сходила на свидание...больше не пойду!

Вообще в голову не берите. Придурок просто с задетым самолюбием!! Ни все такие. Придет время встретите достойного мужчину. хотя может и этот норм....простг перепил?!..?
04.01.2015
Какой м.....дак!!!! Я прошу прощения за грубость! Я не понимаю,что девушки так как коршуны накинулись, у вас что, мужчины совсем не выпивающие были и есть? Это смешно, а если бы он на 10-м свидании так поступил? Если он вас 3 месяца водит по ресторанам, кино и каткам-это не гарантия того, что при первом подходящем случае он не станет вас домогаться в такой грубой форме пригласив вас к себе домой!
13.12.2014
У вас грудной ребенок, занимайтесь пока им , станет постарше, пойдет в сад , у вас будет время заняться собой и поиском достойного мужчины .
13.12.2014
а они думают , раз ты мать одиночка то должна , за то что он внимание на тебя обратил, биться в конвульсиях от радости...
13.12.2014
Обидно,  тем более успели себе уже нафантазировать про вновь обретенную любовь и прочую романтику. Но так и он держался, не в первый же день полез, а стоило выпить и полезло все то, что на самом деле думал, прикрываясь ухаживаниями. С таким статусом, да еще в молодом возрасте, сложно, еще наслушаетесь всяких, я сама это поняла после развода, на работу идешь устраиваться, и то уже на тебя смотрят, что мужика пришла искать, фууу.Посмотрите, как он дальше себя проявит, наверняка, извиняться прибежит.
12.12.2014
в сад таких мужиков! и слава Богу, что он нажрался и показал свои намеренья и подлую сущность. А вот насколько хуже было бы, успей он вас в себя влюбить? было бы в разы больнее....а так плюньте и забудьте
12.12.2014
Ну рано или поздно он пошел бы все равно на близость, это же не секрет. К тому же сидеть в машине с выпивающим молодым человеком, чего вы ожидали, только разговоров по душам? Он же думал что вы поняли к чему он клонит и не ушли, а ждете продолжения.Думаю, если не расчитываете на близость с каким то человеком, то лучше ограничиться встречами с меньшим интимом( типа темного салона машины). Кафешки, театры. Если вы его хотели, то почему вас возмутило его приставание?
12.12.2014
Я же написала как было..грубые грязные слова и действия.Должно быть не так,даже при аналогичном начале.Видимо вам такое подошло бы
12.12.2014
Мне кажется, если бы дома, где то в доме отдыха, то как то романтично было бы. Ну а в салоне машины после алкоголя чего уж ожидать было? 
12.12.2014
А кто ему не давал создать такую романтику?Не автору же этим заниматься,наверное,просто повезло,что он сразу свою сущность показал,как говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.уж,правда,лучше сразу разочараваться,чем упреки слушать спустя время,что с такая,сякая...Рано или поздно это г вышло бы наружу все равно
13.12.2014
У автора есть выбор, довольствоваться предложеной романтикой или подождать другой. По моему вообще ненормально уже то, что человек за рулем предлагает выпить, и вдвойне ненормально, когда при отказе начинает пить в одно лицо. Одно это уже напрягло бы.
13.12.2014
Мы с кавалером пили шампунь в машине, болтали,лапшу мне на уши,как положено,романтичную вешал!Потом на такси домой провожал, и не раз так было.Но этот, своим хамством ,себя показал и идти ему теперь лесом и искать себе легкодоступную дамочку. Яна время коротала,вот и нарвалась ,в итоге ,на неприятности,но подобное повидение,со стороны мужчины,не приемлемо ни в отеле,ни на Багамах,ни в машине!
13.12.2014
Разница в том, что вы оба пили и каквалер ваш не был за рулем.Если не допускаешь мысли с определенным человеком об интиме, то надо избегать и двухсмысленных ситуаций. Значит пока никакого уединения, нигде. Зачем првоцировать? Да и человек поймет, что нахрапом не возьмет, возможности не дадут просто.
