Принимайте меня тоже.

А мне кажется, ты в первую очередь себя саму пытаешься обмануть. Ну как можно не желать рядом доброго, заботливого мужа и отца? Может сейчас ты действительно так думаешь, но, поверь, наступит время, когда ребенку нужно будет объяснять почему у других есть папа, а у вас нет, видеть грустные глазенки, когда ваша кровиночка смотрит как другие детки играют на улице с папами... Это очень щепитильный вопрос и нельзя вот так вот просто сказать "А нам папа и не нужен, мы сами". Я тоже так думала раньше, а теперь чувствую какую-то вину перед дочкой, что папа ушел и особо не стремиться общаться с ней, но это другая история) Я это все к тому, что как бы материально не устойчива была женщина, всем нам все равно хочется семейного очага, любимого мужа и счастливых детей.
07.02.2012
Нина,у меня была другая история моей счастливой жизни ,где был и папа и дочь(сейчас ее нет со мной и никогда не будет),"папа" который ждал это чудо 11 лет и который предал потом ТАКИМ СКОТСКИМ образом,что сейчас я выбрала лучше воспитывать ребенка одной.Знаю,что ребенку лучше в полноценной семье,знаю что будут вопросы -а где папа? Готова морально уже ко всему,но изменить я ничего не могу в своей жизни уже и не хочу.Если БИО захочет быть с нами-будет приходить и принимать участие в жизни ребенка,а заставлять и просить я никого не собираюсь.Материальной стороны у меня нет НИКАКОЙ-но я очень хочу стать мамой и родить здорового малыша.Поверь,я себя не обманываю,я очень много потеряла в жизни,что бы ценить то,что имею.Хочеться,очень хочеться видеть рядом доброго,любящего мужчину,НО,я просто боюсь,не хочу,что бы меня предавали и добивали морально еще раз,не хочу этого всего,хочу наслаждаться материнством,а там будь что будет.
08.02.2012
Просто твои слова напомнили мне мои рассуждения, когда я Миланку носила, тож так рассуждала, когда год после возила ее сонную по улицам- ничего не менялось (мои мысли были при мне) Но вот, когда мы стали ходить на детские площадки, когда все мамочки с кольцами, у всех такие заботливые мужья и тд и тп Морально очень тяжело. Потом некоторые папаши действительно "ОТ Бога" они не просто гуляют с детками, они играют с ними и не только со своими и чужих вовлекают в свои игры и вот тут сердце сжимается. У нас, допустим, БИО козел еще тот, я его сама видеть не могу, противно общаться, но ради дочки я бы потерпела. мне почему-то кажется, что дети наши чужим дядькам ну вообще не нужны и не будут они их любить... Надеюсь, что я ошибаюсь и в жизни еще найдется немало НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!! Счастья Вам и вашему пузожителю!!!
08.02.2012
Спасибо Нина,да конечно ты права ,что очень обидно за ребенка своего,когда он растет в неполной семье,хочеться для него самого лучшего,но получаеться,что я не смогу дать своему малышу ВСЕГО,но ,знаешь,я не очень завидую мамочкам с кольцами на пальцах,сама его носила 14 лет,и НИКТО бы не сказал про моего бывшего мужа какой он на самом деле го..о,пока не выплыла его подлость и предательство,так что чужая семья потемки,это на людях все они суперсемьи,а дома свои тараканы.Конечно,не спорю,есть семьи,где действительно все хорошо,дай Бог им прожить всю жизнь так,просто я стараюсь не завидовать больше и настраиваю себя на реальность,а она у меня такова,что я одна глажу свой животик,одна разговариваю с малышом,а что будет через 7 месяцев-это никому не известно.Знаю пример,что есть мужчины которые любят чужих детей,но видать мне такой не встречаеться пока.Может и повстречаеться......
