обрабатывают заказ - раз
качество одежды - два
несоответствие размеров - три
проблемы с возвратом или заменой - четыре
ну лично в моем случае не удалось ни поменять полученый товар на другой размер, ни вообще вернуть из-за непонравившегося качества ткани. А вторую вещь вообще так и не доставили, и даже не признали этого, но денег на почте взяли как за полный заказ. И уверяли меня, что такого не могло быть :) Кто бы сомневался, что будет иначе. Я другого и не ожидала, когда увидела, что посылка пришла из Твери :))))
Понятно....
А сколько приплюсовали к стоимости вещи из каталога? В смысле, сколько стоила пересылка, полная ее стоимость?
цен вообще не помню, давно это было, года 2 назад. Зато помню, что ждала заказ 4 месяца, никто не отзванивался и не сообщал о задержке. Приходилось звонить самой. Меня по 10 раз переключали с оператора на оператора, в итоге говорили, что вещей нет в наличии пока. А уж когда я стала звонить выяснять проблемы с полученным заказом, так это вообще тьма..... полдня можно было сидеть не телефоне и ничего не узнать.
Вам нужно зарегистрироваться на сайте. Вещи придут по почту, наложенным платежом. Забирать на почте)))
Да, на почте. Мне кажется, что качество соответствует цене. Читайте комментарии, которые пишут к фоткам. Очень полезно)))
Ух ты, действительно быстро! А если они в срок не уложатся можно по этой причине отказаться от посылки?
ты и на почте можешь ее не получить . я заказывала там трусы себе , мама и мужу, футболку себе и маме. маме не подошла по размеру, но это я лопухнулась, не правильно размер прочитала соответствие. вон висит у меня в продаже)
а если вернуть захотите, там вместе с посылкой будет бланк специальный для возврата
Т.е. мне надо будет оплатить посылку, которую я буду отправлять с возвратом, а как мне вернут деньги?