13.12.2014
За рулем был,как нет?!Сначала Москву-сити изучали,катались,он за рулем,потом там, например,на набережной,в ночи пили в огнях фонарей и домой на таксо и это до интима было еще,но человек вел себя нормально, он еще добивался,покорял,так сказать.Целовашки,обнимашки были. То что вместе пили.это да,факт.
13.12.2014
А ведь автор тоже человек и интим ей нужен,хотя бы для здоровья и возможно (повторюсь именно предположение возможно ) была совсем не против интима с этим мужчиной,по этому дала ему намек,но это не значит,что ей нравится,когда нападают,хамят и ведут себя по скотски
13.12.2014
Вместе, разница в этом. Вот представьте, тот же молодой человек предложил вам выпить, а вам нельзя, так он сам бы стал пить и еще возить вас трезвую на машине. Тоже фигня? Или лучше уж дома посидеть, чем наблюдать такого датого молодого человека?
13.12.2014
Ехать ему не надо было после никуда.За рулем он не собирался ехатьа то что он пил,а я нет...я и без гв не пью.так что это ничего не значит
14.12.2014
Тогда тем более, что смотреть на пьющего человека? Да и нужен ли такой для жизни, если у самой такой подход к алкоголю? Он в вашем доме что ли тоже живет, если ему не надо было за руль, после того как вас проводил? Ну и вообще нашел чем занять девушку на полчасика приятно и познавательно.
14.12.2014
"Нужен ли такой для жизни"...какой?злоупотр.алко по сравнению с ним страдают 90%населения.В этой ситуации никто кроме вас не углядел ничего такого,кроме...хамства и (видно человек такой)....и все верно Написала милая Галина-она написала все верно и точно!
14.12.2014
На мой взгляд, человек начинающий пить на свидании при девушке, которая отказалась такое же хамство. Ну вот для кого то в порядке вещей, видимо. И приставание тоже хамство, то есть просто одно продолжение другого. 
14.12.2014
Вас послушать,так зря мой муж на мне женился.Я пью иногда пиво,одна,он вообще не переносит
14.12.2014
По молодости все по другому происходит. Оба беззаботные и неопытные.
14.12.2014
Ну зачем вы утрируете?никуда он ее пьяный не возил,а пил,когда уже домой Яну привез после свидания,может пришел бы друг,вызвал такси тд..Причем,если не ошибаюсь,это давний кавалер, эти три свидания не первые у них,знакомы они еще до рождения ребенка были и его инициатива была встретиться и заново начать отношения и тд и тп и люблю и трамвай куплю. Да мало ли что-то случилось у него за день,за неделю,расслабиться хотел с симпатичной ему девушкой,а не в в баре с друзьями,а зарекомендовал себя ранее с хорошей стороны и притупилось чувство самосохранения...может для храбрости хотел рюмку тяпнуть,но Остапа понесло...никакие обстоятельства не дают ему права унижать женщину!
14.12.2014
Никто и не говорит что он молодец. Но и женщине то зачем это надо, смотреть как он пьет. Ну тут дело вкуса. Автора это не смутило, а он растолковал , что она не против приставаний в уединенном салоне. Наверное так. 
14.12.2014
Да,именно так!суть поста в этом и была-такое хамство
14.12.2014
плюсуюсь
12.12.2014
Прошу прощения, что влезаю, но это, Вы считаете, нормой фразы "покажи как там у тебя широко?" Сто раз сидела в машине с разными мужчинами, которые выпивали, и такого никогда не было. А ухажеров у меня было много, поверьте мне. Это не нормально, и еще более ненормально, что женщины поддерживают его поведение (в комментах сейчас даже), вот мужикм и начинают считать это нормой.
