Соломенная шляпа
Аксессуарызагорелась! прям хочу!))) надеюсь не буду выглядеть в ней обабевшей теткой!)))
а то тут лето понимаешь, вдруг мне голову напечет, ну или на романтик меня потянет - а тут она!)))
гламурно, добротно! налет аристократии такой в нашей деревенской Москве)
люблю выражение " я без трусов, но в шляпе!" ))))))
у кого есть такая?)))





Julia Gold
У меня есть такая с широкими полями (светлая) )))) нравится она мне!!!!!!!!!!!!! ууууухххх! купила, а погода-то испортилась ((( жду солнышко!!!!! а к ней я купила очредную юбку в пол и деревенскую маечку ))))) ТРЕНД однако! 

09.06.2010
Ответить
Placebo
ООО! я тоже уже недели 2 озадачена поиском шляпы (примерно как на 1-м фото) хочу такую большую и гламурную))) а вижу только какие-то убогие и кургузые... а еще мне нравится, помните в Сексе в большем городе у Саманты была такая белая огромная, когда она за голым мачо подглядывала?)))
26.05.2010
Ответить
Юлия
Я в порыве ненамочего купила еще на югах, когда отдыхали, две соломенных шляпы, а-ля ковбойские. Я давненько на них заглядывалась тогда, но все хфирма-хфирма, а тут в прибрежном городишке увидела, да и хапнула две сразу. В итоге потаскала на юге - самое оно. Но в москве духу надеть ее так и не хватило, стиля мне не хватает, чтоб к этой шляпе состряпать законченный образ. Беру ее только дома с фотиком побаловаться, а вообще хочу в деревню на фотосессию в стиле кантри вырваться, вот только дождусь когда стога сена появятся ))).

26.05.2010
Ответить
Дори
ну прикольно все-равно)))а ты именно ковбойскую хотела? я наоборот хочу с полями широкими как на последней фотке или на первой)))
26.05.2010
Ответить
Юлия
Ага, именно ковбойскую, или такого типа. У меня просто стиль больше спортивно-казуальный, мне с широкими полями и прочие девичьи не подойдут, я их носить не умею, да и не с чем особо ))). Бери конечно если нравится, а то будеш потом жалеть и думать. Да и лето впереди столько еще солнечных деньков, а с широкими полями как раз от солнышка хорошо и плечи не так обгорать будут.
26.05.2010
Ответить
Алёновна
есть шляпа-поганка, почти как на предпоследней фотке, куплена прошлым летом, ношена пару-тройку раз на пляж.
26.05.2010
Ответить
Дори
ну так они для этого и есть))))))))))ну или вот так носить, как в фильме мужики штабелями падали))))))))))))))

26.05.2010
Ответить
Алёновна
мне так точно не пойдёт))) Мужики будут падать штабелями от смеха)) На пляж я имею ввиду ходила пару-тройку раз всего за лето))) Зато на пляжУ будешь самой-самой..... (поганкой))))
26.05.2010
Ответить
Анна
Мне нравятся такие шляпки. Как в клипе Ани Лорак "С первой улыбки" - коричневая с большими полями!
26.05.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
решила показать)))
А вот они мы . Тоже в шляпах***
