Ночь музеев сегодня. Мы начинаем с Кулинарного. Дальше по настроению. 
Сестра нас сагетировала! Жопа такая))) Теперь придется ехать. Погода хреновая, холодно, поэтому лень.
понимаю что поздно. но напишу - мы там были! 2г назад. вру - 3г. в 2009. в восторге!!!!! там была ТАКАЯ экскурсия рассказ о кулинарии, о ресторанах, о том как надо накрывать стол и тд и тп - мы слушали открыв рот. правда перед этим простояли 2ч в очереди - но не жалею ниразу. Еще туда хочу. ТАм экскурсии проводят только для студентов кулираных техникумов, для простого люда не проводят. Хотя может щас что то изменилось.