Хочется вниз с моста...

Приветик!!! Наткнулась на твой коммент в другом дневнике и вспомнила про этот твой пост. Ну как теперь ваши дела!?:)
03.01.2015
Привет! я всегда помню об этом посте, это мой первый пост на ББ... То время и те дни, когда я писала его, до сих пор вспоминаю с согдроганием, это был страшный период. Даже боюсь перечитывать его, чтоб не вспомнить и не окунуться в те эмоции снова.Сейчас мне очень хорошо) Я обожаю мою крошку-Алешку, и безумно рада, что он у меня есть, он — мое все) Да, я устаю физически, но у меня есть мое личное счастье. Бывает, конечно, взгрустнется от мыслей о био, но стараюсь поменьше вспоминать о нем.В общем,сейчас намного лучше, чем тогда год назад
03.01.2015
Наташ, вы такая умничка, что родили! держитесь! сынок научится сидеть, будет полегче. с года ещё полегче ) после 2-3х совсем легко. конечно там будут другие проблемы, но по крайней мере закончатся пелёнки, какашки, прикормы с ложки, гв и станет намного легче. ) терпения вам! super_smilies082.gif
29.08.2014
Какая скотина он все таки. Наташ, не раскисай и легких родов тебе и сыну!! Куда хоть территориально перебралась? Кстати узнала по аватарке )))
14.04.2014
Я бы Вам посоветовали послушать лекции ОГ Торсунова. Ну или почитать;) Пока время есть, до родов. Вам станет легче и проще. Вы все поймете тогда и станет легко и радостно жить!
31.01.2014
Мда.. ситуация, конечно. Ну, Вам основное тут уже написали. Как же Вы так с работы уволились. не надо было этого делать. Тогда бы декретные получили, и пособие было бы. Так. Наташа, я бы на Вашем месте пошла на консультацию в отдел соцзащиты и отдел детских пособий. Походите там, поговорите и спросите, что Вам теперь делать. Возможно, у Вас есть право восстановиться на прежней работе и получить все причитающиеся Вам выплаты. Вам без денег будет очень тяжело. Крыша над головой, насколько я поняла, есть. Постарайтесь все это сделать сейчас, потому что потом времени не будет.
26.12.2013
у Вас МЧ, а у меня законный муж слабину дал. в 16 недель Б разошлись. сейчас сыну почти 3, вообще не представляю, что Спермодонор с нами жил бы. ей-Богу, так сейчас классно)
15.11.2013
А вы долго в себя приходили после разрыва?
18.11.2013
это второй развод, поэтому быстро) воспринимала бывшего как спермодонора. если б не бесконечные суды, вообще красота
19.11.2013
Все проходит и это тоже пройдет! Как только малыш появится времени на ерунду типо страданий и думок о бывшем не будет, вся жизнь будет прочитала кайфом и любовью!!!!!!
15.11.2013
ой,как согласна!!:)
19.11.2013
Радуйтесь, у вас хотя бы ребенок будет) А вот со мной знакомиться даже не хотят( Вот я бы точно ребенка не бросил) Но девушек тянет к плохим парням(
13.11.2013
Добрый день, Наташ! Как ваше состояние? Надеюсь, хоть немного, но получше. Я увидела ваш пост, видимо, значительно позже других, но захотелось вам сказать, что самое главное надо знать - все проходит, любая боль, любой бред притупляется со временем, естественным образом. Пусть в самый острый период с вами побудут друзья, хорошие приятели, родные - хоть вам и будет хотеться уйти в себя и разогнать всех. Сейчас же у вас еще гормональный фон не стабильный и все переживается еще острее. И возможно в ближайшее время в полный позитив выйти и не удастся, но лучше точно станет!!! Ни малыш, ни вы ни в чем не виноваты - так случилось. У малыша с мамой тесная эмоциональная связь, малыш там, внутри вас, не может ничего сделать или изменить, он просто чувствует вас и ваши чувства, а вы взрослый человек и можете для него что-то изменить - негативные эмоции отступят и вы можете ему дать почувствовать, что  у него есть мама, что бы не происходило вокруг, мама есть, мама с ним, она его любит и будет с ним, несмотря ни на что.  А что касается вашего мужчины, то каждый человек делает в конкретный период жизни наилучший из доступных ему выборов. Понимаете: из доступных. Возможно ему еще не доступен какой-то выбор, не осознает он что-то и т.п. (вариантов масса может быть). А дальше жизнь покажет - вернется этот мужчина, придет в жизнь новый или что-то еще - пока жизнь лично перед вами поставила задачу, самую важную, самую чудесную, самую-самую!!!Сходите к Матроне Московской - глядишь и отпустит боль немного. Здоровья и счастья вам и вашему малышу!  
12.11.2013
Спасибо, Ирин, за поддержку и мудрые слова)Да, я сейчас немного начала приходить в себя из того коматоза, в котором была первые дни. Стараюсь искать что-то хорошее, положительное. Сложно это, конечно, иногда так и тянет зарыдать, но держусь.
18.11.2013
Милая Наташенька, а вот и фиг с ним. Вам сейчас кажется, что все так ужасно, работы нет, живот растет, он предал... да и ладно, поверьте! лучше так, чем когда заяц Ваш родится. мы вот всю беременность выносили друг другу мозг, на кой фиг спрашивается? сейчас доче 4 месяца и все равно разводимся. пожалейте свои нервы, я вот тоже не видела просвета, рыдала как полоумная... и ничего, взяла себя в руки. и у Вас получится, а этот чел пусть идет лесом. удачи, берегите СЕБЯ и ЗАЙЦА! а мужики приходят и уходят. туда им и дорога! 
08.11.2013
Спасибо) да, зайца берегу) понимаю, что, к сожалению, много мужчин в наше время - это величина переменная, не постоянная. Нужно это принять. Я до этого все-таки, видимо чуть-чуть, жила в розовом цвете, не думала, что все настолько масштабно, с этими "переменными величинами".
18.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как я пришла к выводу что замужняя жизнь не для меня мы без папы