Такие разные беременности

ду уж конечно. щас прям. у меня был рядом. а как одна. даже наверно было бы лучше одной. а то ведь ждала, расчитывала, надеялась. тоже думала будет на руках носить и за клубникой бегать. не угадала. это коротко. курсы это еще что. вот детские площадки! особенно в выходные - хоть не выходи. сердце рвет, что все дети с папами а мой любимый, единственый.....чем заслужил.....но это было еще и в замужестве.  а я все-равно была счастлива в беременность тем, что у меня сынок под сердцем. МОЙ ребенок! что мы с ним одно целое и никому этого не понять (кроме других мам конечно)) ). что я не могу без него, а он без меня. а без всех остальных мы обойдемся, им не понять. им не испытать этого счастья, так им и надо))
22.05.2011
Яна, вы будете на столько счастливы своей Б, насколько сами этого захотите.Дело даже не в Б, а в отношении к окружающему миру. Есть нытики, которым все плохо, а есть позитивчики, которые будут рады и первому снегу, и случайной улыбке, и Б(не важно от кого деть, замужем ли вы и т.п.).Яна, сделайте переоценку ваших ценностей и наслаждайтесь последними неделями Б!!!В мире не так уж много мужчин, которые справляются с Б своих женщин. Для большинства - это большая "проверка на прочность", которую, к сожалению, многие не проходят.
16.05.2011
А я вот благодаря моим девочкам -Живу!!!!! Только они меня спасли от страшной роковой ошибки. Когда меня мой муженек выгнал, забрав ключи от дома мне не хотелось жить.... А мысль о том, что во мне еще две жизни остановила меня. Так что я им благодарна сейчас даже! А сейчас, когда я собрала мысли (да и себя в общем) в кучу, понимаю- как я рада своей беременности и что скоро я стану МАМОЙ!!!!!!!!! Более того, я уверенна рядом с нашим Био-растом, мы не были бы так счастливы, как сейчас!!!!
15.05.2011
Вы умничка что собрались и нашли плюсы в жизни без БИО.Я тоже когда подумала и все взвесила поняла что та жизнь которая меня сейчас ждет с дочей не сравнится с тем адом в котором бы нам пришлось жить с нашим папой.Верно говорят у счастливой женщины, счастливые дети.Так вот пусть наши детки будут счастливы)))))))))))))))))
15.05.2011
И мы БУДЕМ счастливы!!!!!!!!!! А еще хочется вспомнить Байрона: "В одиночестве порой человек менее одинок"... Это точно про нас!!!
16.05.2011
+10000000
15.05.2011
спасибки!image
16.05.2011
Помнится в 12 недель попросила клубнику- купил и с ней поехал на встречу выпускников. пьяного по городу искала потом, привез мне всю мятую, начала портится. А в 33 недели лежа в больнице попросила молодую картошку у бабушек купить - ответ делать мне больше нечего искать ее...
15.05.2011
я тоже свою вспоминать не хочу... 4 месяца жила с мужем, и было ТАК ужасно, что ушла от него, собрав вещи, кошку и пузо... С родителями было тяжело, но лучше, зато в РД на сохранении отдохнула за всю беременность...
