Шапки ЧОБИ

Носим с 3-х лет шлемы chobi. Идеальная посадка, состав шерсть, кашемир, ангора, внутри хлопковая подкладка. Прелестный дизайн. Да, когда у них цена была 3-4 тыс они этого стоили ибо с таким качеством их хватало на несколько сезонов и после ещё можно было бы передать другому ребёнку. Шапки без завязок у них тоже классные, т. к глубокие и ушки закрыты, ничего не слетает. После них пытались найти из ближайшего ТЦ, как небо и земля. Сейчас цена шлемов 6-8 тыс, это конечно, кто может себе позволить, но качество и дизайн у них класс)
03.12.2023
Я купила сыну шлем Чоби! Нам пока очень нравится! Теплый и удобный, что для нас важно...
31.10.2012
Девочки, случайно наткнулась на эту тему через поисковик, не знаю актуально еще или нет, но вдруг кто-то все же почитает:) Я вот раньше тоже как-то не заморачивалась на счет шапок, покупала дочке чуть ли не каждый сезон новую, так как шапки довольно быстро приходили в негодоность после стирок: то катшыки, то линяли, то что-то оторвется и так далее..Шапки, кстати, не совсем уж дешевые: по 500-800р. А вот как-то мне подруга подарила комлект от Chobi: шапочку и перчатки. Ну понятное дело, на вкус и цвет, кому что нравится. Но вот мне и дочке чисто внешне очень понравился дизайн. Единственное смущали стразики, думала отлетят после стирки и уже будет не тот вид. Но к моему удивлению, и шапка спокойно выдержала кучу стирок и вообще никак не изменилась внешне. Перчатки, в принципе, тоже были бы в отличной форме, если бы моя пацанка их не измазала краской (тут уже даже стирка не спасла). Но вот на шапочку в этом году претендует дочка моей двоюродной сестры:) Выпросила, мы ей отдали. Вообще как новая, после 3 сеонов! В этом году опять заказала в СП Chobi, но на этот раз еще и сыну (8 месяцев) взяла шлем, вот посмотрим как будет носится. Он вообще все шапки ненавидит как класс:) Так что, лично по своему опыту скажу, что на хороших качественных вещах можно реально сэкономить:) Регина, кстати, еще дороже, а качество такое же. 
25.09.2012
говорят в них не потеют. и на нашу не стандартную голову они садятся идеально!
26.08.2011
Комментарий удален
16.12.2010
Ну да, и мне не понятно, за что такая цена??? Я тут видела оч красивый комплект шапка+варежки+шарф около 3000 руб! Но это целый комплект! безумно красивый а тут 1 шапка за эту цену!
16.12.2010
По поводу натурального меха... в прошлом году купила в маленьком детском магазинчике недалеко от дома шапочку с помпоном из натурального меха с шарфиком, за все отдала 450 руб. И не намного хуже чем чоби, тем более ребенку все-равно чаще капюшон на голову надевала, так что что чоби за 2500, что за 450 - одна фигня!)))  И вообще надо очень хорошо зарабатывать, чтобы ребенку на сезон купить это чудо за такие деньги, и все остальное же нужно соответствующее, комбез монклер например, сапоги ДГ))) и тогда деть будет круче мамы!)))))
16.10.2010
причина в том что мех натуральные...и красивые,а обычные шапки нет меха (помпоны)(((искала ничего нет,только они есть в Чоби или в Регине,конечно да дорого,сама не работаю((( но купила ради красоты)))а сама себе ничего((( в магазине,пццц дорого от 2500.а здесь ничего нормально))
16.10.2010
Меня тоже интересует этот вопрос )))) в прошлом году, брала сыну на зиму (возраст был примерно полгода) польскую шапочку на рынке за 350 рублей. Шапка оказалась мягкая и теплая, в этом году взяла Рейму за 1200-ночью пришла жаба и задавила меня ))))))))))) Взяла по простой причине-это был первый шлем, который я увидела в сентябре, я просто не знала, что бывают шлемы дешевле )))))))) За цену от 2000 рублей я бы может и взяла бы шапочку, но как уже было сказано выше-жаба давит и (самое главное) финансы не позволяют. рада за девочек и детишек, которые могут себе позволить покупать очень дорогие (на мой кошелек) вещи своим детишкам, я тоже о таком мечтала, чтобы у сына все было самое лучшее, а сейчас, в связи с изменившимися обстоятельствами в жизни считаю, что одет на зиму-и то хорошо!
14.10.2010
Да просто обыкновенные шапки. А платить только за "Чоби" не вижу смысла.
15.10.2010
Я вообще об этом бренде только на ББ узнала ))))
15.10.2010
я тоже!
15.10.2010
Вы знаете, то что дорого стоит, еще не значит, что это лучше. ))Чоби - это реально раскрученный бренд, а за рекламу надо платить... Но правда они и красивые.
02.09.2013
А в магазинах они по 4 тысячи стоят. А я один раз увидела на витрине шапочку такого же плана как Чоби, но на взрослого, без стразиков и прочей лабуды - просто шапка и меховой помпончик. Забежала померять, и взгляд упал на ценник - 15000. Я так и вышла не примерив:)))))
14.10.2010
;))))
15.10.2010
Я что-то тоже не пойму такого ажиотажа, ну да симпатично, но платить по 3-4 тысячи за шапку на один сезон, мне лично жалко
14.10.2010
Я про тоже. Можно несколько купить. Очень симпатичных! на эту сумму
14.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите с размером зимней обуви! Вот решила нахвастаться)))