"Я виновата, что забеременела..."

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
31.12.2012
до 3 лет вы имеете право давать отцу видеться с ребенком только в вашем присутствии.  я бы ни за что не отдала ему малыша, нефиг таскать такого малька туда-сюда, это же стресс! ребенку такого возраста нужна мама и ее молоко, зачем вы его этого лишаете?? пока малыш подрастет скорее всего папаша сам испарится! и на развод обязтательно и сразу на алименты, он неадекватный какой-то у вас.
28.12.2012
вообще в принципе ничего плохого нет в том, что отец общается с ребенком. Он отец и вправе видеть и принимать участик в жизни ребенка (какой бы он плохой с точки зрения ваших отношений не был). Но в вашей ситуации есть одно большое НО. Вашему ребенка нет еще трех месяцев!! По идее он должен быть подле мамы у сиси. Общение вашему малышу с родственниками сейчас фиолетово. Ему нужна спокойная мама, тепло, ласка и мамин запах. Хочет видится муж, пусть приезжает. В гости к мужу и родственникам на каникулы и выходные это все гораздо позже.. Мужу отказ в забирании ребенка. Если есть желание общаться и принимать участие только в вашем присутствии.
26.12.2012
НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не отдала бы ребенка своего такому отцу. Ни на час ни на 10 минут. И плевала я на него и на его сумасшедшую родню. Послала бы куда по дальше и в игнор! Тем более малыш такой кроха.! У меня бы сердце разорвалось,невидя как там мой малыш и как вообще с ним обращаются. Я до последнего отвоевывала спокойствие своих родителей,своего малыша и свое. Еще чего идти у них на поводу!?!?
26.12.2012
Договариваться, договариваться, договариваться. От ругани и скандалов легче никому не станет, и ребенку на пользу не пойдет. То что он общается с ребенком - хорошо, лучше воскресный папа, чем никакой. Он имеет полное право на общение с ребенком, и нет смысла с этим спорить. Чем лучше вы с ним растанетесь, тем лучше для вас и для ребенка. Можно орать, истерить, отсудить алименты. Но сколько историй даже на этом форуме, когда эти алименты годами не могут получить. Худой мир всегда лучше хорошей войны. Не стоит оглядываться на чье то мнение, советчиков много, но они вашего ребенка не накормят. Будьте хитрее и никого не слушайте.
26.12.2012
подерживаю на все 100. нашего БИО папу не видела с 5 месяца беременности. но с условием, только в ашем присутсвии, и никак более, пока еще маленькая. а там он сам отвалится. проблемами его тоже грузите, пусть учвсвует не только как папа истеричка и финансово тоже
28.01.2013
Ему может это самому надоесть, ребенку всего 2 месяца и как мне кажется, ваш "муж" забирает малыша из принципа, что вот - я отец! Не надо отдавать малыша ему на два часа!!! Хочет видеть, то только в присутсвии вас! Дома у вас не хочет, то пусть приходит погулять с вами! Это тоже может быстро надоесть. У меня так недолго гулять ходил. Уже пять месяцев ребенка не видел, не помогает и помогать не хочет, но все еще бывает звонит раз в месяц и твердит, что я отец! Я обычно шлю куда подальше. Ребенок не игрушка, чтобы просто приходить смотреть. О нем заботится нужно, быть рядом,памперсы, потом питание пойдет. А говорить каждый может. Дело конечно ваше, но я бы ему не давала с малышом видеться,если он даже материально помогать вам не хочет!!! А если алименты платить не хочет,то скорее всего и в суд не подаст,а просто будет жить дальше в свое удовольствие!
25.12.2012
Я прекрасно понимаю, что отдавать ребенка ему это плохо... но не получается по другому, понимаю что это звучит странно но это действительно так. со всеми этими разборками я почти потеряла молоко, всей семьей пьем успокоительное... ему даже не столь важно увидится с ребенком, сколько потрепать нам нервы.
25.12.2012
У меня было точно так же. Как вы уже сами сказали, ребенок его не особо интересует. А давать малыша,чтобы лишь бы "муж" не орал, не стоит! И проблемы с молоком тоже были и плакала,все время доводил. Истерики устраивал и угрожал и мебелью кидался.В итоге я просто перестала даже выходить гулять с ним. В суд бы он не подал,т.к. алименты платить не хотел,так и отвалил с условием, что без материальных претензий к нему. А малыша берегите и никому не давайте,вы его мама,вы его защита и имеете право ограждать его от такого общения!
25.12.2012
Срочно разводится с таким маменькиным сынком Барни!!!! Сейчас вам нужно думать о малыше, развестись и подать на алименты!!!лично я бы не хотела чтобы у моего ребенка был такой отец..От меня ушел муж когда я была беременна, также мы развелись когда я была беременна...А сколько измен тоже было и прощений!!Я благодарна Богу что мы развелись, что он не общается с ребенком и алиментов я с него не требую(слава Богу финансово я хорошо обеспечена).Много чего плохого сделал мне муж, а потом валялся в ногах и клянчил прощения, а как я унижалась порою перед ним прощая...Сейчас в моей жизни все прекрасно!!!и я поняла что потратила много лет жизни на того кто не заслуживает и одного моего взгляда!!!.Барни жизнь конечно Ваша..Как вы можете маленького малыша отдать мужу на несколько часов??? Мама должна быть рядом с малышом!!!!! Вы что!!!!надеюсь не обидело Вас мое мнение
25.12.2012
Привет, если размышлять логически, то в данном случае речь здесь уже будет идти не о ваших взрослых взаимоотношениях, а об отношениях масика и его папы. И если он именно к нему относиться хорошо и дарит ему позитив, то не нужно масямбе засорять голову вашими взрослыми проблемами, и даже если в дальнейшем со стороны той семьи в сторону твоей будет сливаться негатив, не нужно им уподобляться, а постоянно объяснять, что мама и папа любят своего малыша и никто не желает ему зла. Ну, а если общение с той семьей грозит ребенку различными опасными ситуациями, то уж тут никаких жалостей, а планомерное отстранение их от отцовства, через органы опеки, прокуратуру и суд.
25.12.2012
У меня очень похожая была ситуация, я никому дверь не открываала,телефон не брала,когда он звонил. Полностью ограничила общение с ним и его мамой. Для меня главным было спокойствие мое и ребенка. Он бесился, творил всякие ужасные вещи. приходилось писать на него заявление в милицию. Суды были на определение места и времени встреч с ребенком,но сыну уже было 2 года и я уже так не переживала... 
25.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... В НАПОМИНАНИЕ О ЛЮБВИ...