добро пожаловать в ад..

приезжай к нам  super_smilies082.gifу нас чисто и уютно в районе
17.07.2014
Главное, на все смотреть с юмором, хотя бы с черным. Это поможет вам не сломаться. Держитесь!
17.07.2014
Ты умная и сильная девочка. Все у тебя получится. Просто сейчас такой период. Его надо просто пережить. Квартира эта — Слава Богу — что съемная, не навсегда для вас с малышом, потом заработаешь денег и найдешь другую. Тут согласна: не надо ребенку жить в такой среде. Про БМ — забудь. Он не стоит ни тебя, ни твоего сына. Хорошо, хоть те деньги утерянные не требует. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
17.07.2014
Читаю всегда Ваши посты с интересом, очень увлекательно пишете, надо заметить. Жизнь конечно бьет ключом и в основном по голове. Может, хочет Вас научить чему-то, ведь просто так не бывает ничего, все имеет какой-то смысл. Может, Вам стоит научиться обращать меньше внимания на мишуру и комфорт, а то у Вас как ни пост, так в основном жалоба именно на эту сторону жизни, вот и пытаются высшие силы Вас опустить еще ниже, чтобы изменить приоритеты.Про этого бывшего мужика надо вообще забыть как можно скорее, перестать сравнивать свою жизнь с ним и без него, так будет проще. Я так понимаю, раньше у Вас все было, мужик был при деньгах. Вы работали, вот Вы и научились красиво жить, падать всегда больно, увы( Но надо перестроить себя, понять, что начался другой этап, не хуже, не лучше, просто другой. Вы же не сидите и не вспоминаете с тоской, скажем, школьные годы и ушедшее детство. Хотя тоже много приятных моментов там было почти у каждого. Но жизнь идет дальше и преподносит свои сюрпризы и испытания. Сейчас именно так сложились обстоятельства, надо преодолеть. сделать выводы и жить дальше. Я примерно так вижу то, что у Вас творится.
16.07.2014
+100500. Раньше я часто жаловалась. Оказывается чем себя жалеешь, тем себе хуже делаешь. Автору советую вытереть сопли и начать жизнь с чистого листа! Понимаю тяжело, но надо. Не нужно смотреть на всех с высока. Вы одна из миллионов. Если хотите жить лучше, надо стремится, а не сидеть рыдать и проклинать бывшего.
17.07.2014
Нет-нет,я не рыдаю и не ною)) наоборот,на все ситуации стараюсь с юмором смотреть.Возможно с чёрным юмором)А по поводу бм,я живу без него с двух месяцев беременности,работаю сама,денег он нам не даёт.Декретные получала на его фирме,так почему же не относится ко мне как к обычному сотруднику? Зачем таким образом кислород перекрывать,лишать основного источника дохода? Только в этом обида и не понимание.а остальное я давно уже простила и отпустила)))
17.07.2014
Вы далеко живете. Теперь вас ничто не связывает. Перестаньте звонить. Так легче. Мой БМ живет за 800 км. Раньше и я звонила и говорила как мне паршиво. Он радовался. Сейчас я перестала звонить. Мне легче. Мой тоже не помогает. Его больше нет. 
17.07.2014
Да,вы зрите в корень.комфорт и мишура имеют для меня большое значение,ну это уже как черта характера,что-ли.
17.07.2014
напрасно расстраиваетесь, ведь это съемная квартира, и вы там не навсегда! я за 10 лет съема бывает в таком ужасе жила, помню была пристройка в частном секторе из одной комнаты, даже без окон! просто дверь и всё! даже днем мы сидели там с включенным светом, естественно никаких ванн и туалетов там и в помине не было, все во дворе)) вот это был настоящий трэш! плюс алкоголики куда ж без них по соседству бок о бок (правда довольно мирные попались)). Ничего пережили там полгода, т.к. денег хватало только на такое (почти даром)) Да и вообще остальные квартиры тоже мало радовали, но я никогда не парилась на эту тему, т.к. знала, что это временно и у меня будет свое жилье! так и вышло)) и у Вас все обязательно наладится, надо просто пережить этот период, а там и что-нибудь получше нарисуется! 
16.07.2014
Я так живу с н.г
16.07.2014
Н-да уж, молодец он....Сил вам с сынулей и поскорее выбраться в более боагополучный район! 
16.07.2014
Да,я буду всеми силами стремится к этому. Иногда нужно упасть низко,чтобы подняться выше..
16.07.2014
Правильно мыслишь))
16.07.2014
А насчет утерянных денег он что нибудь сказал?
16.07.2014
После того,как я наотрез отказалась их платить,разговора на эту тему не заводил больше)
16.07.2014
Новая жизнь??? как отпустить?