Моя история

Боже, неужели так бывает... Уже через пол года встретила... Как я рада за Вас!!! И дочь принял как свою? Я тоже так хочу... Только вот пока рисуется моё будущее в каких-то мрачных тонах....Давайте дружить? Буду рада очень.
08.04.2011
привет понимаю тебя. сама 8 лет была бесплодна, с мужем разошлась повстречалась с ио и забеременела. правда у меня он кричал что хочет детей но на 5 мес беременности свалил к своей бывшей. у меня к тебе вопрос а как ты познакомилась с нынешним мужем? и как вы встречались? у меня проблема я не знаю как распределить свое время. сейчас работаю вечером дочку из сдика домой. только на неё время хватает потом вырубаемся. хотя есть предложения свиданий. и как твой мужчина нынешний отнесся к тому что есть ребенок  
02.04.2011
Вот почему при таких диагнозах дети получается от полнейших козлов и уродов, а не от мужчин которые этого действительно заслуживают.Моей маме тоже был поставлен диагноз бесплодие.До встречи с мои папашкой встречалась с хорошим человеком несколько лет были вместе и ничего, а познакомилась с моим отцом и на тебе через пол года узнает что Б.Отец и бабушка обвиняли ее что мол обманула и просили сделать оборт.Отец ушел когда мне было два года сейчас уже почти спился,а с бабушкой общаемся до сих пор и она постоянно маме говорит что дурак типо был мой отец что ушел от нас а так жил бы как у Христа за пазухой.ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЗРЕНИЕ ПРИШЛО.
30.03.2011
я вот все ругаю свою свекровь и нашего папаню, а прочитала ВАш пост и поняла, что они у меня золотые)) Столько по настоящему злых людей,  мои же для меня стока делают, а я с них три шкуры драла и говорила, что перестану общаться, как мне стыдно, я уже исправилась, но все же
29.03.2011
Женщины давно стали сильным полом! Прочитала Ваш пост и порадовалась, что наш "папашка" бросил нас когда я была на втором месяце.Тоже от его мамаши выслушала кучу всего, благо она моего телефона не знает и живет далековато, а то до сих пор бы доставала наверное....  Боль уже прошла, а нервотрепки от этого козла небыло во время Б и надеюсь не будет.  Все что не делает Бог, все к лучшему! Счастья Вам!  
29.03.2011
А нервотрепки БЕЗ него не было? Это то, что творится со мной сейчас просто... Сама понимаю из двух зол- сейчас у меня меньшее, но все равно ХРЕНОВО.... Как Вы справились посоветуйте пожалуйста, а то от банальных- "думай о детях"- устала уже, я и так о них думаю ежесекундно!
08.04.2011
Первое время ревела, естественно не о таком я мечтала, как и все хотела что бы у меня и моего ребенка была нормальная семья. Девочки с сайта очень помогли морально, мозги можно сказать на место вправили! Потом задумалась о своих подругах и сделала вывод- ни у кого нет счастливой семьи! Кто то пьет, кто то гуляет,а  кто то вообще руку поднимает! наш био вообще после всего этого в моих глазах даже как человек упал, бактерия какая то! Есть 2 подруги одиноких мамы- они очень счастливы! Мужчины деградируют но вероятность встретить настоящего все же есть, а для таких ребенок не помеха, а наоборот радость! Вот буквально вчера переписывалась с одним знакомым в аське- пишет очень умные вещи: если у девушки есть ребенок и она одна его воспитывает, то значит, это сильная девушка и хорошая мама...а мужчины такие животные, которые по натуре своей, от природы лидеры...кто-то конечно слабее, кто то сильнее...и вот именно поэтому, чтобы мужчина был заинтересован в девушке, ему нужна сильная, достойная его партнерша...а раз она мама, то значит, что она еще и определенным жизненным опытом обладает...а такие девушки на вес золота...а те кто тебе говорит, что ты никому не будешь нужна - либо слабаки, либо еще молодые)) поверь мне, я бы с удовольствием воспитывал бы ребенка своей любимой, если бы таковые были у меня)))
08.04.2011
Спасибо огромное, прям на душе веселее стало. Бывают ведь настоящие мужчины!!!!
08.04.2011
знакомо....я тоже была уверена, что бесплодна.....когда увидела 2 полосочки, обалдела.....он обалдел так, что с сохранения меня не забрал. и я на втором месяце свалила оттуда. до сих пор нервы мотает его маман нам с дочей. но я добьюсь, чтоб он платил алименты. нефиг нафиг!
29.03.2011
Я тоже подала на аллименты,2 месяца поплатил и свалил. Потом стал по 300 рублей каждые 3 месяца платить,а после нашего разговора,который состоялся два года назад вообще решил не платить. Я пошла к судебным пристава,а им вообще все пофигу.Вам терпения и как можно подальше надо держаться от этих людей.......
29.03.2011
хочу лишить род.прав......
29.03.2011
Это очень тяжело,я узнавала. Все законы против женщин.
29.03.2011
именно...будем судиться до последнего! лесом такую прелесть! лесом!
30.03.2011
как это было Вроде.....