08.02.2012
Я тоже не завидую замужним, хоть никогда замужем и не была) Вообще у меня это чувство, кажется, отсутствует, Слава Богу!!! И знаю я, вижу, точнее, что многие ну так и лепят из себя образцово-показательные семьи, а на мелочах прокалываются) Просто не могу смотреть спокойно, как Миланка моя с чужими папами играет- сердце навзрыд плачет(((( Ей ведь так нравится, мы с мамой моей живем, поэтому мужского внимания ей не хватает. А папаша наш, раньше когда еще наведывался, ведь никогда даже не играл с ней, приедет- сядет, "интернов" своих посмотрит и с чувством выполненного долга обратно домой)
08.02.2012
Плакать хочеться,обидно.............Ну может тебе настроить себя на другое настроение,посмотри на это по другому,что твоя дочь поиграет с дядями на улице,а домой вы приходите и вы полностью посвящены друг другу,что никто не ходит и не просит пожрать,не орет,что он устал,что не мешайте ему и т.п.Плюсы всегда можно найти,если захотеть.Ты же реально понимаешь,что ты пока ничего изменить не сможешь,так зачем ты свое сердце рвешь этими переживаниями?легче не станет.попробуй думать по другому,если получиться-то сама почувствуешь,что легче стало жить.Если хочешь я буду тебе писать минусы семейной жизни не смешно,конечно,вся эта ситуация,но плакать я больше не хочу.Я сама сейчас живу оп такому принцыпу,что в своих минусах по жизни-ищу плюсы,и мне так легче.
08.02.2012
Нет, нет, нет!!! Все не то... Я не переживаю, что без него-козла осталась!!! Мне обидно, что этому "отпрыску природы" не интересна собственная дочь, что не стремится проводить с НЕЙ время! Я ж ему не запрещала никогда.. А вот недавно запретила), потому что надоело смотреть, что он помогать- не помогает, с дочкой не занимается, зато прав у него куча и маленькая тележка) У меня любви нет к нему давно и, что еще важнее, уважения. Я вообще позитивный человек по жизни, просто вот бывают моменты, которые немного подкашивают.
08.02.2012
Да,согласна,что моменты бывают у всех,которые не то что подкашивают,а с ног сбивают.Ситуация твоя мне знакома,что важный как павлин,а толку никакого,они видать почти все такие.Молодец,так и надо с ними
08.02.2012
Вот-вот, точно!!! Павлин-мавлин хренов, а толку ноль))) А я все не могла к нему эпитет подобрать))) Спасибо!!!
08.02.2012
вот и тебе пригодилась я в чем то,пиши если что,пообщаемся
08.02.2012
Хорошо)
08.02.2012
Привет! Я тоже осознанно пошла на такой шаг, хотя у меня  бывший и Био - одно и тоже  лицо! Молодец, что решилась -  здоровья тебе и ляле!
06.02.2012
Привет,ну ты я смотрю еще решительнее меня,у тебя уже 2 ляльки.молодец.Сппасибо за поддержку
06.02.2012
ну, 20-летнего сына лялькой трудно назвать )))))
07.02.2012
Здесь сейчас так неудобно ,не видно возраста детей стало
07.02.2012
эт точно,  совсем неудобно стало.  Сыну 20, доче год, вот так вот
07.02.2012
Сыну наверно интересно с сестренкой возиться?Аты молодец,в таком возрасте родила,счастья и здоровья вам  с доченькой.Сын помогает вообще?
07.02.2012
 он у меня студент, учится в другом городе, в универе на втором курсе, домой  на выходные приезжает,  помогать, помогает,  конечно,  но у меня главная нянька - племяник, ему 12, и самая главная - дед
07.02.2012
А у меня родные мои далеко,буду нянек искать среди друзей.
07.02.2012
 плохо, когда родные далеко. я  с Санчей  проблем не знаю
07.02.2012
привет! я очень рада за тебя и твоего малыша)))  
06.02.2012
Спасибо
06.02.2012
Привет! А может и неплохой такой вариант, по крайней мере обошлась без всей той нервотрепки, через которые проходят большинство из нас.
05.02.2012
Да,не хочеться мне больше нервы трепать из за мужиков,хочу всю себя малышу посвятить,натрепалась уже на  14 лет,думаю другие не исключения ,ничем не лучше моего мужа,просто подругому нервы треплют .
06.02.2012
привет, хочу сказать тебе, что ты очень смелая да и просто молодец, что решилась на такой шаг)
05.02.2012
Спасибо за поддержку,мои знакомые не знают еще моего секрета,думаю что они меня не поддержат так как здесь,хотя я сделала свой выбор и назад пути нет,я в ответе за себя и своего малыша
06.02.2012
Вот и я тоже к вам! Я к вам))