Не понимаю..

у ваших детей есть вы! И любовь, и родная кровь, и забота
08.10.2014
Что вам жаль? Жаль спокойной жизни без людей,которым вы не нужны.Да наплюйте и живите спокойно.А то будут улыбаться,а на душе камень.Не надо.
06.10.2014
Да,наверное и правда лучше просто вычеркнуть этих людей из памяти.Поначалу золовка вроде бы общалась со мной,но я фальш чувствую сразу,потом общие знакомые мне рассказали что она на самом деле обо мне говорит за спиной.И теперь уж точно в её нормальное отношение никогда не поверю..
06.10.2014
вот и не мучайтесь.Есть люди от которых надо держаться подальше.
06.10.2014
надо бы держаться подальше конечно.но вот сегодня дочку отводила в садик и встретила золовку случайно,хотела пройти мимо,она без здрасти спрашивает-"а вы что уже в садик ходите?".ну да говорю,немного поговорили,всё это время мне было не по себе,в конце концов сослалась на то что сейчас младшенький проснётся и побежала домой.лучше бы и не виделись.так нет,она меня издалека увидела и специально подождала,пока я дорогу перейду.фу,до сих пор настроения нет.но не могу я просто послать нахрен человека.думаю по тому,как я быстро ушла от разговора она хотя бы поняла что общаться я с ней не горю желанием.
08.10.2014
у меня тоже бывшие золовка и свекра дефективные элементы. очень рада, что их не вижу, видеть не планирую, мало ли уродов на земле, пусть отравляют атмосферу подальше от меня, от вас. не переживайте!!!
06.10.2014
Спасибо,стараюсь оградиться даже от мыслей о них.И главное чем дольше их не вижу и ничего не слышу о них-тем больше не хочется когда-либо ещё пускать их в свою жизнь. 
06.10.2014
Я с родственниками мужа сильно разругалась еще при браке, они мне здорово жизнь отравляли (не придираюсь — прям так доставали будто заняться нечем было), я в итоге не выдержала и очень грубо и буйно послала их ко всем чертям. И Слава Богу! Я так рада, что этого уродства больше рядом нет. И вы радуйтесь!
06.10.2014
Конечно,вы правы)
06.10.2014
Грош цена таким родственникам. А обвиняют люди всегда, чтобы не чувствовать виноватыми себя. Проще всего обвинить того, кто всегда был рядом. Со мной тоже такое было... Пережили) Не жалейте о том, что нет такой бабушки, возможно ,если бы она активно интересовалась вашими детьми было бы ещё хуже!Всё наладится.
06.10.2014
Спасибо,надеюсь на это.
06.10.2014
не стоит лить слез!люди они такие...мы с бу расстались больше 3,5 лет назад.первые полгода я пыталась нададить общение сына с его бабушкой и дедушкой.а потом забила,ибо отдачи никакой.вот 4-й год они не видятся,не знаются.и вот не парит меня это ни капли!у детей есть я,бабушка и дедушка (мои родители),прадед,двоюродные сестры и дяди с тётями.да и друг у дружки они тоже есть!и не нужно нам этих чужих людей.главное,мы родные и любим друг друга!
06.10.2014
Да конечно мои дети и без них не страдают,не обделены лаской,любовью и родственниками,просто так если подумать-становится чуточку грустно,ведь хочется чтобы всё было по человечески.Эх.
06.10.2014
так а всё итак по-человечески!вы не общаетесь с гадкими людьми,а окружены любящей семьей.не в этом ли счастье?
06.10.2014
Роковая ошибка? Моя личная война