Мне страшно

Все в жизни возвращается и жизнь наказывает тех,кто обидел беременную или мамочку с малышом.Пусть будет ему уроком.А у Вас все будет хорошо-скоро родится Ваше счастье,а остальное приложится))) super_smilies086.gif
15.03.2014
спасибо! иногда просто руки опускаются после происходящих событий  и ситуаций, нет веры ни во что и никому
15.03.2014
Наташа, не звоните ему. Ну не здоровая у человека психика, оно вам надо такое рядом с ребенком держать? Да, любовь дело благородное, но есть у вас кого любить и кого жалеть у вас есть!А мужчина, мужчина сам придет. Главное за этим не бегите, не нужно оно вам.Вам нужно счастье и оно вас найдет!
11.03.2014
спасибо)после этого случая, я его на пушечный выстрел не подпущу к себе, тем более у меня малыш будет. не дай Бог вообще еще раз свидеться с этим человеком.я очень надеюсь, да, что в будущем, я еще смогу быть счастлива с настоящим мужчиной
11.03.2014
Боже, как знакомо, такой же неадекват, и лучшее, что я поняла в этой истории - не тронь г..но, оно вонять не будет. Держать таких людей на расстоянии пули. Вы справитесь, берегите себя!
26.02.2014
толко неjaлеy,когда меня беременную на улицу вıгонял,через 3 дня на крупную сумму попал
01.02.2014
Утряслось все с этим неадекватом? Видимо мало ему надоддали.... Держись!!!
21.01.2014
Да, они затихли вроде. но в милицию они заявление все-таки подали.Да, стараюсь не переживать на эту тему
22.01.2014
пусть попробуют доказать!
24.01.2014
Сейчас уже неуместно нападать на автора с вопросом "зачем звонила?" ! Женщина проявила человеческое сострадание! И это делает ей честь! Я могу понять, что человек оставшись в такой ситуации одной, хочет наладить жизнь и готов хвататься за соломинку в надежде, что может это вот оно и есть. Давайте будем честными: почти любая из нас способна поддаться порыву. И очень хочется быть слабой женщиной. И проявлять наивность несмотря ни на что... По крайней мере она попробовала и теперь знает, что счастье не с этим человеком точно. А если бы не попробовала, не проверила, так сказать, потом думала бы "а вдруг мне вот с ним-то и было бы лучше всего?!".... Безусловно, ситуация из ряда вон выходящая!!! И мужик, безусловно м**ак!!! Но Наталью упрекнуть не в чем! Она, общаясь с ним, я уверена, думала прежде всего о будущем малыше! Она мечтала, чтобы у малыша был папа. Не тот, который пропал, а тот , который будет рядом с ними! P.S. И как вариант: если угрозы реально последуют, можно написать в прокуратуру " если со мной, с моим ребёнком, с моими родителями, с моим домом что-либо случится, прошу винить такого-то!" и  сообщить ему о таком письме........P.S.S.Всё будет отлично! Дышите глубоко и не переставайте верить в лучшее!
02.01.2014
Спасибо вам) вы меня очень точно прочувствовали и поняли..Да, стараюсь верить в хорошее)
02.01.2014
 Вот-вот, Бог всё видит!! И горбатого могила исправит.Не бойтесь ничего! Ничего они Вас не сделают, ну наверняка понимают, что это не от Вас всё, просто не знают кому своё Г...о вылить. Нашли слабого. Ну их!
31.12.2013
а вы добрая !!! а это так плохо в этой  жизни..
30.12.2013
Знаете, как обидно от этого..Ведь это от сердца. это ужасно, но мне даже сейчас, как представлю его избитого, измордованного, жалко его, дурака
31.12.2013
согласна про закон 80/20 и про закон бумеранга..
30.12.2013
Может никто его и не избил, разыграли спектакль для тебя))) чтобы дорожку к ним забыла,поди бояться,что алименты с них спросишь!Я тоже не понимаю зачем к ним лезть,проявлять интерес и заботу..не лучше ль позаботиться о себе и детеныше?
30.12.2013
Нет, то что это случилось - это факт. Он не отец моего ребенка, о каких алиментах речь?!Я не проявляла заботы. Я позвонила узнать, что случилось. Потому что сначала я узнала, то что он в реанимации, после этой новости и позвонила.
30.12.2013
ясно) но все равно не понятно для чего вам звонить и узанвать хоть что то про него)
30.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
От мыслей в голове,слезы на глазах! Совсем неновогоднее настроение...