Нужен совет.

Могу поделиться своей историей. Мои родители развелись, когда мне был 1 год и папу я никогда больше не видела. Я с детства видела его фотографии, мне говорили, что это папа, но у него теперь другая семья и он живет в другом городе. Мне этого было достаточно. Никогда не было комплексов "ненужности" и прочей ерунды, маминой любви и заботы хватило за двоих. Говорите сынуле спокойно все как есть, а выводы потом он сделает сам.
17.11.2013
Спасибо.А вам никогда не хотелось найти отца и спросить почему?
17.11.2013
Нет, никогда. Я вообще крайне редко об этом думала, считаю, что он сам себя обделил. В 9 лет у меня появился приемный папа, который и стал для меня настоящим отцом. Любите сыночка за двоих, а время все расставит на свои места.
17.11.2013
 Спасибо за Ваш  отзыв.
17.11.2013
А папа видется с ребенком?Если нет, то надо найти другого папу...а про этого сказать что он... завел например другую семью и очень занят, или например работает очень много, или в космос улетел...Ребенок еще мал, это не 14 летний подросток который будет досконально все изучать и докапываться до мелочей..нужен рядом мужчина, который со ВРЕМЕНЕМ!НЕ СРАЗУ, заменит ребенку отца, будет играть с ним в машинки, разделит его интересы, что бы ему было комфортно с ним, войдет в его доверие, и тогда, сынок забудет про вашего официального папу, который его предал...И рядом будет тот, кто больше заслужил это доверие, лиж бы ТОТ ПАПАША потом однажды сам не всплыл, и не сломал ребенку психику.Хочу не хочу, сын не сын...Сынок подрастет и решит сам, искать или нет, простить или нет...А пока не сидите и не ждитеего, живите полной жизнью, и не подавайте сыну и виду о печали, ведь время то идет.. жизнь одна!Удачи вам!
18.11.2013
Нет, папа не видется с сыном.О другом папе не думаем, но и тот уже и даром не нужен.Спасибо Вам)
18.11.2013
У нас почти как у вас... Мы его перестали ждать, стараюсь доче о нем не надпоминать!А папа новый должен появится, ведь когда нибудь же у вас будет мужчина, вы же не будете всю жизнь одна:)))
18.11.2013
Жизнь покажет...  прошло уже больше года, а пока еще не отпустило.Как посмотришь, вот и думаешь остались на свете мужчины и отцы с большой буквы М или только доноры  (уж простите)
18.11.2013
И меня не отпустило. Тяжело.Я таких козлов не пониманию вобще. 
18.11.2013
Я тоже не понимаю... но стараюсь не думать.Бог ему судья, придет тот час когда он вспомнит о сыне... я знаю это.Только укусит себя за локоть, но не достанет уже.
18.11.2013
Знаете Алена.. Есть такие которые и не вспомнят... я и не надеюсь. я четко решила вычеркнуть и даже если у него появится желание. я уже не дам ребенка. это не собачка. играть раз в пол года а потом исчезать...
18.11.2013
Согласна с Вами, я тоже категорически против общения сына с ним,но он вроде и не собирается с ним общаться. Но он ему уже никто,  на на бумаге, ни в жизни
18.11.2013
Тогда и сына отвлекайте от этих мыслей. Ведь тот мужчина не достоин вашего внимания. Можно ли его назвать мужчиной вобще? а почему вы не рассматриваете кандитару другого мужчины? Боитесь обжечься? Не бойтесь... просто не торопитесь и подпускайте быстро и близко к душе... Вам теперь торопится не куда. Ведь ваше настоящеесчастье с вами рядом:)) это сынок!)
18.11.2013
Наверное да, один раз обожешься потом дуешь  на воду.Да и пока не смотрю в сторону мужчин, как-то все не до них.
18.11.2013
Я вас пониманию... Держитесь! Удачи вам! и твердо решите что вы от жизни хотите;)))
18.11.2013
Спасибо Вам)Вам тоже удачи и держать хвост пистолетом во всех жизненных ситуациях)))
18.11.2013
Спасибо!)
19.11.2013
Нужен ли ПАПА ????? Просто немного поделиться