Мама девочки (2 года), планирую беременность
Минск
"Christian Louboutin"
Нашла волшебыный магазин (случайно) , в котором можно "Christian Louboutin" ("оригинальный") купить за 100 долларов пару!
Неужели по фотке не видно, что явно дешевая подделка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкладываю фото первых попавшихся туфлей:


Все же остаюсь при мнении, что обмануться может тот, кто ХОЧЕТ обмануться!!!
Фото сами за себя кричат, что не оригинал! Давайте не будем покупаться на чушь, что даже со страшными скидками можно купить брендовые лабутаны за 100 долларов!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ань, ну я как всегда опозорюсь в очередной раз, но я вообще любитель всякого рода фейков. На оригиналы денег жалко, а люблю всякие там лэйблы, логотипы... Главное чтоб недорого и в глаза бросалось.Кич, или как там это обзывается... Это про меня)__________________________хотя, оглядываясь назад - променяла б 3 тонны своего ширпотребного барахла на мааааааааааааааааааааленькую полочку действительно качественных и дорогих.Только на практике иду и опять покупаю х...ню((
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да у нас так мало кто разбирается оригинал это или подделка,что это чисто для себя! Я вот только спортивные товары покупаю оригинал,а так мне пофиг!
0
22.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Разбираться в оригиналах - это одно, но качество ЭТИХ туфлей - просто кошмар: начиная от кожи и заканчивая швами.
0
22.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Не пойму чего так все помешались на этих Louboutin, мало что ли обуви хорошей... а уж кривые подделки с красной подошвой вообще -контрольный в голову
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Модель лабутановская, но кожа и швы.......
0
21.05.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
я заказывала туфли ИвсеЛарановские(подделку)ну это было полгода назад и я тоже ожидала сто то подобное,а нет когда пришли туфли они были идеальными придраться было не к чему,даже подруга которая покупает тока настоящие брендовые вещи(ей финансы позволяют) удивилась на сколько они хорошо сделала,а бывает конечно такое Г делаю и люди ведутся и берут
0
22.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это еще ничего, а вот когда вывешивают фото оригиналов, а продают подделки......))
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
да, пол таобао и джимаркета так делают, но народ клюет и это тт
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
какие клевые!!!!!!!где покупли?
0
16.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо надо будет посмотреть их там))))))))
0
28.06.2010
Ответить