ШОК. Поведение парикмахера.

Я бы домой с ним точно не пошла. А если бы жены дома не было? Это же опасно, скрутит и всё. Нафик стрижку, унести бы ноги от придурка. И уж тем более не поехала бы обратно с ним, завезет еще куда. Шок — это все понятно, но должен был сработать инстинкт самосохранения. И еще жене его все бы рассказала после, за моральный ущерб.
06.08.2014
Может у него жена с клиентом позволяла что то? он решил "отомстить"?))
09.06.2014
Не стоит переживать. Ситуация — только посмеяться. У мужика "желтая вода в голову ударила", а Вы думаете, в чем Вы сами виноваты и чем дали повод. Да ничем. Просто идиотское стечение обстоятельств. Не зря же говорят — седина в бороду — бес в ребро. Видно, веками проверенная практика))) кризис какой-то у них. Мой (43 года) недавно спросил — считаю ли я его привлекательным мужчиной? И что, правда, его можно считать привлекательным мужчиной? Ты правда так думаешь? Смех и грех))))                
03.06.2014
отличный выход  обманывать мужа . — продолжайте , ждем пост о разводе ))
28.05.2014
Мужу я кстати уже рассказала про это, не все конечно. Например, укрыла, что обратно он меня довез. Но и так муж был очень зол, что я вообще согласилась дальше идти с ним домой, требовал его телефон, но потом обсудили, что моей вины в этом не было, что я просто растерялась, поэтому не отреагировала должным образом агрессивно, и что человек этот мне неприятен, и что на будущее буду иметь в виду, что такое может произойти даже с теми, от кого не ожидаешь никак, успокоился. Сначала пожалела даже, что рассказала, но Вы правы, утаивать такое, будто бы признавать, что я сама в этом замешана, а это не так.
28.05.2014
а СМЫСЛ утаивать  то ? потом еще вывернут так что вы будете виноваты . 
29.05.2014
Это да, я тоже за откровенность и открытость во всем в браке, иначе это уже не пойми что, если какие-то секреты начинаются. Просто муж в другой стране сейчас с дочкой, он и так переживает, как я тут, а эта новость его очень неприятно удивила. Но с другой стороны, это же не моя вина, но тем не менее событие, которое меня сильно удивило, почему бы с мужем — самым близким человеком и не поделиться.
29.05.2014
мужикам вообще доверять нельзя...у них мозгов 60% ниже пояса...держать их на расстоянии надо)
27.05.2014
Мне муж тоже целую лекцию на эту темы прочитал, что мужчинам вообще доверять нельзя в этом плане, только законному мужу и родному брату, а все остальные все, что угодно могут задумывать и только ждать подходящего момента. Хоть пусть он сто раз будет другом глубоко женатым асексуальным и с кучей детей. Хотя тоже жить постоянно с такими мыслями невозможно, подозревая всех и каждого, так и до мусульманских обычаев с паранджой и сидением дома без работы недалеко))
28.05.2014
но это действительно так))  тут даже мужу на все 100 доверять нельзя что он только мой и не на кого не зарится а уж  чужие и подавно, просто держать дистанцию, это не значит не общаться просто не позволять переходить границы 
28.05.2014
Насчет мужа имелось в виду, что у мужа нет каких-то тайных поползновений, что он имеет законные основания хотеть свою жену, а вот все остальные — нет, но не факт, что не испытывают желания.А про держать дистанцию — это абсолютно точно, только в описанной ситуации я вообще не поняла, что я сделала не так, в том и дело. Дистанцию всегда держу со всеми. Это-то и странно, что получается, от тебя не все всегда и зависит. Вот пришло что-то кому-то в голову и неважно, как ты себя ведешь и как раньше складывались отношения. Пугает непредсказуемость.
28.05.2014
есть такое скотское желание спровоцировать нормального человека, мол ты такая правильная посмотрим как ты себя будешь вести в такой ситуации...забудьте..мир не без уродов..сам просить прощение ещё будет
29.05.2014
super_smilies097.gif Видать мужик со стрижек на голове, на другие стрижки переключился. А это просто сервис
27.05.2014
Вы не обижайтесь, но смеялась в голос )))))))))))))) не над Вами, а над мужичком этим))))))))) ё-моё.... "Хазанова", блиииин.... неужели мужики реально такие отупелые попадаются? или женщин такими отсталыми считают? втирает какую-то фигню, неумело полапал и типа все? она твоя на веки???? караул!!!!!!! ловелас, блин, недоделанный, в таком возрасте пора уже овладеть культурой общения с женщинами. Ну флиртовать нормально он уже по-любому обязан.... Короче, не раздувайте себе трагедию, отнеситесь к этому как к неумелому чудачеству мужчины среднего возраста, с юмором))))))) 
27.05.2014
Спасибо за пост. Да, я уже и сама смеюсь, трагедию из этого и не делаю, просто удивляюсь, что чем больше живу, тем неожиданнее некоторые люди раскрываются. А мужик, да, тупой, конечно. Почти сороковник и такие вещи выкидывать. Если бы я его столько лет не знала, еще бы не была так шокирована от неожиданности, но тут казалось, что знаешь и вот так. Видно, кризис среднего возраста на подходе уже, хотя стиль у него этакого бравого вечно молодого юнца, и в голове видно столько же, как в 15 лет.
28.05.2014
Зачем надо было с ним продолжать ехать, после того как он залез целоваться? Надо было сразу ноги делать.... big_smiles_98.gif
27.05.2014
Как зарабатывать сидя дома в декрете - все способы! Другие детские сказки