Войти

что именно понадобится?

Марго
Старший, 25 лет 6 месяцевМладший, 18 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже пойдем в сад в таком же возрасте. И по опыту старшего сына я буду в сад покупать - спортивные штаны, в них удобнее, чем в джинсах и брючках, а шорты+колготы я не приемлю. В зависимости тепло ли в саду, футболки или что-нибудь с длинным рукавом., сандалики, пижамка.

Про количество. Мы передевались каждый день. Старший ходил в сад и еще не просился на горшок, поэтому я давла 5-6штук штанов и его переодевали, потом постепенно научился и количество штанов уменьшелось. Но в любом случае, нужен запасной комплект одежды, вдруг обольется.

Но вы же не сразу будете целый день ходить, поэтому посмотрите, что надо. Да и на собрании в дет саду должны сказать.

0
05.04.2010
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!мы тоже колготки не носим-у нас их просто нет ни одной пары.значит нужно прикупить спортивных.футболочек и маечек у нас штук 20!!)))

0
05.04.2010
Елена
Алексей, 25 лет 1 месяцДениска, 18 лет 4 месяцаАНдрюшка, 19 лет 11 месяцевДимка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ещё - спотривные тапочки для физкультуры. ЧЕШКИ  - для музыкальных занятий. Парадный костюм: бел рубашка+темные штаны+ темные носки, пиджак/жилетка по желанию. Обязательно штанишки на ремне или на подтяжках - для праздников.
Трусики. футболки. носки. колготки - всё в двойном/тройном экземпляре оставляется в кабинке. Также закинуть туда пакеты, типа маленьких прозрачных - куда нянечка будет складывать грязную одёжку
0
21.05.2010
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва
спасибо за совет!!!пополним еще порадно-входным нарядом))
0
21.05.2010
Елена
Алексей, 25 лет 1 месяцДениска, 18 лет 4 месяцаАНдрюшка, 19 лет 11 месяцевДимка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я бы не спешила) Может в ваш садик и не надо)). а в нашем такое правило)
0
21.05.2010
Kuralay
Kobylandy, 21 год 3 месяцаMagzhan, 18 лет 9 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

В шкафчике сына всегда оставляю пару трусиков, пару штанишков, пару маечек, кофточку, носочки - на всякий случай. Ну и сменная обувь - сандалики. парочка платочков тоже  вшкафчике, но они там без надобности, похоже, в группе у них всегда есть бумажные салфетки. Штанишки у нас все на мягеньких резиночках, чтобы сам мог снимать-одевать, пока трикотажное все, хотя как тепло станет перейдем, думаю на х/б. Где-то вот так.

0
05.04.2010
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!значит +еще 1 пара сандалей понадобится!!!

столько надо оказывается.вроде у нас одежды полно,но еще столько надо докупить)))

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва

ого!!!!!!!вот спасибо огромное-много узнала для себя нового)))

0
05.04.2010
Какой ингалятор выбрать? Помогите определиться с выбором.

Похожие записи