Настроение отличное!!! и фотки )))

Пусть Ваше настроение всегда будет отличное!!! Я тут совсем не давно, но прочитала ваши многие посты. Когда срок ставят??? Не думйте о плохом все будет хорошо!!! Я вот мама одна воспитываю деток и было много всего плохого в жизни. Но как посмотришь на чудо которое мне дано все мысли плохие улетучиваются! А Вам сейчас нужен только позитив. Я с вами!!! Всего наилучшего и легких родов!!!
05.06.2011
Ирина, спасибо большое! Срок ставят на 27 июня. Совсем уже скоро ))) Жду недождусь. Тут представила роды, у меня аж мурашки пошли... Ни разу не задумывалась об этом )))) Но ничего, все рожают. и я уду не исключение! А то, что все будет хорошо - это так и есть, прост о на все нужно время. Надо пережить то, что сейчас плохое. Как бы там ни было, этот мужчина подарил мне сыночка. А он уже сейчас самое драгоценное, что есть у меня.
05.06.2011
А я старшего 28 июня родила )))))) Правда кесарево было (зрение плохое и давление повышенное) А младшего 29 ноября :))) Конечно не было б мужчин у нас не было бы деток. Мои мальчишки причем вылитые папы, не чего от меня не взяли. Правда старший с веснушками (как у меня) надеюсь и малой будет с веснушками ))))))))))
05.06.2011
как хорошо, что есть родственники, которые поддержат, помогут и сотавят компанию на прогулке!
05.06.2011
да, Анна, я хоть иногда и обижаюсь на что-то, но они всегда со мной ))
05.06.2011
главное - поддержка. моя мама тоже меня иногда доводит. но я точно знаю, что в трудную минуту она поможет
05.06.2011
2 года,как я МАМА!!!!!!!!!!!! Наша прогулка!!