Работа

Я начала работу в интернете больше 3-х лет назад (писала статьи на заказ, работала корректором в компании по улучшению качества сервиса), а сейчас вот занимаюсь развитием сети потребителей для шведской компании Орифлэйм. Правда, полноценно заниматься этим пока не получается (скоро рожать), но когда окончательно выйду в декрет, буду плотно заниматься этим, так как очень хорошая перспектива (построю свой бизнес дома, не буду выходить из декрета на наёмную работу - это цель!) Работать в интернете можно и даже нужно (если другие способы недоступны), но стоит очень внимательно изучить, что Вам предлагают, прежде чем соглашаться ;)
06.06.2016
Ну нужно быть очень аккуратной, как мне кажется. Иначе сделаете что-нибудь, а оплаты и не дождетесь. А так, графика вся не привязана к месту. Ну или можно шить/вязать на заказ.
06.04.2016
Работаю так уже 3 года. Ребенок и муж не позволяют выйти на оффлайн работу.
17.03.2016
статьи писать - тоже работа в интернете, блоггерство - тоже платят, ведение групп в контакте - тоже, да в интернете масса работы, пирамиды в расчет не беру, вот их следует избегать.
11.03.2016
Доброго времени суток! Я тоже мама в декрете. Искала долго работу в интернете, и в Тинькофф попробовалась, и так по мелочам (по мелочам - лохотрон в основном), работа с вложениями не интересовала. Случайно наткнулась на объяву такой же мамашки в декрете, теперь довольна, что не прошла мимо, а дослушала до конца ее предложение. Если интересно, пишите в ЛС, расскажу
09.03.2016
Наська, добрый день. Если ещё актуально то мне интересно.
13.12.2020
реально, конечно. Смотря что имеется в виду под работой в интернете. Журналисты, копирайтеры, дизайнеры, программисты и люди схожих профессий берут и отправляют заказы через интернет. SMM вообще привязан больше к сети, а не к месту. Есть и более сомнительные способы. Зависит от того, нужны ли только деньги, или нужно прокачивать компетенции и навыки, чтобы расти в этом направлении.
09.03.2016
Здравствуйте, ну что Вы решились на работу в интернете? Тоже интересна эта тема.
06.03.2016
Да вот больше чем уверенна,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
06.03.2016
Ну почему бесплатный? Просто много мошенников, вытягиваюших взносы. А бывает платят за Ваш труд честно. Вы же что-то должны делать. Самая главная задача -не попасть в руки мошенников.
06.03.2016
Есть работа. Покупать и продавать не нужно. 15 минут свободного времени,но доход минимальный 15 тысяч. Интересно? В личку.
06.03.2016
Агент Провокатор, добрый день. Если ещё актуально то мне интересно.
13.12.2020
Сколько у вас денег забирает "продуктовая корзина " в месяц? Может кто из Курска есть. Нужно купить диван или кровать.