БРЕК....

У меня на данный момент - полная семья, но росла я сама с мамой, папа от нас ушел, когда мне 4 года было, потому изнутри знаю и видела, как крутилась мамочка... Папа подкидывал нам копеечку и иногда продукты с вещами, хотя был уверен, что делает для нас неописуемо много... Дело даже не в этом. Я не считаю, что у нас с мамой была не полная семья, лучше так, чем скандалы, или папа-алкаш или лупит... Полная-неполная семья - это всё эфемерно, Бывает так, что у людей всё хорошо, семья, но случается что-то - в итоге одного из родителей в этой семье больше нет... Бывает, что один из родителей уходит, бывает, что уходит не из семьи, а из жизни... Я видела такие семьи, для ребенка это травма... Иногда не проходящая и с возрастом. Я к тому, что зарекаться нельзя, и никто не может гарантировать крепкую семью, где у малыша есть мама и папа... Все под Богом ходим. А главное, что сказать хотела, не делайте ошибку (которую и моя мама сделала), не забивайте на себя, не опускайте рук... Можно быть счастливой, даже оставшись с малышом на руках. Несомненное счастье мамы - это здоровый и счастливый малыш... А счастье женщины - заботливый мужчина рядом. У каждого есть мечта, а мечты - сбываются... Нужно только верить, и всё-всё будет!
21.11.2011
Вы конечно можете гордиться, что могли работать на дому и тд, но есть много девочек, которые работали не по ТК, и нифига не получают, кроме нищенского пособия. Можете меня банить, но Вы не в праве тыкать своими заслугами другим, тем кто в отчаянии, кому тяжело и плохо. Для чего было создано сообщество знаете только Вы,но это не значит, что все думают как Вы, каждый для себя сам решает, что он хочет здесь найти. Я к слову не плачу, я тоже дома зарабатываю, не сплю, не ем нормально, но зарабатываю. Мне хочется кричать, что Вы не правы, не стоит под себя всех подгребать. У каждого своя жизнь и свои взгляды на неё. Кстати, моей дочке почти 2 года, у нас уже путёвка на руках, но в сад не берут, не берут таких маленьких, хоть тресни! (путёвка, потому что дату рождения перепутали, поэтому дали) И этой толстой начальнице плевать, что мне надо на работу, её нужны бабки. Мы живём в России, этим всё сказанно.
19.11.2011
Не знаю что сказать.с работой каждый выбирает сам... А про сад,Илья пошёл в 1,4... есть конфликтная комиссия и многие дети ходят в сад в 1,5.. знаю что после того как в САО не было ни одной группы для таких малышей а нас обязаны были перевести в сад.с нового года учебного её создали..И это не сказки..Был такое.. Всё зависи от характера и стремлений..Я не говорю что я права во всём..Но когда от государства ждут премий за то что рожали,это глупо..
20.11.2011
Может в Москве по строже с этим, я живу в Люберцах, у нас таких не берут , только самостоятельных детей, возиться с ними ни кто не хочет.        
20.11.2011
Область это обдасть там свои законы...
20.11.2011
Я о чём и говорю, что у каждого по своему складывается жизнь..
20.11.2011
Вы молодец! жаль что у нас нет льгот с садиком..
15.11.2011
Нет льготы.просто есть человеческое сочуствие..
15.11.2011
на это и надеюсь)))
15.11.2011
А что вообще случилось? Ссылки можно?
17.10.2011
я удалила всё чо казалось сыр бора.
17.10.2011
Молодец! Сильна! Меня вот тоже ждет испытание, все никак не решусь на уход, но он не избежен!
16.10.2011
Это не испытание,а жизнь,и если надо то что делать)))
17.10.2011
Просто оч страшно! Одна бы я ух!! а тут ребенок! отвественность, за ХОРОШУЮ жизнь...
17.10.2011
опаньки.. Танюх о твоём героизме знаю и восхищзаюсь, а кто возмущается то?
06.10.2011
Мной и за меня никто...А вот так по сообществу побродищь,так трындец....
06.10.2011
Приближается семейный пикник ББ Ну* что ,девоньки,подискутируем...