Когда-то любимый муж стал нелюбимым бывшим мужем!

Удачи Вам!!!!Обязательно найдете хорошего папу своему ребенку!!!!!!!!!!!
30.07.2011
Женя, ты молодец! Если бы я свою историю могла предвидеть, наш био даже не узнал бы о моем сыночке
23.07.2011
imageчитала и себя вспомнила... единственное - мы только собирались планировать свадьбу....сказал "выпей таблетку, в мои планы ребенок не входит"...а я знаю, что я смогу!!!!! все мы сможем!!!! и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем себе любящих ПАП!!!!
23.07.2011
Обательно сможем!!!! В нашей жизни еще обязательно появится человек который будет любить ребеночка больше, чем любит его родной отец!!!! Поэтому в нашем положении самое главное не отчаиваться и не нервинчать...ведь нервами мы делаем хуже ток себе и своему  малышу!!!! Пройдет время, био обязательно пожалеет что он так поступил...а уже будет слишком поздно) Мы обязательно со всем спраимся...ведь мы сильные...и мы ждем такое счастье, как ребеночек!!!!!!!
24.07.2011
то, что пожалеют - это факт!!!! а мы в это время будем уже любить и быть любимыми настоящими мужчинами!!!давайте дружить?!
24.07.2011
Конечно давайте:))
25.07.2011
Урод!!! Хоть бы у него вообще больше детей не было! кроме вашегоВам желаю легкой беременности ! Все будет хорошо,главное ваш малыш!!!
20.07.2011
Спасибо большое!!!!! Самое главное, чтобы мой малыш был здоров, а остаьное все приложится!
22.07.2011
Как во многих разводах виноваты свекрови... У нас ппапа нас тоже больше года не видел. с тех пор как подписал часть квартиры на сына вместо алименто (после накопленных долгов)
19.07.2011
похожая ситуёвина - мне только сказал после 4 лет: "нежаланный ребенок от любимой женщины" - так и не видел сына, я за все время видела его раз 10 от силы - чем реже вижу тем сильнее становлюсь. держись, лучше уж одной чем страдать от такого
19.07.2011
Женя у меня похожая ситуация на твою.в итоге ребенку уже 9 мес этот идиот его ниразу не видел и уже женился снова и родил еще одного сына.а тут подумаешь было.зато такая любовь была ты что куда деваться.мы тоже полгода прожили.хотя в итоге выяснила что изменял он это раз и еще и маму слушал во всем.
19.07.2011
козел
19.07.2011
Молодец, что приняла такое решение.Я тоже так же была счастлива с мужем и мы планировали наше будущее но он меня предал(изменял и не скрыл этого). И я тоже не смогу простить предательство. Сейчас идут суды по разводу и алиментам. Но одно скажу, тяжело забыть, смирится с такой ситуацией. Ведь никогда не думаешь что с тобой тоже такое может случится. А тут бац. И одна. В голове всплывают воспоминания тех счастливых дней как нам было ну просто сказачно хорошо. И на глазах слезы....Советую больше позитива. и не оставаться в одиночестве.
19.07.2011
Верное решение,мудрого человека! К стати алименты он всё равно платить должен будет и на ваше содержание,до 3х лет дитёнкиных тоже. Если хотите прочерк в свидетельстве о рождении,то на суде сразу этот вопрос решайте,потому как ребёнок рождённый даже через 300 дней после развода,всё равно автоматически на отца записывается,договоритесь с бывшем например,что это не его дитё и на суде сразу решайте этот вопрос.
19.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может я виновата??? Чтобы называть себя "ПАПОЙ" мужчина должен это заслучить.