HELP!!!

Направьте телеграмму в его адрес за день до заседания, где укажите дату, время, предмет. Суд не имеет право не выносить заочное решение при наличии 2х вернувшихся, не распечатанных конвертов и 1 телеграммы. Мой иск на том же этапе.
01.01.2013
разрешение на выезд не требуется, требуется только для ввоза ребенка в ряд стран (ШЕНГЕН) напишете на сайт погранцов ФСБ и ваи вот такой ответ будет
01.01.2013
Спасибо, я уже лишила) Сам не пришел, нанял адвоката)
01.01.2013
Анют, 2 вопроса, если можно) 1. В какое по счету заседание 2. Свидетелей суд допрашивал?
01.01.2013
По-моему, это было 3-е. Как раз после этого поста. Видимо, я уже так достала всю его семью))) И он согласился. Пришла адвокат с составленным согласием. Ну и по-этому, свидетелей не допрашивали.
01.01.2013
спасибо!) С Новым годом, кстати)))
01.01.2013
С Новым Годом))
02.01.2013
Тебе и не надо чтоб он на суд приходил!!!! Тебе нужно собрать: выписку из домовой книги о том что ребенок прописан у тебя, выписку из его домовой книги (взять запрос в суде чтоб тебе ее выдали), характеристику с сада ребенка о том что приводишь и забираешь его ты, на праздниках присутствуешь ты, справку с детской пол-ки что ты приходишь на приемы, получаешь ТЫ больничные по уходу за ребенком. Так же понадобится акт о состоянии жилищных условий ребенка. Он получается после того как орган опеки осматривает вашу жилплощать, задает некоторые о вас вопросы. Потом опека на суд приезжает. Конкретно опеке надо запрос из суда. В моем случае на все док-ты были запросы из суда. Но это не все судьи так идут на встречу как моя и дают запросы. Просите у судьи!!! Нужны советы???? Пишите в личку, помгу чем могу. Помогу составить акт, ходатайство.
08.11.2012
Спасибо! Уже лишила его род. прав. Он особо и не сопротивлялся. В суд оправил адвоката. Кишка-то тонка)))
09.11.2012
многие мужики поначалу говнятся.....
09.11.2012
Я так понимаю, ему просто на просто пох. По-этому, плевать он хотел на повестки. Просто, я его на столько уже достала, достала его маму, я реально ему покоя не давала))) Т.ч. я собой горжусь))
09.11.2012
я лишаю ради того чтоб сменить фамилию и отчество, чтоб отцом стал второй муж. 
09.11.2012
А мне нуны выезды за границу. Точнее, не мне, а моим родителям)
09.11.2012
А подайте на него в розыск, потом принисите справку о том, что он не найден и на этом основании и решайте все в суде без него.
23.06.2012
Я не имею права подавать в розыск, т.к. я не являюсь его женой. Подавать могут только родтсвенники. А вообще, все разрешилось, наконец-то! Я его Вконтакте нашла и все по полочкам разложила, либо он соглашается на лишение (исходя из того, что он сам на хер посылает сына) или я ему не дам покоя. А т.к. его контактов у меня нет, значит буду названивать его маме, приходить к ней домой....В общем, я дала понять человеку, что я просто так это дело не оставлю. По-этому, он нанял адвоката, подписал соответсвующее заявление и его лиши род. прав.
23.06.2012
мне бы так
23.06.2012
Тут даже и не скажешь, повезло мне, что отец добровольно отказывается или нет. С одной стороны, все разрешилось быстро. А с другой, лучше бы, конечно, не отказывался, а был бы ему полноценным отцом....
23.06.2012
Скажи этой тупой семейке, что передумала прав лишать, а будешь  требовать с них алименты, деньги, на свое содержание деньги, еще что- нибудь. Что будешь по мере своих возможностей портить им жизнь. Звонить на работу папаше, его жене каждый день, бабке тоже звони, пусть поучаствует
04.06.2012
А я в любом случае буду требовать алиментов))
04.06.2012
А можно разве так сделать, что бы и прав лишить и алименты получать? Я почему- то считала, что лишенные родители ничего не платят
05.06.2012
Конечно! Права лишаются у отца по отношению к ребенку. Абсолютно все. Но при этом, у ребенка все права сохраняются. И алименты и наследство. Это по закону. Другое дело, что многие папаши ставят условие, что они откажутся от своих прав, только при условии, что мама отказывается от алиментов. Тут девочка писала, у нее как-раз такая ситуация. Они вместе к нотариусу ездили. Но наш может даже не рыпаться. У меня есть все основания. А еще переписка в интернете, где он матом посылает меня и ребенка. Т.ч. он не отделается)
05.06.2012
может все таки попробовать через его родителей договориться или через друзей.
01.06.2012
Если бы все было так просто, я бы и не заморачивалась)
01.06.2012
вообще повестки под расписку должны вручать уполномоченные на то люди. ты когда адрес узнаешь- сообщи в суд. ужасная ситуация, и неужели нельзя ему жопу свою поднять, ты же мужик или кто? за свои поступки отвечать надо, если не нужен тебе ребенок, так откажись, в его благо...
31.05.2012
Мне судья предлагала вручить ему под расписку. Но я ей уже сто раз объясняла, что он бегает от меня. Анют, они там детский сад какой-то устроили. Я пишу человеку, что бы он отказался от ребенка, а мне в ответ пишут (заметь, в статусе, а не лично), что я лохушка и завидую. Ну не пиздец? Люди какие-то неадекватные просто. Насчет адреса. Вот что он даст? В любом случае, мне сказали, пришлют письмо на почту, а в почтовый ящик придет уведомление. С этим уведомлением-то надо идти на почту. Думаешь он пойдет? Он мне сразу сказал, что ему это все не надо и что бы я сама все свои проблемы решала.
31.05.2012
Пьет и врет Думаю, что делать...