Что за магазин?

Это магазин эконом. Продукты там не беру,т.к. например,чай,который мы покупаем в других магазинах,в Светофоре совсем другого качества. Молоко ,что в нашем Светофоре,порошковое совсем,там даже состава нет,такое молоко собака пить не стала. Химия там плохая,мыло жидкое,жидкость для мытья посуды совсем жидкие,как вода,отбеливатель жидкий,порошок ничего не отстирывает. Губки для посуды уж очень тонкие,но может кому-то наоборот это нравится. Тряпки для пола хорошие,парничок небольшой я брала,нормальный был. Полотенца махровые оттуда плохие,не впитывают,а вот кухонные вафельные полотенчики нормальные. Салатники я там брала,контейнеры,нормальные,как везде.Сестра брала конфеты и печенье в коробках,говорит что на вкус,как в обычных магазинах.Я сок брала детский,на вкус вроде тоже нормальный.Тушёнку брала собаке на дачу,покупала 2 вида,сама на вкус попробовала,одна вроде как ничего,а вторая гадость и ее пёс есть не стал.
29.08.2018
Салфетки влажные там беру, большая пачка 22 руб. Иногда печенье покупаем
23.07.2018
Там действительно дешево. Но не очень большой ассортимент. Мы покупаем сладости - печенье-конфеты-мармелад. Молоко долгоиграющее и крупы. Больше ничего не брали.
21.05.2018
У меня отрицательное отношение к этому магазину. Брала так, по мелочи, все оказалось очень сомнительного качества, даже кофе какой-то не такой больше не хожу туда. Знакомая покупала конфеты - оказались внутри с червячками.
12.05.2018
Я там покупаю сухофрукты и орехи. Сыр не покупайте, пишут сыр а по факту сырный продукт. Конфеты, печенье, мармелад очень дешевые. Крупы, макароны там беру. Консервы дешевые, но обязательно читайте состав. Химию ни разу не покупала
21.03.2018
Есть у нас светофор, была там. Один раз купили 6 кг. Персила, порошок, за 400 рублей. Очень странный порошок, плохо расходится, плохо отстирывает, добовляла ещё всякие средства. Хотя раньше брала этот порошок нравился. Муж у меня пьет кофе обычный растворимый особо не выбирает, так там берет 150 руб 150 грамм. Но больше я там ни на что глаз не положила.
13.03.2018
"Умеют экономить свет!" Ищу купоны МВидео. Челябинск.