Где встретить мужчину одинокой маме?

Когда один раз обжегся, то повторить свои ошибки не хочется. Но все равно каждая из нас хочет быть любимой, мне вот удалось в клубе знакомств Классика отношений найти своего мужа.
05.11.2015
Дн, прочитала комменты ) поделитесь нашли свое счастье? Тоже в такой же ситуации ребенку уже 5 лет а я одна...(
02.06.2015
Нашла)) Всплыл один "старый друг", который недавно развелся... Потом сменила бумажную работу на клиентскую, со многими интересными мужчинами познакомилась. Оказалось, наличие ребенка отпугивает мужчин лет до 30-35, после они уже считают это нормой. Постепенно хандра моя прошла, почувствовала себя молодой, симпатичной, интересной женщиной! И люди ко мне потянулись)) А то "черное" время стараюсь забыть как страшный сон...
02.06.2015
Я думаю,вам нужно иногда выходить гулять самаой,бз малыша.И занятся собой:маникюр,педикюр,прическа,фигура.Запишитесь на какие нибудь курсы по танцам,языковые курсы,пробуйте самосовершенствоваться.Чем ближе вы будете к обществу успешных людей,тем ближе к своему счастью.И не ходите на дискотеки и прочие гадюшники,где просто снимают девушк на ночь.
20.07.2012
Спасибо, маникюр-педикюр и депиляцию даже уже сделала )) подстриглась! И на стрип-пластику хожу)))
21.07.2012
Вы просто молодец!!поздравляю!!!все будет ок!!вспомните меня еще,когда будете сидеть в обятьях любимого человека,на морскоом побережье.Но только слабинку не давайте,уход за собой всегда и везде и самосовершенствование!!
24.07.2012
Спасибо! )))
24.07.2012
Катерин,я иногда оставляю ребенка на соседку или подруг и ухожу в загул,иногда даже одна по городу гуляю,и развеяться немного и иногда знакомяться.В интернете с многими познакомилась,отношений в сети я не строю,табу,но отличные друзья и знакомые появились.А с моим молодым человеком нынешним познакомилась в клубе на тематической вечеринке,попала туда совсем случайно,кинули приглашение Вконтакте абсолютно посторонние люди.Старайтесь бывать чаще где-нибудь без ребенка.И голову выше,нас много одиноких мамочек и все мы рано или поздно находим свое счастье и папу для малышей наших,главное не унывать)
03.07.2012
Наталия, огромное спасибо за поддержку!
03.07.2012
Не за что))Главное не бояться начать новые отношения,но я лично оберегаю ребенка чтоб она не видела этого всего,вдруг чего не срастеться
03.07.2012
Почитала комменты,и дума,что вам лучше с таким настроем пока побыть одной. Этим вы сами отпугиваете мужчин. Никто не подойдёт к девушке, когда у неё лицо"кирпичём",простите за метафору.
02.07.2012
Это на основании какого комментария вы сделали такой вывод? На мой взгляд, все ответы можно условно разделить на 2 группы: ищите в интернете и не ищите вообще, само найдется. Ждать у моря погоды я не умею, не тот характер, не так воспитана. В интернете, на сайтах знакомств, ничего хорошего я не нашла. Оказывается, можно знакомиться и на других сайтах, о чем я не знала. О каком таком отпугивающем настрое вы говорите?
02.07.2012
А я считаю, что наши дети сами нам приведут того мужчину, который нам нужен. Ведь дети очень все чувствуют))) И тянутся к тем, кто им нужен.
01.07.2012
Как это? Возьмет за руку мужчину на улице, приведет ко мне и скажет: "хочу, чтоб это был мой папа?"
02.07.2012
Не нужно понимать все буквально. Не приведут за руку, а могут потянуться к тому, кто им понравится. У меня ощущение, что вы не гуляетет, например, со своим ребенокм, а всячески ищете себе мужчину. Это у вас в глазах написано, а мужчины это чувствуют. Ситуации бывают разные: с тем же ребенком будете в магазине, он что-то спросит, вы ответите, рядом мужчина будет стоять, ответит и т.д. На мой взгляд, вам нужно пока одной побыть наедине со своим сыном.  И что значит - увидев малыша, мужчины не видят во мне женщину??? Если у женщины есть ребенок она уже, как минимум один раз, востребована была. Просто увидев вас с малышом, а точнее ваш взгляд на мужчин, мужчины боятся и даже не предпринимают никаких попыток с вами познакомиться.  Поувереннее нужно быть в себе. И на сегодняшний день время своему ребенку уделять, а не искать мужчину "для себя". 
02.07.2012
Спасибо, я поняла ваше мнение. И некоторое время назад, когда я переживала из-за распада семьи, вы были бы абсолютно правы. Сейчас же моя самооценка в норме. Мужчину я себе не ищу, активно по крайней мере. Просто поняла, что с ребенком это намного сложнее. Вот и спросила, где можно встретить мужчину, которого ребенок не испугает. В конце концов, я же не замуж снова собралась и не папу для ребенка ищу. Папа у него есть, они отлично общаются.
02.07.2012
мне нравится ваша логика "Если у женщины есть ребенок она уже, как минимум один раз, востребована была" оригинально и прям  в точку!!!!!!!
