Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Подарки для племяшек))))

0
5
Если у девчёнки есть мп3, можно к нему подарить оргинальные наушники. Например в виде крылышек: http://funnygifts.ru/melomany-segodnya-vash-den/Сейчас молодёжь гонится за подобной оригинальностью.
0
29.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мальчику на 10 лет своему племяшу дарила для творчества, но это все отребенка зависит, он выжиганием увлекался, вот я подарила ему наборы эти для выжигания, продают сейчас, девочке... можно мне кажется уже подарить парфюм какой-нибудь легкий, украшение типа бижутерии, средства по уходу за лицом-телом
0
13.12.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Я племяшке такого возраста  дарю блеск для губ. А мальчику можно Лего, бакуганы, игру для PSP или компьютерную игру. Если модник, то одежду. Мой просто как подарок одежду не воспринимает.
0
28.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Я бы девочке парфюМ подарила, а мальчику зависит от финансов что-то из электроники.А вообще на своем опыте помню как мне на НГ тетя подарила халат-мягкий такой-красивущий,счастлива была безумно)))
0
28.11.2010
Термобелье Помогите!

Похожие записи