"Мужчина любит ребёнка только тогда, когда любит его маму"...

у меня ситуация, свой ребенок по боку. нашел даму с ребенком ровесником сына. и любит и ее, и ее ребенка.
22.04.2015
Да, вы правы
26.08.2014
Согласна. Мой бывший после расставания постоянно мне плакался, в любви клялся, к ребенку часто приезжал, дарил подарки, давал деньги. А сейчас нашел новую девушку, второй месяц не видит ребенка, деньги на содержание ребенка уже начинаю выпрашивать
23.08.2014
А есть и такая фраза" Нормальному мужику чужие дети не мешают, а дурному- и свои в тягость"
23.08.2014
Нет, не всегда. Отец моего будущего ребенка ушел от меня, потому что понял, что все еще любит свою бывшую, однако ее ребенка он не может принять и полюбить. Из-за этого они вечно и расстаются, ее это бесит. А своему ребенку от первого брака он недавно подписал свою часть квартиры и вообще любит и заботится, хотя чувств к бывшей жене давно нет.
21.08.2014
Я бы сказала немного по другому. Роль мужчины обеспечивать семью, быть главой и добытчиком. Мужчины не детей бросают, а женщин. А так как дети чаще всего остаются с матерью, то и дальнейшие отношения ребенка с отцом зависят от того как расстались супруги, как воспринимает новая жена его детей от предыдущего брака. То есть если капнуть глубже, то мы женщины сами во многом виноваты. Ну к примеру есть у вас сестра, у вас прекрасные отношения, вы обожаете племянников, потом ссоритесь с сестрой, обижаетесь смертельно друг на друга, перестаете общаться и по стечению обстоятельств уезжаете жить в другой город... сомневаюсь, что вы будите приезжать навещать племянников при таком раскладе, высылать им подарки к праздникам и водить их в парк как раньше, хотя отношения то именно к ним у вас не изменится, дети то не виноваты в вашей ссоре. 
21.08.2014
К родным — не всегда! Бывший муж действительно очень любит дочь (как умеет). Все мужчины разные — и это проявляется в отношении ко всем детям. 
21.08.2014
За частую это правда, но думаю к родным детям это выражение применять нельзя. А если к чужим - то 100%. 
21.08.2014
Оказывается Предлагаю способ отвлечься от грустных мыслей, проверенно на себе