08.07.2012
Все психологи про это говорят, если честно. Сидеть и жалеть себя - проще всего. Что я вот не могу встретить мужчину. А задуматься ПОЧЕМУ так происходит - не каждый сможет.
08.07.2012
точно - точно , Юль! спасибо за нужные слова
08.07.2012
08.07.2012
Полностью поддерживаю!!!!!!
10.07.2012
)))
12.07.2012
а почему нет?!у меня дочь когда наш папа ушел вначале вообще всех мужчин на улице называла папами и тоже знакомились из-за этого с мужчинами...
03.07.2012
Не отчаивайтесь! есть 3 способа познакомиться даже не выходя из дома (это помимо сайтов знакомств). 1)одна знакомая вышла замуж за сантехника. 2)ко второй подруге пришел муж в дом настраивать интернет! Счастливы, родили ребенка! Парень-золото! 3)подружка сидела с подружкой, ей позвонил ее друг, услышал, что кто-то с ней сидит, приехал, проводил подружку до дома, теперь (вернее уже давно) женаты, дочка (наши соседи). Не говоря уже про то, что может к вам прийти какой нибудь клиент на работу, или просто по дороге с работы\на работу! Вот мне реально не где познакомиться, потому что я либо дома, либо с детьми гуляю)) (одна выезжаю крайне редко). У меня все "знакомые" из прошлой жизни (из школы, из института и т.п), а у меня двое!!!детей, и один из них 9 мес.
01.07.2012
Ну, к вам ведь тоже может прийти сантехник ;) В выходные гуляла с ребенком на площади у фонтана. Там была только одна! женщина с ребенком. Все остальные - мужчины! Кто-то с детьми, кто-то пиво пьет, какой-то охранник из соседней кафешки, велосипедист, парочка пенсионеров... Вот только познакомиться никто не рвался...
02.07.2012
А вы фильм "самая обоятельная и привлекательная"посмотрите.там Сусанна совершенно точно говорила,что под лежачий камень и вода не течет.и очень интересно когда она в кафе,хотя сама не курит,привлекала мужчину,чтобы дал закурить. А если думать (как кстати я сейчас думаю),что сами подойдут если надо,то никто не подойдет!и ко мне не подходят.а вот было свидание с мужчиной,потом он пропал,я написала смс..просто о чем то спросила,но он понял видимо,что он мне интересен,и теперь уже сам звонит.хотя я долго думала писать ему или нет,так как хочется,чтобы за мной бегали,а не я.но как говорит моя подруга,сейчас полно молодых приезжих ухоженых девушек без обременений,которые сами мужикам на шею бросаются,то и нам надо как то поактивнее себя вести!!
02.07.2012
Спасибо, вы добавили мне оптимизма)) а фильм обязательно пересмотрю, он мне раньше нравился, но уже лет пять не видела.
02.07.2012
А не рвались, потому что дамают, что ты замужем) неважно с кольцом или без)
06.07.2012
Ага, особенно когда ре через слово повторяет: "папа то, папа се"))
07.07.2012
ага) я уже по общени с ними поняла, все думют, что обязательно есть муж, абсолютно все) ну  кем я общалась (больше в нете)
07.07.2012
В интернете, но лучше не на сайте знакомств. Это мое личное мнение.
01.07.2012
В соцсетях?
02.07.2012
Нет. В он-лайн играх. Там никто не смотрит на вас как на объект знакомства. Люди просто общаются, взаиможействуют по игре. Помогают друг другу, подставляют, действуют прямо или из подтишка, кто-то активный, кто-то не очень. Короче проявляют свою индивидуальность. В игре видна вся поднаготная человека. Плюс вы попутно общаетесь, делитись своими мыслями и переживаниями. Кто-то делится с вами. Есть возможность просто выговориться, пообщаться на отвлеченные темы. И при этом никто не видет вас и не знает кто вы. И вы сами решаете кому открывать свое имя возраст и состав семьи. Никто не оценивает вас по фото. и вы точно так же не рассматриваете лицо, прежде чем познакомиться. Мне лично это очень нравится. Попробуйте. может это ваше.
02.07.2012
Я даже не знала, что в играх можно знакомиться... Совсем от жизни отстала!
02.07.2012
Придурков хватает везде. Но и хороших людей тоже очень много. В играх много подростков, их сразу узнаете по общению. Грамотных людей тоже сразу видно))
02.07.2012
от первого брака у меня две дочурки)а со своим вторым мужем мы познакомились в интернете)и сейчас ждем третьего малыша-совместного)
30.06.2012
Интернет - одна большая лотерея... И большинство там - женатые, извращенцы, неудачники. Я считаю, что вам очень повезло откопать там "своего мужчину". Счастья вам!
02.07.2012
спасибо)лотерея...согласна..как и вся наша жизнь впрочем) вопрос только что мы сами хотим,и хотим ли вообще.. а познакомились мы на православном сайте) удачи вам!)
02.07.2012
меня тоже интересует этот вопрос!а за интернет не соглашусь что там нормального не встретишь!у меня есть знакомая,которая как и мы осталась мамой без папы,и через интернет познакомилась со своим нынешним любимым человеком!!!
30.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
много вопросов муж иностранец