Повезет ли в любви?надеяться? )

Та же ерунда. Так что вы не одиноки. Особенно бесит мужчины, которые сразу не могут отшить..я так много времени на одного потратила, без малого 3 года. Через год дружбы он не могу дать понять мне, что у нас за отношения? молчал..говорил все нормально.. я психанула-ушла, через год женился. видимо обидеть не хотел. Это хорошо, что вы быстро его раскусили. Я с одним пол года потеряла, с еще одним 4-ре месяца... тоже уже почти на чемоданах была.. Одно поняла, что в течении 3- х месяцев картинка о человека складывается полная. А еще мужики меня бесят притворные...лживые...Я тоже хочу семью (мужа, детишек), но в виду моих неудач - забила на личную жизнь.
01.10.2015
Вы знаете , я поняла одно, что зацикливаться на этом не стоит вообще. Нужно стараться жить для себя и ребенка ( ну на данном этапе жизни, раз уж так сложилось ), заниматься саморазвитием, общаться с друзьями - подругами, сосредоточиться на работе и том, что интересно.. И в тот момент, когда мы научимся сами себя любить и получать удовольствие от общения с самим собой - появится и тот, кто полюбит нас и будет получать удовольствие от общения с нами :) ну, я вот так думаю. Хотя, периодами накатывает ой - ей. Но ничего, все будет и всему свое время. Пока это были не те мужчины. Перевернется на наших с вами улицах Камаз с пряничками 😉😘
01.10.2015
Две проблемы: от одиночества и паники на фоне одиночества вы видите влюбленность к каждому мужчине, с которым просто интересно разговаривать, прекратите панику, не хватайтесь вы мысленно за них, как за последнюю надежду. Вторая проблема: прекратите серфить в интернете в поисках фоток всех мужиков, с которыми общаетесь/общались, это порождает первую проблему
27.09.2015
Ну да, есть такое. Но с недавних пор, до этого не страдала такими вещами. Видимо, слишком много свободного времени просто появилось вдруг )) когда больше уставала, на мысли и на серф просто не было сил. На работу пора, на работу ..
27.09.2015
Забить на них пора, пусть они шарятся по вашим страничкам
27.09.2015
Точно)))) прям вот в яблочко) так я и сделаю!
27.09.2015
я бы пообщалась с соседом))))))) все-таки мужик под боком да еще и с которым побегать можно. Просто очень вам хочется, а в жизни так не происходит. У меня тоже был такой период. 2 года. Ничего путного от этого не случилось, был даже брак (кошмарнее не придумаешь). Просто кайфуйте от внимания и получайте удовольствие от того, что вы такая чудесная, что мужчитны "залипают". Только не спешите - и рано или поздно он появится)
27.09.2015
Спасибо большое вам за поддержку 😘👍🏼 а сосед с девушкой, так что общаться не получится с ним .. Ну и ладно, значит и не надо :)
27.09.2015
ну и что?! девушка -это не жена с любовью 20 лет. Я дружу со многими женатиками. Они мне нравятся тем, что можно посмеяться, могут помочь и без пошлостей.
27.09.2015
Ну так - то да, я ж ему ничего такого предлагать не собираюсь.:) Да и к тому же, он сам шел на общение ..
27.09.2015
В тот момент, когда я задумался о любви, Я начал искать тебя, не понимая, Насколько слепо это было. Возлюбленные не встречаются где-то, Они все время находятся друг в друге (баян из интернета) Успокойтесь, выыыдохните, не сотрясайте воздух, поберегите свою энергию. Будьте в гармонии с самой собой. Когда оно придет - Вы явно не будете описывать это как "немного влюбилась". А пока много суеты и мусора, и Вы закапываетесь)
26.09.2015
Да дааа ) согласна на все сто ) просто события последние выбили меня немного из колеи. А так, я тоже считаю, что искать и ждать - не лучший вариант. Надо просто жить и получать удовольствие от этого. Я буду стараться )
26.09.2015
жмуруку)
26.09.2015
Ничего не понял. Но сосед, да, это классика)) и выход из любой ситуации))
26.09.2015
Ну не удивительно, говорю же, что сумбур ))) но спасибо, что дочитали) сосед дааа! Он прекрасен во всем, кроме наличия у него девушки 😄👍🏼
26.09.2015
Ваша проблема только в том, что вы хотите, но не верите в себя. А в остальном - не жизнь, а сказка)) у вас есть время на себя, время на что бы встречаться, влюбляться. Классно так)) а негативный опыт, тоже опыт, понимаете же. Главное вы чувствуете, значит живёте!! Повезёт обязательно
26.09.2015
Спасибо большое вам!!! 😘 да, верно подмечено, что негативный опыт - тоже опыт, мне мама так говорит )) а времени скоро будет наааамного меньше, выхожу на работу на полный день :) но это и к лучшему - времени на всякие дурные мысли значит тоже будет меньше )))
26.09.2015
Устала Я так никогда не сделаю!