работа в интернете!

Опросы за деньги это тупой развод. Если ты без комплексов и хорошо выглядишь, то могу посоветовать пойти работать вебкам моделью. Платят хорошие деньги и работаешь когда тебе удобно. Да и в 21 веке в этом нет ничего постыдного.
27.02.2019
Привет,я -одинокая мама, не буду писать, какое у  меня пособие, думаю любой догадается, что государство не балует. моей доче 1,4, за это время что я только не пробовала(((и опросы, и консультации...все не то, недавно  нашла новый способ заработка,нужно работать в интернете, активно и потом выходишь на пассивный доход, много примеров, когда мамы  просто не выходили из декрета на работу, а увольнялись, потому что их устраивал новый заработок. Работа не связана с продажами, обучение бесплатное, все кому  интересно-пишите мне на почту, вышлю подробную информацию.моя почта-sashenka.111@mail.ru.Всем удачи!!!
23.11.2013
Есть еще сайт отзовик.ру, там платят за написанные отзывы по любому товару (можно оставить отзыв и про отели, услуги и т.п) реальные деньги, с возможностью вывода от 300 рублей, но совсем небольшие. На телефон пару раз выводила...Только вот надо писать от 500 слов в одном отзыве, если с фото -еще лучше
18.11.2013
Евгения,Опросы в интернете пустая трата времени,я была зарегистрирована на одном сайте,деньги платились,но такая мелочь,за год участвовая в опросах я набрала 1000 рублей.Честно не вижу смысла в этом.Вам надо что то осваивать,если хотите зарабатывать в интернете.Можно научиться делать сайты,этому вполне реально обучиться самостоятельно.Может вы умеете писать статьи,то да так можно заработать,а чисто на интернет опросах-нет.Есть еще работа модератором,я в свое время модерировала сайт ответы.мейл ру платили неплохо 10 тыс в месяц,при том это было лет 5 назад.Есть работа по добавлению ассортимента в интернет магазины к примеру.вот сайт там время от времени бывает работа в интернете по наполнению сайтов и т.п. https://youdo.com/tasks-all-any-all-moscow-1
04.10.2013
спасибо! попробую поискать что-нибудь по написанию статей
04.10.2013
Евгения, участвовать в опрсах на постоянной основе не получится, Ваши данные заносят в базу, к которой есть доступ у всех исследовательских компаний. Вы в каком городе находитесь?
03.10.2013
в Краснодаре, только я не поняла, почему?
03.10.2013
Я просто работаю в этой сфере, поэтому и говорю. Просто им (нам)) нужны разные респонденты.. Там обязательное условие-неучастие ни в каких опросах последние полгода. Ну если вкратце, то это таким образом пытаются избежать так называемых профессиональных респондентов, которые зарабатывают на этом. И сегодня он-многодетный отец, пользующийся памперсами, завтра -владелец иномарки, послезавтра-потребитель йогурта определенной марки. Понятно, что эти качества могут сочетаться и в одном человеке. Просто нам важно, чтобы люди честно отвечали, а не придумывали. Поэтому ввели и такое правило.Ну теоретически, Вы можете, например, участвовать в разных типах опросов. Есть интернет-опросы, но на них много не заработаете, 300-500 рублей максимум. Есть домашние интервью (когда к вам приходят в гости и беседуют), есть фокус-группы ( когда вы и еще 5-6 человек беседуете с ведущим на определенные темы). Это лучше оплачивается. Но опять-таки, это не может быть источником постоянного заработка.Посмотрите сайт workle.ru (это не про опросы, просто работа в интернете). Или подобные сайты поищите через поисковик.
03.10.2013
понятно, спасибо)
03.10.2013
Хочу уйти с работы Астрология к вашим услугам!