Ужас как бесит
Что делать, как быть??Так называемый папаша пишет чуть ли не каждый день как ребенок себя чувствует и т.д а главное ему интересно какое отчество я дала...И так еще пишет как будто издевается...Если бы рядом была,то врезала бы
Я не понимаю одного...он бросил нас,мы ему не нужны...зачем он тогда вообще что-то пишет?!И что ему отвечать?

Я не понимаю одного...он бросил нас,мы ему не нужны...зачем он тогда вообще что-то пишет?!И что ему отвечать?
Анна
я тебя очень понимаю. своего дедушку я не видела ни разу, а он жив. развелись, когда маме 16 было и его стерва запрещает ему видется с семьей. и всю мою жизнь меня растил второй бабушкин муж. сына моего считает своим внуком, всегда помогает, приезжает через всю Москву - с машиной проблемы, с краном в ванной, розетку поченить или шкаф... и т.д. Это я тебе к тому, что забудь урода, который бросил и найдешь себе нормального мужика, для которого Улечка станет дочерью родной и даже ближе!
08.03.2011
Ответить
Карина
а мой вообще не звонит не спрашивает как дочка!!!хотя орал всем у меня дочка бла бла.....и знает что денег нет пох(
05.03.2011
Ответить
Эричка
Та же история.ему пох на нас,но зачем то пишет периодически.я просто не отвечаю или посылаю нах и все.вконтакте я его поставила в черный список,чтоб написать не смог,из аськи удалила.на телефоне тож в чс отправила,чтобы не дозвонился:)
05.03.2011
Ответить
Лена
ну номер менять или не менять - это только твое личное дело, я считаю. Издевается? Ну все мы уже давно знаем, что неповзрослевшие мальчики, выражая свою симпатию, стараются сделать этому человеку побольнее, так что надо просто смириться, что тебе пишет РЕБЕНОК, испуганный, может даже на фоне страха озлобленный, но все равно ребенок. Я бы ответила ему примерно так: Ты можешь говорить и писать, что угодно, но я то знаю, что ты это делаешь от стараха ответственности! Ты маленький слабый трус, который пока не может осознать какое это счастье - ребенок! Ну раз ты не готов к ответственности, я буду растить ребенка сама, ведь я сильная! А тебе сопли пусть вытирают твои предки,птенчик, меня своей детской злобой и страхами не грузи! - Ну может так мозг у него заработает? Главное, чтобы он в тебе слабости не чувствовал!
Ну если он обдумает все, сосознает, изменится и сам помощь предложит, я бы не стала отказываться, ведь это в интересах ребенка.
05.03.2011
Ответить
Анна
ничего не надо. и отчество - свое и фамилию свою. и ребенку расскажите правду. но не сразу. и без ненависти.
04.03.2011
Ответить
Анна
ну и забудте вашего Антона, как страшный сон! вырастите дочь спокойно, а потом ваша дочька будет так радовать, как ни один Антон в жизни! и будете очень благодарны тому, что не сделали абборт.
04.03.2011
Ответить
Анна
Виктория Токарева у нее прочитала рассказ, не помню, как называется. там девочка молодая, школьница, залетела. сделала абборт и все. больше детей не было, как ни старалась.. годы шли, она считала, сколько было бы ее ребенку сейчас...
04.03.2011
Ответить