Объявился
Что делать, как быть??В продолжение того как мы остались одни расскажу, что я полная тряпка (так я вижу себя со стороны и полностью согласна).
Я ему звонила. Он не снимал трубку.
Писала- не отвечал.
А сегодня ответил.
Он не хочет оставлять этого ребенка,потому что не стоит на ногах.Ничего не сможет ему дать. Что он потеряет многих. Что все осудят. Особенно его отец. Не женат. женщина с ребенком, да и еще одного вне брака сделали. Как так?.... (он грузин наполовину). Не поймут друзья. Он этого всего боится. Считает, что будет Ж...па всему.
И как я поняла его:
Если останется ребенок - его не будет.
Если ребенка не будет - останется он.
Какой отвратительный шантаж.
Он так прямо не сказал - это я так поняла из его слов "У нас с тобой все могло бы быть, но не сейчас, позже. сейчас ничего нет. Ничего не осталось."
Говорила еще с ним после этого. сказал, что уходить я не хочу. но это конец всему "У меня были планы получить гражданство, получить высшее образование, доделать дома ремонт у матери. А теперь ничего этого нет"
Ну зачем он так?? Я очень от него морально зависима. Очень зависела всегда от его мнения.
А сейчас я разрываюсь между его мнением и своим. И я боюсь его потерять, но и ребенка я хочу этого.
Для себя я решила его оставить.
Но знаю, что он такой человек, что чтобы ни говорил - не поступит как мразь и не бросит ребенка. Будет пытаться помогать. И тем самым я сломаю ему жизнь.
Я не знаю что мне делать(((( Мне даже посоветоваться не с кем....