13.12.2014
Почему то мне кажется, что для подобной ситуации и такое развитие вполне естественно. Зачем вообще сидеть с пьющим мужчиной в машине? Что за необходимость, да еще в 3 свидание? Что вообще за удовольствие общаться с выпившим мужчиной, рассматривая его как молодого человека?Вот еще я думаю, что за мужчина будет устраивать такое свидание- прогулка и сидение в машине с алкоголем? Ну женатик, может быть вежливый устроит такое, да и то тоже в расчете на быстрый интим. Ну а человек с серьезными намерениями, интелегентный, романтик( ну или каким его видела автор) вряд ли такое предложит взрослой женщине. Тот кто предлагает такое уже можно предположить, какое отношение за этим кроется. Это же не подростки и не провожалки на машине без алкоголя. Никто же не полезет так к женщине, которая просто не сядет в машину посмотреть как ее кавалер пьет.
13.12.2014
Вы так рассуждаете, как будто он все свидания пил, он достал виски на последнем свидании. Остальные свидания были очень даже приличные. Пили кофе, катались на коньках...что не так? Почему после трех нормальных свиданий девушка не сядет к мужчине в машину? Вы не сели бы? Или она должна быть телепатом, должна была понять, что он сейчас устроит...?
13.12.2014
Последнее, это всего лишь третье свидание. И да, не понимаю, зачем сидеть в машине и смотреть на пьющего молодого человека. Это вообще свиданием можно считать? Кому как, а мне очевидно, что молодой человек в машину с алкоголем позвал явно не о книгах разговаривать. Да и допустим, он хотел о жизни вот не на улице, не в кафешке , не в шоколаднице поговорить, а именно в тесной машине при этом дыша алкоголем на собеседницу, ну женщине то это зачем нужно? С выпившим мужчиной уединяться? 
13.12.2014
Вот интересно, встречаются два человека, которые очень нравятся друг другу. Мужчина говорит:"пойдем посидим в машине" а она:" ах в машине??? Да за кого ты меня принимаешь!!!" Так Вы это видите. А теперь представьте мужчину, который Вам очень нравится, от разговоров с которым у Вас мурашки по телу. И почему девушке то это не нужно? Ей нужно, в том то и дело, нужно, только нормально, чтобы он в машине сказал ей приятных много слов, чтобы приобнял ее, может даже нежно поцеловал.. Вы как-то судите сл стороны, что этот парень девушке никогда и не должен был нравится. Мне если мужчина нравится, то с удовольствием с ним посижу в машине, даже выпью с ним вместе (не сейчас конечно, а до замужества)
13.12.2014
Ну они не вместе пили, поэтому нормально было бы со стороны мужчины тоже отказаться от выпивки. А то начал пить в одно лицо, ну это ведь тоже не говорит о человеке воспитанном, как минимум. Не могу представить , чтоб я серьезно рассматривала человека, который предлагает посидеть в машине. Как минимум глупо, максимум пошло. Взрослые люди, чего прятаться по машинам то? Все кафешки закрыты, что ли? Даже если человек и очень нравится, то такое предложение( по мне так подростковое, какое то дворовое) заставило повнимательнее посмотреть на этого человека и на его отношение к женщинам и ко мне конкретно.В машине нормально посидеть, когда тебя провожают домой и без алкоголя. И недолго и для поцелуя все складно получается.А посиделки в машине почему то ассоциируются, раньше во дворах стояли столики и скамейки и какая то алкашня там сидела. У них там тоже и любови случались и семьи, ну не каждому такое подойдет.
13.12.2014
Да сто вы привчзались то пол посидетб в машине!!!он довез меня домой и было еще полчаса времени,как мама моя была с моим ребенком,вот и сидели ,разговаривали.Куда нестись то на полчаса??
13.12.2014
Пои чем тут свидание в машине???
13.12.2014
Зачем оставаться с человеком, который в одиночку пьет и за рулем? Вряд ли это интересно, да и как то ненормально водителю принимать алкоголь. Мне казалось взрослые женщины более трепетно подходят к выбору молодого человека и даже не тот взгляд и можно плюнуть и подождать пол часа и на улице. Хотя о вкусах не спорят. Кого то и пьющие в одиночку мужчины не смущают. 
13.12.2014
Он до длма меня довез,было еще полчаса времени,как мама моя приведет ребенка.вот и предложил посидетб,пообщаться.куда нестись то на полчаса???
