Девочки поддержите пожалуйста...

Вы знаете, я с мужем ругалась до свадьбы и после месяц. И уже думали отменять все КРичали каждый день и плакала. А пузико уже видно было, он не понимал он молодой еще у меня. Рано ему все это. Но меня как-то приободрила ситуация, что вот она я с пузом уже ехала в автобусе и меня вдруг водительначал на свидание приглашать, я его спросила: "Зачем тебе чужой ребенок". Он мне сказала: " Что если женщину полюбит, то и ребенка полюбит". Так что нужны и холостым дети чужие, и готовы они их родными сделать. А вам от этого скота надо спасаться. Иначе закончиться не только тем что вас он доведет, но и девочка в последствии будет неуровновешенной, и в будущем скопирует вашу модель ведения отношений. Оно вам надо? Да и мама мне всегда говорила, раз руку поднял, в любой ситуации, будь ты даже беременна - ты собираешь свои вещи и уходишь от него или его гонишь. Быбушку дед бил головой об стенку. Так что с такими надо прощаться сразу и без жалости. Поищите возможные социальные службы! Мне на раннм сроке вот помогли, а то бы на аборт тоже с глупости да с обиды пошла, а теперь не представляю как бы я жила. И скрепите зубы, активно лечитесь, все проходит - пройдет и это.
16.11.2012
Не переживайте, всё наладится. Если Бог дал ребенка, то и даст на ребенка. Я снимаю квартиру и рощу одна двоих детишек. Одной 2 мес, другой 9 лет. Чужие дети нужны мужчинам, поверьте. Не все ужасны. Иногда они намного лучше родных пап. 
14.11.2012
Очень сочувствую вам! Я своего мужа прогнала, осталась одна, без денег и без помощи с ребенком, но при этом получила огромное чувство облегчения, живу без скандлов и в гармонии. Но не представляю, что бы делала, если бы физически зависела от этого человека...я бы сошла с ума его терпеть...Надо искать выход однозначно! Может действительно ясли? Насчет мужчин у меня такие же мысли. Не верится, что чужой ребенок кому-нибудь будет нужен, что кто-то сможет его полюбить, раз даже родной отец не смог. Но я все же надеюсь, что этот пессимизм пройдет со временем. А сейчас нам с сыном и без мужчин хорошо.
12.11.2012
есть ли дальше жизнь? наладится ли?    КОНЕЧНО! Все будет Ок! У Вас же дочка! А ей расти и только расти.  перспективы найти мужчину? 200% ЕСТЬ! полюбит и ребенок будет как родной! А родите совместного ребенка тем более не будет чужой-не чужой, будет семья!
12.11.2012
Боже, Ниночка, выгоняйте этого уродца скорее!! Вы с ним себя точно в гроб загоните, а вашей малышке нужна здоровая мама!!! Придумайте любой выход, соседку, подружку, дальнюю родственницу, ясли,, может можно что-то придумать? А на счет перспектив, ваш бывший муж-тварь, это он в вас такие комплексы развил, что вы никому не нужны!!! Встретите еще нормального, гарантирую!! Сколько у меня таких историй есть!!! Да каждый второй случай!! Полюбите себя, жизнь одна, не ставьте на ней крест и не стоит ее тратить на уродов!!!
11.11.2012
Согласна с Вами. Несостоявшиеся мужья очень умеют развивать комплексы неполноценности. Я в период развода даже сама ходила к психиатру, думала сойду с ума, какая я неполноценная. Понадобилось года 2, чтобы из головы ушли все те мысли, внушенные о неполноценности. У бывших просто талант убеждать в том, что бывшая жена "никчемная тварь".
13.11.2012
да полно таких мужиков, втирают, что кому ты еще нужна кроме меня, и жены сидят терпят все((
14.11.2012
Всем приветик! Нужна поддержка