[Печальная история]

Все пройдет, держитесь.. Здоровья вам! Это самое главное, оно нужно для себя, для дочери, для тех родных которые вас ценят и любят. А мужчин тех даже вспоминать не стоит, не то что страдать. Самое главное вы в жизни успели- родить ребенка, теперь главное поправить здоровье! А работа и все остальное обязательно наладятся, и не падайте духом.. Вы нужны дочери!
25.09.2011
Главное, чтобы у вас обеих было здоровье, чего я вам желаю от всего сердца. Если чего-то вы ей не дали, успеете еще восполнить. Да и ребенку в этом возрасте не так уж много надо, не стоит пытаться быть идеальной мамой в вашем положении. Не знаю подробностей вашей истории, но по себе могу сказать, что навыки зарабатывания денег не теряются, вот выздоровеете, дочь немного подрастет, пойдет в садик и финансовое положение стабилизируется
25.09.2011
печально и не ново к сожалению... с каждой такой историей я прихожу к выводу что доверять и любить можно только дочку, родителей и себя... мне кажется тебе просто нужно время что бы быть готовой к отношениям... тогда было слишком рано, и сейчас после него тоже рано... сроки себе сможешь определить только ты.
25.09.2011
Вы в депрессию только не впадайте опять, т.к. это неизбежно отразится на Вашем здоровье, а его сейчас нужно беречь! К слову о физической усталости, к тому, что не можете с кровати встать, вспомнила, как лежала после родов в 5-местной палате и было из нас там две мамы: одна глухая и в возрасте, другая с ДЦП (отделение для недоношенных детишек, а мой в реанимации первые дни лежал - роды тяжелые), видела, как им тяжело, но силы все-таки они находили и светились все от счастья (особенно с ДЦП: всю свою дочку зацеловывала, сюсюкалась, аж слезы наворачивались от умиления))). Ваша дочка в любом случае чувствует и Вашу любовь, и теплоту, и заботу, ведь быть мамой - не значит круглые сутки таскать ребенка на себе, а именно те чувства, которые Вы испытываете, находясь рядом друг с другом. Обожглись, и не нужно винить себя, уверена, что большинство одиноких мам поступило бы так же! Берегите себя, выздоравливайте поскорей и дарите любовь своей малышке (это никогда не поздно!)))
25.09.2011
Хорошая, Вы, Регина. Очень хорошая. Всегда нужные слова для человека найдете.
26.09.2011
Это Вы серьезно или с поддевкой?))) Я м.б. неудачный пример привела? Я не хотела никого обидеть, даже не думала!
26.09.2011
Надеюсь Вы не думаете, что я обиделась? :)
26.09.2011
))) Я уж приготовила извинительную речь)))))
26.09.2011
Не стоит :) Я нормальный человек, стараюсь внимать разумным доводам. Иногда они, конечно, бывают обидными, но ставят мозги на место :)
26.09.2011
Ну что вы. Какие поддевки. Я правда, от всей души. Просто часто встречаю ваши комментарии к постам и вижу, что вы отзывчивый человек. По-больше бы таких! )
26.09.2011
)))))Спасибо огромное, очень приятно!) А-то я после этого дня "открытых дверей" теперь боюсь, что кругом заговор)))))
26.09.2011
))))
26.09.2011
устала и нет сил....... История моего семейного разлома