13.12.2014
Да какая разница, где..я вот правда не пойму. Если в машине, значит поведение приемлемое что ли? А задумалась девушка или нет, это Вооьще второй вопрос. Она может сразу и напряглась, когда он бутылку достал, но не бежать же ей сломя голову оттуда.
13.12.2014
А почему и не выйти? Что за радость смотреть как кто то пьет и вести полупьяные разговоры? Поведение не приемлемое, но и ждать что будет дальше, по моему тоже незачем. Ну опять же, каждый сам выбирает.
13.12.2014
Да по большому счету я вообще не понимаю, что плохого, что человек решил выпить. Мы с моим мужем пили на первых свиданиях, это что значит он должен был так себя повести??? Или он алкоголик (ну и я с ним вместе) или невоспитанный человек? Не в машине, конечно, но в целом, Вы так пишите "смотреть как кто-ьо пьет"...то есть если выпил, то веди себя как хочешь??
13.12.2014
Ситуации разные. Вы с мужем вдвоем пили, у вас не было ответственности в виде ребенка? Вы просто были влюблены, молоды?  Вот в этом вся разница. Автор присматривается как к будущему спутнику и отцу ее ребенка. Значит не сломя голову как в молодости, не влюблена и не вместе они пьют. А то что молодой человек выпивает в одиночку и за рулем уже тревожный звоночек. Для взрослой женщины. Или нет, все в порядке вещей, нормальное мужское поведение на свидании? А что потом грубо стал приставать, так это точно из той же оперы, что и пить в одиночку за рулем в присутствии девушки. Для меня это вещи лежащие в одной плоскости и то и другое нафиг надо и пресекать надо сразу.
13.12.2014
подписываюсь под вашими словами! что Яна сидела в машине абсолютно нормально, до этого он же ее в машине возил, тем более у своего подъезда! А вот его поведение было ненормальным! Тоже удивляют комментарии девушек, которые его оправдывают. 
13.12.2014
Вот сволочь убогая!Да простите меня нежные ушки,но нет культурного слова в адрес этого!У него у самого,видимо, в жизни полное г,что так себя ведет и по бывшим пошел с надеждой- а вдруг еще любят и ждут!Яна,держись,не отчаивайся!У тебя сын есть, у тебя семья есть! а у него ни-че-го...пенка под зад размашистого,чтоб летел без оглядки!
12.12.2014
Спасибо за поддержку!!!)я его в черные списеи поставила
12.12.2014
Умничка!И не бери в голову,не твой!Я тебе для поднятия настроения свою историю расскажу!Замуж вышла очень поздно в 28,родила в 30 ,все вот такие непонятные мужики попадались,то жениться не хотели,то детей им не надо,то ли в серьез не воспринимали...не знаю,был и остался комплекс,что меня считают недостойной их персоны! (Это две мамочки,бывших кавалеров,по юности забраковали,а у меня до сих пор осадок.Одна посчитала,что не ровней единственному сыночку,а вторая в лицо заявила,что деревенская,без высокопоставленных родителей невеска ей не нужна! ) А мой муж пришел сам ко мне,на съемную квартиру ,так сказать,знакомиться. ...а вызвали его кран чинить!Слесарь-сантехник!на второй день знакомства замуж позвал,сам ребенка просил,росписались ,правда,почти перед родами,я все бодалась,не верила ему,что искренне семья нужна ему!Вообще не пьет (вино сладенькое еще может) во преки мнению,что слесаря алкаши века все!Так что наш мимо не пройдет!И у тебя все еще впереди!
13.12.2014
Спасибо тебе,милая Галиночка!!! Удачи Вам))
14.12.2014
Так,теперь смотри,никакого прощения и никакого попробуем еще раз!Не слушай!
14.12.2014
ну он видимо думал что вы настолько отчаянны в поисках мужика,что готовы прям сразу на всё!Уже стоило задуматься когда он будучи за рулем начал пить!!!!Забыть и забить на него.
12.12.2014
Моя первая запись! Вообще улет)4е свидание парень хочет.