в нашу поддержку

тааааак где здесь кнопочка *МНЕ НРАВИТЬСЯ*??  )))))))))) супер,отлично написано))))))))полностью согласна и нечего горевать ,все гуд)))
06.12.2011
07.12.2011
Я полностью с тобой согласна, нет ничего важнее и трогательнее любви наших детей. А папа обязательно найдется и все будет хорошо
05.12.2011
Илья мне всё вреям говорит что любит меня и что я его королева))
27.02.2011
вот я и говорю, что главное счастье в наших детях. Разве дождешься такого от мужчины? Редко. Да и когда это говорит сын - это гораздо большее счастьеimage
28.02.2011
Какая вы позитивная)) Это правильно)) Они сами не понимают чего себя лешают. Для женщины ребенок - это счастье. Смотреть, ка кон спит, как чихает, как трет глазки, улыбается - такое счастье, наверное, не приносит женщине ни один мужчина)) Хотя нет, у меня есть такой мужчина, который дарит мне это счастье, от которого реально кружится голова и подкашиваются ноги - это мой сын)) А родители - это не те, кто родили, а те, кто воспитали. И даже если кровные отцы отказываются, всегда найдется мужчина, который станет ребенку настоящим отцом и женщине - хорошим мужом и опорой!
26.02.2011
За это маленькое чудо! Готова все тебе простить Ведь просто так из ниоткуда. Ты смог мне сына подарить! За ручки что обнимут крепко! За ночи что совсем без сна И пусть мы вместе очень редко Благодарю за счастье слышать Мам!! Я мама!!и тебя за это От всей души благодарю!!! И знаешь.больше в жизни этой Тебя совсем уже не жду(конец немного изменила))  
25.02.2011
Вот правильно все сказала!!!!! А когда меня Матвей мамой называет все свои обиды козлику прощаю!))))) Смотрю на свое чудо и люблю его больше жизни и не жалею ни о чем дети, ведь от бога!!!!! А с моим одним яичником так тем более!!!!)))
25.02.2011
ага, да и мой вообще не понятно как получился. Столько высчитывала, планировала ,старалась!!! И ничего! А тут откуда ни возьмись, непонятным образом роднуля мой появился. Я сразу сказала - Бог послал этого ребенка! Значит он непременно будет счастлив!
25.02.2011
Ага я тоже маме говорю мам смотри с бывшим старалась ,а все никак,а тот оп и вуаля !!!!! Я люблю своего мужа за это счастье жаль что он меня не понимает!!!!!! А вот ненавижу даже не за то что к другой ушел,а за то что соврал и трусом оказался врунов презираю еще больше чем подонков которые в глаза правду говорят!!!!
25.02.2011
да, я тоже так считаю. Мне тоже обидно именно за сына, а не за себя.
26.02.2011
В том то и дело мы одни не останемся,а вот наших крохутулечек предали в самом начале их жизненого пути,а ведь они бы любили их просто так просто за то что они их папы и никто их никогда так любить не будет!!!
26.02.2011
ну ничего не поделаешь. Значит нам нужно их любить вдвойне сильнее. да и папа обязательно найдется. Настоящий папа
27.02.2011
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет...))) я все смогу, я все сама)))))