Страшно!!

все твои волнения и опасения понятны, но... если ты ему действительно нравишься, то он не обратит внимания на крохотные недостатки твоей фигуры. К тому же  он не мальчик, должен понимать, что беременность и роды часто сказываются на женской фигуре. ничего постыдного тут нет. Ты со своей стороны можешь побороться с натяжками... купи диск с какой-нибудь аэробикой или чем-то в этом роде и делай дома минимум 40 минут каждый день. Предлагаю диск, т.к. нам ведь очень сложно ездить куда-то на занятия. Я сама имею возможность позаниматься только, когда детей спать укладываю. А что делать? Хочется быть чуточку красивее, чем сейчас. Насколько я поняла, близких отношений у вас еще не было. По идее, хороший признак, что сразу в постель не потянул. А с отцом уже познакомил. Опять же не против ребенка. Похоже, что серьезно относится. Начало хорошее))). Дальше все зависеть будет от вас обоих. Рискни... вдруг получится. Искренне желаю счастья. И не комплексуй по поводу своей внешности: если он тебя полюбит, ты все равно будешь для него самой красивой женщиной))))
13.01.2014
я встречаюсь с мужчиеой, он был женат, но детей нет. Очень боялась как поладит с сыном, он приехал к нам в гости сынок с ним как со старым другом общался, а в конце суток расцеловались :)
09.01.2014
А сколько сыну лет? 
09.01.2014
год и 9. но папу он вряд ли помнит,мы разошлись когда ему было 9 мес. НО  я знакома с этим человеком с июля мес. и естественно при ребенке никаких фамильярностей. Вместесмотрели мультики, играли, ходили гулять. вечером сынок уже во всю водил дядю за ручку и говорил МАМА НЕТ, ДЯДЯ. Я была ооочень удивлена т.к Яр мало кого к себе подпускает, а тем более из мужчин в его окружении только деда. Но малыш мой очень быстро привык к чужому дяде и вел себя так как будто никого лишнего дома нет :)
09.01.2014
Хорошо! Я искренне рада что у вас все так сложилось! У нас ситуация другая! Реьенок видится с отцом 2 раза в неделю...боюсь что когда увидит чужого дядю рядом с мамой отреагирует плохо! 
09.01.2014
ну у вас зато папа молодец! поддерживает отношение с ребенком. мало таких.Не думаю. он маленький пока, просто дядя вместе гуляет. Вот что он может так это папе сказать, а вам слушать потом от него. В любом случае свою то жизнь надо устраивать. Бывают детки которые по жизни имеют 2 х папа или 2х мам :)
09.01.2014
И сколько же лет вашему чуду?Что-то напрягает,что он известный и не женат.Не думаю,что все так просто.
08.01.2014
Ему 2,5 )) а МЧ 32
08.01.2014
Я про МЧ.В 32 нет семьи,это странно.Наводит на нехорошие мысли.
08.01.2014
А мне наоборот кажется молодой))) что это нормально что не был женат )) ну это ИМХО )))
08.01.2014
32 для мужчины не возраст. на мой взгляд лучше, чем мой бм.29 а уже 3ий раз женат и дитя бросил
09.01.2014
Да, наверное )))
09.01.2014
не надо со своим сокровищем знакомить.а в остальном вы просто загоняетесь))
08.01.2014
Спасибо )))
08.01.2014
знакомить однозначно не надо. Пусть сначала покажет себя, и знакомство с ребенком надо заслужить. Самая большая ошибка всех мамочек что они сразу хотят познакомить ребенка с мужчиной, зачем? Ни ему ни ребенку считаю это не нужно. И вообще нужно считать что не всякого мужчину вы допустите к ребенку, потому что ребенок определенно важнее любого мужчины. поэтому удостоится чести познакомиться с ребенком может только проверенный и достойный.  Поверьте я осталась одна, знаете сколько мужчин мне поют каждый день о том как хорошо что у меня есть дети, как они вообще любят детей, как замечательно они ладят с детьми и т.д. и т.п., самый простой способ подобраться к одинокой женщине с ребенком это подойти к ней через ее детей. Понимаю у него куча поклонниц вот и узнаете на сколько он серьезен с вами. Если любит и вы ему действительно нужны, поверьте ни на кого он смотреть не будет. Просто вы сейчас себе нафантазируете какой он хороший, с малышом познакомите, а по факту он вам еще ничего не обещал, не дай Бог не получится с ним, обидно будет что ваши надежды не оправдались. Испытано на себе)) А так конечно, желаю вам исключительно счастья!!
08.01.2014
Спасибо большое ! Насчет реьенка была уверена что так и буду делать, как вы говорите! А тут что то засомневалась! ))
08.01.2014
Не сомневайтесь, просто я тоже понимаю первый мужчина и т.д., хочется верить в сказку, что тепреь то точно все будет хорошо и он полюбит вас и ребенка и никогда ни за что не оставит, а на самом деле... я вот познакомила, поверила, он клялся, и я верила, что все теперь будет хорошо, что и у нас есть семья, а потом просто вдруг чувства остыли.. и ему было все равно что дети привыкли и стали его папой называть, а все почему? потому что это не его дети)) Да, он любил, а я дура нафантазировала себе, вперед лет так на 90 счастливую семейную жизнь)) Не обидно что бросил, обидно что надежды рухнули)). И теперь больше НИ ЗА ЧТО не познакомлю детей м мужчиной без тысячи проверок)))
09.01.2014
Это все правильно...но!!! Любовь может пройти и через 10 лет...это не предугадаешь! ((( это огорчает! Я так боюсь этого 
09.01.2014
не бойтесь, просто не торопите события)) время все расставит на свои места. Меня вот бросили, но одно я поняла точно это опыт. И я ему благодарна за этот опыт.
10.01.2014
Какая прелесть! Про внешность Вы сами всё знаете... Влюблённые мужчины недостатки любят тоже.  Когда мы "в чувствах" придумываем себе переживания. С ребёнком, конечно, надо будет познакомить. Чтобы не привязывался сразу, идите с дитём на аттракционы, в музей и т.д.,  и пусть подарками сразу не засыпает.  Что опыта общения с детьми нет, не переживайте. Если человек адекватен, научится.... Невелика наука. 
08.01.2014
Спасибо ))) ваши слова да Богу в уши )))
08.01.2014
если мужчина влюблен - то во всю женщину целиком, включая недостатки)
08.01.2014
Это верно... Я сама всегда так говорю...но когда меня коснулось запереживала ))) спасибо ))
08.01.2014
Совсем неновогоднее настроение... Ровно год...