госпитализация..
Моя историяЗавтра ложимся в больницу...
А вообще давно не писала,расскажу как наши дела.Про "папу"говорить не хочу,не от ненависти ,просто в какой то момент поняла что не хочу его осуждать,рассказывать какой он плохой и с ним нечего выяснять не хочу..смысла нет,каждый из нас останется при своём мнение.
Это наш 6наркоз,вторая подсадка клеток,помолитесь пожалуйста за мою Ангелину,пожелайте нам удачи.
Мои будни это подьем в 5утрадорога до садика,бегом на работу и дома мы только в 8часов вечера,руки отваливаются толи от рулонов на работе,толи от Ангелины,а тут давление у меня стало скакать было 110/70,а стало подниматься до 160/110-я не знаю что это,на работе ставят уже диагнозы,сегодня дали направление к нервопатологу и кардиологу.
Марина
Удачи Вам и сил. И дочурке здоровья крепкого. Держим кулачки и молимся. Все будет хорошо и надеюсь это последний наркоз и последнее посещение больницы!
и цветочки для Ангелиночки.
и цветочки для Ангелиночки.
24.09.2013
Ответить
Irishka
Держитесь! Дай Бог Вам здоровья! Себя берегите, малышке нужна здоровая мама!
24.09.2013
Ответить
лена
прочитала ваши посты. вы героическая женщина!! дай Бог здоровья вам и вашей дочке! 

23.09.2013
Ответить