"Папа" был и сплыл :)

Хихик.."папы" блин:)))))правильно. В лес их,таких красивых. У нас даже в графе отец был указан. И песни пел о любви. Итд итп. В итоге,от большой любви,видимо,от дочки отказался и был таков:))
16.06.2015
Да - да, лесом их, лесом .. Точно. А любовь просто неземная )))) что как речь о деньгах зашла , опять же, на ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА, сдуло тут же, надоело "обеспечивать". Раз в сто лет ))))) ну вот пусть прям катится и только попробует сунуться хоть раз еще после всего ..
17.06.2015
Сунется,спросить: мужчина,а вы кто? Отец? А у ребёнка моего папы нет,он уехал однажды и не вернулся. Проходите мимо,а то полицию позову. А то,у таких придурошных бывает,что потом,лет через "дцать" просыпается "любоф"...
17.06.2015
Это точно! Полно таких историй .. Пропадает, потом через несколько лет или когда ребенок вообще уже взрослый - является. Здрасьте, я ваш папа. Ну уж нет! Не прокатит...Ваш окончательно сгинул??
17.06.2015
Надеюсь,да:)) в дневе пост в подробностях:) пусть только в радиусе километра покажется.... Гуд бай,май лав,гуд бай:) отказался-молодец,шагай мимо.
17.06.2015
Прочитала. Ой, да все у вас хорошо! Повезло, что и мужчина на пути встретился, который дочку принял, как свою. Это и есть настоящий отец - тот, кто растит, воспитывает, вкладывает в ребенка и силы, и деньги.. А этот.. Вот точно в лес ему дорога. Верно вы сказали выше ;)
17.06.2015
Аня! Расскажите о процедуре смены фамилии, вы и ребенку менять будете? Я вот об этом думаю, но боюсь что наш "папа" "рогом" упрется и не даст разрешение, хотя как мы съехали , бодьше полугода назад, к ребенку не приходил...
14.06.2015
Татьян, в моем случае упрощается все тем, что в свидетельстве о рождении у нас прочерк стоит .. Согласия отца не нужно будет. Вполне возможно, что потребуется нам разрешение от опеки. Но не думаю, что с этим проблемы возникнут. Я менять буду и себе, и сыну тоже. Подетально, что и как будет выглядеть, пока не знаю. Пакет необходимых доков узнала, этапы тоже. Это небыстрое дело, конечно. К тому же, фамилию я буду брать не свою девичью обратно, а фамилию прабабушки своей. Но все это реально, и что самое главное в этом - наличие желания :) оно у меня огромное!!!! Жалею об одном только, что не сделала этого раньше. А вам может попробовать через опеку узнать, что можно сделать в вашем случае? Просто я даже не знаю, без его согласия возможно ли поменять фамилию ребенку .. Мне почему - то кажется, что нет ..
14.06.2015
Нельзя без согласия.... в моем случае.
15.06.2015
Поздравляю вас! А вы в разводе уже, я верно поняла? Сама вот надеюсь, что отвалится. Пишет смски раз в две недели, я молчу... Вот жду развод, чтоб послать так послать. Может когда узнает, что ч уже не одна, тоже отвалится?
13.06.2015
Спасибо большое :) да, в разводе мы уже давно! С 2012 года. А он еще не знает, что у вас есть мужчина? Тут, скорее, когда у него появится пассия - отвалится. Не до вас совершенно станет! Если и сейчас активность не велика с его стороны, то в будущем точно сойдет на нет, вот увидите!
13.06.2015
Он вообще не знает, где я живу. Думает, что до сих пор у мамы. А пассия у него вроде как есть, он же к ней ушёл. Ну, надеюсь, пыл его поугаснет)) пущай живёт своей жизнью, а в нашу не лезет!
13.06.2015
Да так и будет, полюбому ;) к тому же и местожительство не знает ! Наш являлся под порог несколько раз , но ушел ни с чем - дверь ему не открыли. Ну с тех пор больше подобных попыток не делает )
13.06.2015
Ну он говорит типа в суд подаст, чтоб опека регламентировала свидания. Я конечно фильтрую его россказни, ушёл в декабре, последний раз видел сына в конце марта. И как-то особо и не рвётся к встречам.
13.06.2015
Даа. У них, как правило, слов намного больше, чем дел) так что не факт, что дойдет до каких-то действий вообще с его стороны ))
13.06.2015
Не замыкаться, на нём свет клином не сошёлся. Пойти на выставку, в кино с подругой, просто с друзьями в парк, прочитать интересную книгу и т.д. прочитать лекцию в музее. Вы увидите что Веши мысли и чувства интересны другим людям.
13.06.2015
Да на нем уже давно свет клином не сходится у меня - давно живу своей жизнью и другими интересами :) спасибо за поддержку :)
13.06.2015
блин как я Вам завидую(ну разумеется белой завистью) я мечтаю чтоб и мой отвалился раз и на всегда!!!! только дочке 7лет  и она его ждет!!! и как ей больно что он не приходит..... расстались мы не так давно т.ч. он пока играет в "хорошего папу" вот и я жду когда ему это надоест. скорей бы уже. а вас я поздравляю с победой!!!!!
12.06.2015
Спасибо большое!!!! Ну, на самом деле, я верю в хороших пап, которые после развода в самом деле заботятся о своих детях и обеспечивают их. И дают им много хорошего, в плане воспитания, в том числе.. По крайней мере, знаю трех таких мужчин! Но увы, это не наш случай, и видимо, не ваш тоже :( раз он не приходит к доче .... Желаю вам, в таком случае, тоже освободится поскорее от этого гнета! Конечно, чем старше ребенок, тем сложнее ...
12.06.2015
Предстоит выбор Как всегда