Войти

KIVAT 2013/2014

Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

подскажите может у Вас есть пристрой шлемов размера 0, так же поддева? не совсем понятна система работы с пред заказами... как это происходит?

0
01.07.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

предзаказ уже был, цена чуть ниже, оставляете заказ и приход в августе , сентябре. идет поставка на склад

0
01.07.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое :) завтра вышлю заказ, надеюсь один зимний шлем самый маленький будет в наличии

0
03.07.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

ок, если что пишите

0
04.07.2013

подскажите - а летнего пристроя не осталось ?

0
01.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

нет увы

0
07.09.2013

Катя, здравствуйте! Есть ли поддевы на мальчика на рост 62? Подскажите цену этого? И можно ли заказать, когда придет?


0
25.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

нету их, могу порекомендовать поддевы шерсть у джонатана ни чуть не хуже

0
29.09.2013

Какая цена и фото можно?

0
29.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

посмотрите закупку джонатан каталог 2013

0
30.09.2013
Татьяна
Александр, 18 лет 1 месяцВиктор, 14 лет 6 месяцев Реутов

Катя, подскажи пжалста : мне нужен шлем 495 голубой или 514 полоска синий. Там на одну модель две расцветки( для мальчиков и девочек) нужный цвет наверняка будет?

0
07.09.2013
Татьяна
Александр, 18 лет 1 месяцВиктор, 14 лет 6 месяцев Реутов

Катя, ответь, я очень жду ! И цену напиши сразу пожалуйста!

Хочу заказать, ведь завтра стоп?!!

0
09.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

да можно заказывать

0
10.09.2013
Наталья
Антонио, 15 лет 8 месяцев Смоленск

Здравствуйте! Катя, подскажите пожалуйста, если сделать заказ сейчас, когда будет информация по выкупу (в теме написано, что приход по октябрь) поэтому хотелось бы точно знать выкупится шлем или нет и когда все-таки ждать приход?

0
19.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

пточно не скажу пока, у меня стоит октябрь по информации склада, могу предложить еще джонатан шлемы, посмотрите не хуже и доставка быстрая

0
20.09.2013
kotpiligrim
Москва

Доброе время суток правильно ли я поняла по каталогу, что модели в на станице 8 каталога- осень- зима это 100% шерсть? Модель 478 есть цвет 23? Размер 2? Цена получается около 1500р?

0
08.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

да 100% шерсть

0
10.09.2013
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Здравствуйте! Заказать не успели, есть ли что-то в наличии на новорожд. и на девочку 110-116 см. из шапок и поддев? Спасибо! 

0
13.08.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

можете выбрать из каталога, все под заказ

0
15.08.2013
Наталья
Марк, 14 лет 8 месяцевАлена, 27 летКира, 9 лет 11 месяцев Павловск
на голову 54 см шлем какого размера?
0
03.07.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

52/54

0
04.07.2013

ДН! А шлемы уже нельзя заказать?

0
03.07.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва
можно
0
04.07.2013
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Катя дв. нет в наличии шлема рра 0 розового или с розовым цвета?? вообще любого цвета на девочку. посмотрите,а может отказной или пристраивают.

0
14.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва
нет ничего
0
15.09.2013
Юлия
Илья, 14 лет Екатеринбург
А заказать можно еще?
0
29.08.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

да

0
30.08.2013
Юлия
Степан, 14 летМария, 11 лет 11 месяцев Москва

А цены в прайсе окончательные или еще ОРГ? И по какому курсу расчет?

0
22.08.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

без орга, по курсу цб на день выкупа

0
22.08.2013

Поддеву тоже можно будет заказать?

0
24.07.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва
да можно
0
24.07.2013
Юлия
упрямый котик, 18 лет 2 месяцакотик малыш, 15 лет 6 месяцев Воронеж

ВД! Катя, а капот Динозавр можно заказать, когда придет?? цены по праейсу в евро?

0
05.10.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

пока не беру выкупы, все очень муторно с ним, не хочу завтраками кормить

0
07.10.2013
svetlana
Девочка, 20 лет 10 месяцевДевочка, 17 лет 6 месяцев Чехов

модель 506 сколько стоит? И на объем 52 головы возраст 5 какой брать размер 3 или 2

0
04.09.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

я бы 3 взяла, 26 евро + орг +8 евро/1кг делю на всех

0
10.09.2013
Наталья
Антонио, 15 лет 8 месяцев Смоленск

Катя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену в рублях арт. 498, заранее спасибо!

0
30.08.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

1525

0
30.08.2013
Маритуля
Арсений, 14 лет 3 месяца Екатеринбург
Катя,здравствуй!! Не получается загрузить цены - подскажи, сколько стоят модели 504 и 543??? И какой лучше размер взять на окружность головы 49,5???
0
29.08.2013
Виталочка
Виталия, 18 лет 2 месяцаМиша, 12 лет 1 месяц Подольск
Еще актуально? можно заказать?
0
06.11.2014
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

из-за курса пока ничего не собираю

0
08.11.2014
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

а сколько ждать заказ?

0
11.10.2013
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

пока долго, даже не хочу заказы брать, чтобы не подвести

0
12.10.2013
ВАЛЕНКИ KUOMA МЕМБРАНА АНАЛОГ РЕЙМА И ДЖОНАТАН. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ (ОТ ЕВРО НЕ ЗАВИСИМ))

Похожие записи