14.05.2011
ну-ну..) помнится мне манго под ночь захотелось, мой с работы ехал как раз, сделал крюк приличный, добыл сей фрукт, пока приехал, я уже не хочу)) пролежали две шт в холодильнике, пока не сгнили...на что мне было сказано, что это был первый и последний раз, когда он поперся мне за чем-нибудь...а через месяц вообще самоликвидировался))) так что не все так красиво, как кажется)
14.05.2011
ооо, у меня половина беременности была с мужем а половина счастливая))))полностью согласна с  Gerrrka, еще и когда жжжуткий токсикоз, а тут приходит это прокуренное тело, с перегаром и требует исполнение "супружеского долга" ббббррррр... слава богу последние два месяца я наслаждалась беременностью без него)))
14.05.2011
Да вот и незнаешь как лучше
14.05.2011
лучше быть счастливой в любой ситуации))
14.05.2011
Я тоже думаю без мужчины наверно даже лучше беременной))) Вот только представь токсикоз, спина болит, ноги отекли. Приходит муж что у нас на ужин. Почему полы грязные? Естественно скандал и так каждый день. Ужас!!! Мне повезло у меня очень хорошая мама. Она меня оберегала лучше любого мужика, кто как ни мама поймет как плохо тебе. А вот мужики... Мне кажется только единицы могут выполнять наши прихоти и капризы! А может это вообще наши мечты только или так может быть только в кино))) Вам желаю найти такого единственного и в жизни искать только положительное) Представляете что будет с ним когда он увидит вас с дочей счастливыми и без него)))
14.05.2011
Спасибо!!!Да надеюсь увижу его в бешенствеimageот того что у нас все получилось и мы все смогли.Представляю сколько негатива и мата на нас выльется,но я впервые будут довольна оскорблениями потому что буду знать что они от злости по нашему успехуimage
14.05.2011
о полностью согласна, мало очень мало тех кто по настоящему заботится во время беременности, обычно, даже зджесь много читаю как начинают гулять и по х... относиться, у меня во вторую б такой же был, и пил и гулял и по х... было на мои нервы, я живу с ним до сих пор, только из-за того что в декрете, его закодировала, а так бы точно послала на небо за звездочкой, одна с детьми хочу жить
14.05.2011
как раз сижу об этом думаю, раньше было проще а чем больше животик. тем сложней справлятся хочется элементарной заботы. чтобы кто то о тебе с малышом думал... чтобы радовался папа рождению ребенка, врятли я захочу пройти все это еще раз в одиночестве
13.05.2011
Я тоже вряд ли еще раз решусь,незнаю даже как я должна буду доверять мужчине который попросит родить ему ребенка чтобы согласится.
13.05.2011
обязательно решишся, всё ещё впереди, скоро увидишь своего ангелочка, только не срывайся на ней, я помню срывалась когда плакала она по ночам, не высыпалась и думала вот он козел спит спокойно, она не виновата, её так же бросили как и тебя главное это понимать и что роднее вас у друг друга нет
14.05.2011
Незнаю как будет после ее рождения,но сейчас у меня столько нежности к ней и это чувство аж переполняет)))))))))))
15.05.2011
+1000
15.05.2011
а я вот иногда ловлю себя на мысли "сколько мне надо денег накопить, чтобы родить еще ребеночка и спокойно в декрете отсидеть с двумя детьми на руках" )))
22.05.2011
а у меня второй день мысли как выходить на работу с малыщом на руках, отца нет и родня меня бортанула, помощи не будет... я могу прожить без мужчины вполне самодостаточно, а финансовая сторона гложет мозг
22.05.2011
да, если бы не деньги....и наша вынужденная зависимость...ух, мы их тогда всех! и жили б не тужили б))) до 15 лет Вы хоть что то получать будете? а там и ясли можно поискать. они вообще то с 2х, но что то обязательно придумается! Вы верьте! Бог не оставит ВАС!!! мир не без добрых людей. может по=фрилансить...я вот тоже думаю как бы дома поработать
22.05.2011
на мир конечно хорошо надеяться, но практика показывает обратное))) я все не погла понять что мне не хватает? теперь понимаю, денег банально но правда, есть деньги можно заказать продукты в инете и не таскать и няню нанять и перечислят можно долго)) может я такая меркантильная конечно..
