Трудное решение

практически такая же ситуация была и у меня, только мы все РФ.. в общем я прошла все три варианта.. вернулась, стало хуже, разругались еще больше, развелись, не видимся, не общаемся, затем был третий вариант, но оказалось что всё у нас хорошо только в поверхностном общении. я в человеке разочаровалась, хотя казалось "ура, вот оно" ... в итоге у меня второй вариант: у ребенка нет полюса, я на шее у родителей.. но это моя история, и я не скажу что я не счастлива..всё зависит от конкретных людей, может ваш муж исправится и всё понял, может третий вариант подпрыгнет от радости.. что сердце подскажет, то и делайте, но не идите против себя, иначе всё рававно потом станет на столько противно что захочется снова что-то менять..
29.03.2011
я считаю, надо в последний раз попробовать первый вариант, т. к. зависеть от родителей, которые навязывают свое мнение и редко видеть сына очень тяжко так жить((, третий мне тоже понравился, но слишком не надежный
28.03.2011
3 вариант потому и "Сказочный", что ненадежный. спасибо за мнение
29.03.2011
пожалуйста, по моему опыту, сказки и чудеса случаются, когда совсем не ждешьimage
29.03.2011
буду надеятся
29.03.2011
если возможно, то документы на ребенка в России надо оформить и сделать двойное гражданство, а лучше российское, если был конфликт, то долго с ним все равно не проживете скорей всего, жизнь жесткая штука и я соглашусь с Никой, Вы придете ко второму варианту, очень не хочу Вас расстраивать, но надо тут все оформить. встать в очередь в дет. сад, а потом к мужу, пробовать заново строить жизнь вместе.
29.03.2011
возможен 4-ый вариант, если отец Вашего ребенка - гражданин мусульманского государства, то может препятствовать вывозу ребенка и вообще настаивать на проживании с ним. по поводу мужа, довольно просто все, с сентября Вы с ним не живете и можете решить любите его или нет, хотите ли жить без него или нет, если Вам номрально жилось с сентября одной, то знаичт любви нет и рано или поздно вы все ранво расстанетесь, но причините друг другу и главное сыну много боли, зачем?? по поводу 3-его варианта, наверно не стоит торопить событий, этот мужчина знает, что Вы-замужняя женщина и у Вас есть ребенок, если даже Вы еще не знаете как поступите, он-то тем более не уверен в Вас. если задатиь ему вопрос, о котором Вы говорите, то он может подумать, что Вы как бы выбираете из двух мужчин, то етсь если он ответит: нет, Вы вернетесь к мужу, а если да- то останетес в РФ, думаю ему не хочется быть аэродромом, даже если он основной.
28.03.2011
страна православная, но все равно может ребенком шантажировать назло мне.  насчет третьего варианта с вами согласна, так как в принципе поводов никаких он мне не давал думать, что мне что-то светит и неэтично с моей стороны это как-то. Насчет любви к мужу, я не знаю. Несмотря на обиду и время без него, он мне все равно не чужой, не противен
29.03.2011
1 вариант. время лечит и многому учит. надеюсь, что у вас всё будет хорошо
28.03.2011
спасибо
29.03.2011
как реагировать(( Он меня прибьет, а не прибьет так покалечит