Посоветуйте утюг

посоветуйте утюг
Я за качественные вещи, пусть они немного дороже будут, зато на долгие годы хватит. Мы свой выбор остановили на TDS 2229 , вот он уж точно не потечет, тем более что у него большой резервуар, который позволяет долго гладить и не отрываться на доливание воды.
27.06.2014
Philips много моделей хороших. Я сама себе присматриваю сейас новый))
27.06.2014
У меня TDS 1217. Не очень дорого стоит, а качество отменное. Он уже почти 2 года у меня. Гладит хорошо, быстро греется, не сильно много потребляет электричества. Хорошая и надежная вещь в общем то.
26.06.2014
Возьмите TDS 1210. Я купила таких 3!!! Маме, свекрови и себе. Надоело гладить по полдня. Теперь вопрос глажки навсегда решился. А муж даже сам иногда проявляет инициативу и пеленки гладит. Еще бы, ведь не надо возить по нескольку раз по одному и тому же месту — вмиг складки расправляются)) даже в несколько слоев если сложить пеленку!
25.06.2014
Мы купили Самсунговский. Нормальный. 5 лет уже ему))
25.06.2014
Если утюг нужен по стоимости нормальный и надежной, качественной сборки, то можете глянуть TDA7620. Купила такой себе недели 2 назад. Его структура подошвы имеет направляющие паровые каналы, чтобы можно было гладить легко и быстро. А еще он увесистый, так что не приходится прикладывать дополнительные усилия и надавливать. Классная вещь!
16.06.2014
Мы себе когда выбирали утюг, я настояла, чтобы это был качественный и надежный, а не какая-нибудь дешевая модель. Купили TDA 2329. Выбором своим очень довольна. Работает года 3 уже просто замечательно. Гладит отменно! Что еще надо?
05.06.2014
У нас Витек. Нормальный. Стоит не дорого. Греется быстро!
05.06.2014
У нас ровента очень давно. Просто супер утюг!!!!
28.06.2010
У меня утюг уже три года,   обожаю его, летал этот утюг раза три с глад.доски,  пар у него убойный, никогда не тёк, было такое что прижигала вещь(по своей запарке, всё ранво прекрасно гладит подошва чистенькая и не липнет,  мне нравиться что он достаточно тяжёлый, я терпеть лёгкие утюги не могу, в общем вот он мой любимый утюг: Rowenta perfect DX 9300: image  а вот подробное опсиание где указаны его плюсы и минусы(которых  для меня лично в нём нет): http://byt.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=10&cat_id=69&gud_id=697   А вот пар у него действиетльно впечатляющий,  я мощность пара устанавливаю ниже среднего обычно, иначе там такая струя пара что снесёт, стоит он порядка 2500. А если хотите чтобы утюг не тёк то вам нужн антикапельная функция в нём.
25.06.2010
Кстати то что у него основные кнопочки не под ручкой а на ней, это оказываеться огромный плюс, одним большим пальцем не отпуская утюк всё можно регулировать)
25.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно платье ))) только не смейтесь)