Задумывающимся о разводе посвящается

Очень мудрые и правильные слова! Удачи Вам и большой-большой любви!
18.04.2015
Хм, не зря зашла)))) как раз думаю) но у меня другой аргумент: надоел до чертиков и дети не должны жить в семье, где родители просто соседи
14.04.2015
Я среди своих знакомых знаю много, которые после развода вышли замуж и счастливо живут. Но Вы правильно написали: муж — родной. А другие — неизвестно, станет ли в будущем чужой человек родным или останется просто товаром на рынке: хороший секс, хорошие деньги, дорогая машина. 
14.04.2015
Спасибо большое! Очень хорошо написано))))
14.04.2015
мильен плюсов! развод это крайняя мера!
14.04.2015
Отлично написано👍👍👍👍
13.04.2015
+100 
13.04.2015
Ох уж эта иллюзия о том, что где есть кто-то более достойный, принц богатый и красивый и увидит он меня такую звезду и полюбит и увезет в прекрасные дали и детей моих полюбит и в Америку учиться отправит, а эта скотина в штанах Адидас меня не достойна. Мы же не рассматриваем случаи когда муж садист, или алкаш, или наркоман… В остальных случаях каждая женщина имеет то, что заслужила (ох и полетят в меня камни), под заслужила я имею в виду, что вложила в семью, в каких моментах поддержала/не поддержала своего мужчину, в чем настояла/не настояла и т.д. Вот говорят любовь прошла! Это конечно хорошо когда любовь до гроба, а если нет? Кто отменил уважение, благодарность, сотрудничество и годы, прожитые в любви? Кто отменил ответственность перед детьми? Лично я очень тяжко перенесла родительский развод. И мамочка моя красавица и умница принца-то и не повстречала. Мне 13ть лет было, я никогда против не была, но у нее страх был чужого мужчину в дом приводить, а вдруг меня обидит. А с годами поплатилась здоровьем за свое одиночество((( Очень правильный пост, но только и мужчины должны понимать свою ответственность за сохранение семьи, вносить свой вклад и не только материальный. Находить время быть отцом детям и другом своей жене, быть благодарным, а не принимать все как должное.
13.04.2015
А  как жить, если любви нет? Да, все как у людей, дом, дети, не пьет, не бьет, з/п приносит, секс раз в неделю 5 минут все как у людей. Вот для чего так жить и тихо эту жизнь ненавидеть? И чем так уж плох муж сантехник? Ну не всем же ученую степень иметь?
13.04.2015
Нет любви - другой вопрос. Пост посвящен импульсным дамам, при случае любящим на говорить мужу всего в сердцах, в момент ссоры искренне убежденных, что их де, таких рас прекрасных, прямо за порогом с руками-ногами оторвут) про сантехника имелось в виду разовый секс с пришедшим кран менять сантехником) про ученую степень - каждому свое, если он мастер своего дела, получает удовольствие от работы, достойно зарабатывает (а эти вещи взаимно связаны и друг из друга вытекающие, как правило) да пусть хоть гробовщиком будет)))
13.04.2015
Лиля, тут не соглашусь немного). Нужны с детьми, еще как. Все от мужика зависит. Какой он.
13.04.2015
Я согласна, что от мужика зависит. Но ведь этого мужика еще и найти нужно! А чтоб именно такого найти - со скольми НЕтакими встретиться?! Я никогда не испытывала неудобства или смущения сообщать, что у меня есть ребенок. Зачастую даже через него как-то со мной знакомятся. Сына очень любят и тд. Но! Это не всегда и не у всех так. Что-то я больно не видела, чтобы к женщине, обвешанной капризничающими детьми, мужики подбегали помогать/улыбались приветливо и тем более пытались познакомиться... Всё же сначала ты как личность/женщина должна понравиться, а уже потом тебя примут твоих детей, родственников и тд. Из разговора с не одним холостым потенциальным чьим-то мужем смело делаю вывод, что чужие дети для мужчины из разряда "ладно уж, пусть будут раз есть", но не "пусть непременно будут и я их вот уже прямо сейчас заочно люблю"
13.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вернись, я все прощу!! Девочки, кто прощал? Как теперь живется? как это, когда у ребенка есть папа?