Написал в день рожд.сына
МыслиВот всегда они появляются тогда когда все хорошо.15 окт было сыну годик.написал смс пол 12.типа извини что поздно поздравь Андрюшу с днем рожд.желаю ему быть здоровым.крепким мальчуганом и радоватьл маму.мне было приятно с одной стороны с другой противно.он ребенка ниразу не видел.алименты присылает только ему и то я думаю потому что там мама сказала если не будешь присылать то долг накопиться.думаю что только из этих соображений он присылает денег.оказывается он уволился с работы и работает таксистом.я уже сто раз радуюсь что мы разошлись
Ксюша
какая знакомая история.нам 3 месяца а "любимый" папочка приезжал один раз и то как одолжение сделал. зато живу без него и счастливо воспитывваю дочку)
17.10.2011
Ответить
Natali
Видимо мозги у него шевелятся))) Скоро глядишь и подарок притащит))))) К след. дню рождения. Сволочь он канешна, мог бы и поинтресоватся сыном и увидеть...толку то с его смс. Ими сыт не будешь. Может в сдвиги пойдут, в лучшую сторону..
17.10.2011
Ответить