Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

"Я поведу тебя в музей" - сказала мне сестра!" (с)

Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

понимаю что поздно. но напишу - мы там были! 2г назад. вру - 3г. в 2009. в восторге!!!!! там была ТАКАЯ экскурсия рассказ о кулинарии, о ресторанах, о том как надо накрывать стол и тд и тп - мы слушали открыв рот. правда перед этим простояли 2ч в очереди - но не жалею ниразу. Еще туда хочу. ТАм экскурсии проводят только для студентов кулираных техникумов, для простого люда не проводят. Хотя может щас что то изменилось.

0
09.04.2012
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

да! экскурсия мне тоже понравилась)))

0
09.04.2012
И я собиралась, но млять заболела....((((( Но так хочуууууууууу.....
0
14.05.2011
Океанариум в москве В любой музей бесплатно!

Похожие записи