Принимать ли обратно (решение для себя)

я не прощу никогда бывшему в первую очередь предательство ребенка. Для меня предавший так человек перестает быть человеком в принципе. А в этом отношении категорична. Знаю 1 случай счастливого воссоединения семьи после развода из-за измены. И несколько случаев, когда после вновь схождения так и не смогли быть вместе и что-то построить на руинах, в результате потеряв еще больше времени и душевных сил.
21.02.2015
мой бм пришёл ко мне спустя 8 лет!просто чтоб снять с себя чувство вины!он мне сказал одно :я жил все эти годы как в армии,всё время хотелось вернутся домой!я конечно уже давно перегорела,но не простила так как предательство такое простить нельзя!просто он уже чужак,прохожий или давний знакомый!и я поняла, что всё таки есть справедливость на свете!!!у него ничего не получилось с его любовью она его оставила нисчем,только родила ему 2 детей и алименты до 60 лет!!!вот ван и конец любви!конечно это всё для меня было очень большим  ударом ,но я выжилааааааа,да-да именно выжила!время стирает боль обиды и с этим не поспоришь!он хоть сейчас если бы я ему сказала давай сначала,бм не задумываясь припрыгал на "белом коне" и с " рыцарскими доспехами",но мне уже это не надо я просто перегорела...
24.09.2014
меня мой тоже так предал когда была третьим малышом беременна,тоже ревела,правда денег он нам не даёт и даже приходилось просить продукты тут на сайте,так как у меня совсем никого нет,я считаю что мужчина таким способом не только жену предаёт но и детей,буквально вчера он позвонил мне и спросил а могла бы я простить эту измену?на что я честно не нашла слов,вот думаю а ложиться спать как с ним?такого отношения и такой любви уже не будет
24.06.2014
Я думаю, что когда любишь-простишь, но если это вышло случайноА у Вас он с ней (я так поняла) живет..это не очень..конечно, я может и простила бы, ведь семья важнее, но если есть ссоры и ругань между вами-это бесполезно, ребенку не надо это видеть, да и Вы вряд ли сможете относится к нему как раньше, в Вашей голове все время будет сидеть его изменаКак так получилось, что он обратил внимание на другую? Ругались?
08.06.2014
Нет, все было вообще в семье хорошо. Он даже сейчас не говорит что было не так. Общался по работе с ж, поехал с ней как друзья в отпуск ( мне летать по бер было нельзя), там переспали, влюбился 
09.06.2014
Что ж она такого сделала, что можно было влюбиться...
09.06.2014
Риторический вопрос думаю :)
10.06.2014
Мне представить страшно, на самом деле))
10.06.2014
Да ничего сложного. Влюбляться- это не старые отношения поддерживать. Когда все не ново уже. Да и жена беременная. Совсем другое дело, когда новое тело. Только вина не снята. Пошел на это раз и все. Не смог с женой жить. Люди монограмны все же. Мало кто может изменить и улыбаться потом.
07.05.2015
для меня наверное самое страшное это измена. я никогда не смогу простить. и не понимаю когда это прощают
27.04.2014
Не чел который поднимает руку на слабого, гей или ллядь особенно если ллядь пока носят его ребенка это гумно (аналогию поняли) А вам гумно нужно? Не смывается? Вызовите слесаря)))
19.04.2014
какие же бабы дуры, лишь бы приполз обратно, никакого уважения к себе!
17.04.2014
а я бы советовала вам пережить все это и не ждать его обратно. Как только отпустите — у вас появится новый мужчина. И не собирайте на него хорошую информацию. Мы с мужем после моих родов через месяц расстались, причиной была не измена, год не жили, и я уже вроде бы забыла его, а он начал рваться обратно. Приняла, живем, жду второго ребенка. Но я с ним не счастлива (
15.04.2014
Охохо...Тут вам самой важно решить.если вы сможете жить,не вспоминая и не припоминая то,что он вам изменил,то можно попробовать(но тогда используйте его на полную катушку,моральные страдания тоже должны оплачиваться)))если уж очень тяжело без него.а если рана душевная достаточно серьезна,то повремените,подумайте еще.
12.04.2014
Мужчины так же как и женщины не меняются. Можно только делать вид в определенных ситуациях, что человек изменился. Ваш муж влюблен в другую женщину. Вот пусть с ней и живет, дай бог ей рога не наставит. А вас пусть обеспечивает материально, ребенка своего любит. Вы еще встретите свою любовь. Но пока вы копаетесь в себе, время работает не на вас. Тяжело конечно это все. Я с первым мужем когда расходилась, столько слез пролила. Хорошо, что детей от него не было. 
12.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки подскажите.знакомство с мамой. Поездка из роддома