Ненавижу бывшего

Ух я как я вас понимаю,терпения нам))) 
21.01.2014
Алименты и с 13 зарплаты вычищаются и с премий. Со всего!!!!!!!Я получила в декабре 30 тыс. Понимаю ваши эмоции. Я тоже не хотела подавать официально, сестра и отец настояли. И теперь я получаю официально и прилично. Все переработки его тоже учитываются. А так бы он отдавал мне 10 тыс.руб. И не появляется. Ну может раз в месяц!!! Каждый месяц отцу и сестре спасибо говорю, что заставили подать. А то бы щас сидела без копейки. 
16.01.2014
а я вот не подала сразу, он попросил не подавать а вот теперь так сделал, да пусть подавиться
17.01.2014
14-тыщ,а нам 3-4 тысчи,когда попало.причем у него долг около сотни,по морям заграничным ездит
14.01.2014
"Ну вот что делать, летом в Грецию хотела теперь точно разрешение не даст, а в Турцию я все равно с дочкой поеду. "добрый день! Невелика проблема.Заверяете у нотариуса лично от себя бумажку в которой есть фраза "ответственность за вывоз, пребывание за пределами РФ и возвращение ребенка в РФ беру на себя" и или что-то в этом духе, нотариусы в курсе (не все, правда, такие делают) и подаете в комплекте с доками на визу. Проверено годами и многими мамочками.
13.01.2014
спасибо не знала про такое
14.01.2014
Они считают, что алименты платят бывшим женам, а не детям. Алименты начисляются со дня подачи заявления, Вы за 3 последних месяца не получите, декабрь не войдет. Чем меньше БМ знает, тем лучше.
13.01.2014
странно, мне подружка сказала что на ее мужа подали на алименты, за последние три месяца он платил, ладно разберемся, да чем меньше знает тем лучше спит, да блин когда улетаем он решает к дочке приехать, закон подлости, до этого 2 мес молчит а тут на тебе.
13.01.2014
Статья 113 СКРФ Определение задолженности по алиментам 1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию. Консультация юриста. Алименты присуждаются с момента обращения в суд . Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трёхлетнего срока с момента обращения в суд если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.А когда он соберется через 2 мес., вы в "деревне у бабушки" или по пути туда. Он-то с вами нечестен. А ему прямо все докладываете.
13.01.2014
бабушка со мной живет   да думала что он нормальный, а оказался козлом. Просто не понимаю почему такая агрессия ко мне. Наверно у него все плохо, развелись же из за дамы другой, наверно ничего не срослось вот и беситься.
13.01.2014
Нормальные не заводят любовниц, если дома жена с ребенком. Если не бабушка, то ее сестра, тетя, двоюродная сестра...Не Вы первая изумляетесь такой агрессии, если сам же завел любовницу и ушел. Ха-ха. Вы же ему всю малину сломали. Он так хорошо устроился, там интим, тут жена ребенка растит, одним мягким местом на 2-х стульях. А жена стерва все узнала и в развод. А ему бедному и новую жену содержать и еще прежней алименты платить. Ох, тяжело. А еще у него есть права на ребенка, потом захочет забирать туда, в новую семью с ночевками и в отпуск.
13.01.2014
да и не говори, жена стерва точно   ну их этих мужиков, правда остались вообще нормальные или нет, диву даюсь просто одни уроды куда не плюнь. Ищут красивую, стройную, хорошо зарабатывающую и что бы все было везде супер, а сами из себя ничего вообще не представляют, куда мир катится все мы на своих хрупких плечах вытаскиваем. Зато себя в грудь бьют ...я Мужик....ага блин ...тряпка...я его попросила съехать с квартиры, так он три месяца пожил на съемной и начал ныть трудно ему бедному, денег не хватает, а меня с годовалым ребенком на улицу можно, Регина справиться куда денется, а он один в двушке отдыхает, которую дали на всю семью...сука так бы и жил бы в общаге если бы нас не было.
13.01.2014
По закону за три года до подачи заявления на алименты взыскиваютНапример подали сегодня в суд а взыщут за предыдущие три года.
13.01.2014
да нет он платил каждый месяц только вот с 13 зажал,жалко ему стало мне столько денег отдать
13.01.2014
Статья 113 СКРФ Определение задолженности по алиментам1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию. (если исп. лист лежит дома, не предъявляете его, то взыщут только за 3г., или не платит по Соглашению)Консультация юриста. Алименты присуждаются с момента обращения в суд . Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трёхлетнего срока с момента обращения в суд если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты. (Если муж не платил 3 года, а мать не обращалась в суд за алиментами, назначают со дня подачи. Автору поста БМ перечисляет деньги. А иначе надо доказать, что она прямо зубами рвала обшивку его двери, требуя платить алименты , и еще по исп. листу, а он не платил)
13.01.2014
ладно пусть подавится
13.01.2014
не знаю может что то изменилось, я подавала когда дочке был почти годик, (три года назад) никакого нотариального соглашения до подачи в суд не было, в суде единственное спросили пыталась ли я получить деньги я сказала что неоднократно звонила и писала смс, это нкто не проверял и в мой тел не заглядывал, в исполнительном листе была указана его задолженность с момента получения свид-ва о рождении (мы его получили когда ей было 1,5 мес, соответственно алиенты к взысканию ему начислили за 10 мес предшествующих подаче заявления в суд)
13.01.2014
У Вас неизвестно, был ли развод, может в браке, может потому, что ребенок грудной или муж (БМ) не появлялся. У автора ребенок старше, БМ деньги перечисляет, она не согласна с суммой.  
13.01.2014
Ровно год... Просто так...