про прививки
Вопрос - ответдевочки кто водил не привитого ребенка в группу где детишкам сделали живую вакцину полиомиелита???просто вариантов у меня нет-засесть дома с ним на 60 дней-значит то, что даже на хлеб не хватит((поэтому написала, что мол не против что он будет ходить.тапками в меня кидать не стоит
Мария (работа в интернете)
у меня был подобный вопрос к нашему педиатру. На одной площадке с нами в соседней квартире 3-летке провели вакцинацию (по индив календрю) живой вакциной, у меня на тот момент ребенку было 2 мес. и я просила педиатра подождать с их вакцинацией до нашей. Но они ждать не стали...Я переживала, советовалась с иммунологом, читала статьи на эту тему и все сходились во мнении, что относительно здоровый ребенок при контакте с вакцинированным не заболеет. Более того может получить пассивную иммунизацию) Но в стационары не кладут планово в течение 40 (а не 60) дней с момента прививки.
05.12.2013
Ответить
Катюня(мастер на все руки)
спасибо.вроде успокоилась)))тоже везде прочла, что заболеть вероятнгость оочень маленькая.но витаминки подаю ему на всякий случай))
06.12.2013
Ответить