22.05.2011
да, конечно, с деньгами все намного проще. и веселее) но все же главное здоровье! и твое и ребенка. я когда тяжело - молчу, боюсь Небеса прогневать. потому как тяжело это когда ребенок больной. вот это тяжело. и физически и морально. а так - руки, ноги есть и Слава Богу! и главное у тебя есть ОН - малыш. уж его то у тебя НИКТО не отнимет, он твой и только твой! кому-кому, а ему ты нужна как воздух, не может он без тебя, физически не может. ты нужна! ты любима! ты необходима! а что еще нужно для счастья? все остальное приложится вобщем я оптимист)) всегда думаю, что все не так уж и плохо. могло быть и хуже. хотя тоже бывает страшно, но я верю, что меня выведут, не может Господь Бог бросить мать с ребенком. прорвемся!
23.05.2011
Ну поспешу развеять ваши мечтания о беременности мам с папами) Муж всю беременность мотал нервы, довдодил до слез практически каждый день, ну конечно гармоны тоже своего добавили) хотя о ребенок был долгожданный. Когда от токсикоза мне было жутко ложилась полежать и он отказывался что-то по дому делать, мол, ты лежишь и я тогда лежать буду. В общем все всегда кажется лучше, чем есть на самом деле) В магазинах вещи не выбирал со мной, а только торопил, поэтому старалась одна ходить). Беременность была тяжелая, в метро просто рвало((( а на работу надо было ездить час в метро и думаете он провожал меня? хаха, только 2 раза когда в роддом уже с огромным пузлм ездила на осмотр. Мне кажется при беременности ОЧЕНЬ многое открывается в обоих "родителях"... Яна, я вам от всей души желаю встретить достойного человека, у вас есть возможность встретить действительно своего человека за это многое можно отдать) а сейчас наслаждайтесь вашими ощущениями и радостью ожидания)) Малыш затмит всё и всех)))) 
13.05.2011
Спасибо большое!!!Жду появления своего чуда с нетерпением,хочу полностью ей отдаться и забыть все что было.
13.05.2011
ООО!!!! Тем более доча!!! я о ней мечтала и мечтаю!!!! Дочка будет и союзницей, и близкой всю жизнь!!!! и вообще сейчас в основном такие мужики....что лучше уж одной с дитем, чем с такими(((( Была бы у меня доча, уже бы точно развелась... но я надеюсь, что 2ой раз повезет))) Хотя и сын чудо!!! Люблю его больше жизни, а остальное мелочи))))
13.05.2011
Тут другое,я просто уже сильно боюсь за нее что может мою судьбу повторить.Моя мама тоже со мной одна осталась и личную жизнь не наладила, и я пока ее судьбу практически в точности повторяю.Мне кажется с мальчишкой меньше переживаний. 
13.05.2011
С мальчишкой даже больше переживаний - вырастет, уйдет к чужой женщине и даже не позвонит....А насчет судьбы... у моей бабушки муж был алкоголик, так уж потом оказалось. У моей мамы, те мой отец со временем стал алкоголикомУ меня пока муж не пьет, я держу руку на пульсе... а дальше видно будет. Жить вообще страшно, но есть вещи, которые в наших руках)) Наверня со временем встретите своего мужчину и будет у вас чудесная семья и судьба))) а думать о судьбе такой крохи лучше не надо, а то мысли имеет свойство материализовываться...
13.05.2011
Все теперь только о хорошем думать будем.У нее все будет ОК и на свадьбе ее я еще белугой от счастья реветь буду)))))))))
13.05.2011
точно-точно)))))) и у вас свадьба впереди, а уж следом и дочкина)))
13.05.2011
Ваши слова да Богу в уши................ведь мысли материализуются??!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
13.05.2011
да-да))))))))) у меня вот свадьбы не было и не будет, я так хотела и сбылось))))
13.05.2011
Говорите дочу хотите?!!!Желаю чтобы у вас и это сбылосьimage
13.05.2011
оооо, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))image
13.05.2011
у меня мама тоже одна со мной осталась отчим выростил спасибо ему огромное он заменил мне по настоящему отца, и доча у меня так же с отчимом растет, но у каждого своя судьба, в любом случае она будет всё равно счастлива так же как и ты сейчас 
14.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
это счастье воспитывать ребенка одной Когда же пройдет эта боль?