Доброй ночи

И я с вами. ))
26.10.2015
Я такая. Сыну 5 лет, беременна вторым малышом. С отцом детей не живём. Первый был планированный. Сейчас нет. Была минутная слабость, впервые за долгое время, сразу после месячных. Даже точную дату знаю. 😊. Но я очень рада, что беременна. Он приходит, пытается помогать, но чем больше срок, тем больше его злость и ненависть ко мне. Я не прошу его ни о чем. Не зову. Сразу сказала, что решение мое и ответственность моя. Не знаю, что будет дальше, но думаю скоро испариться как обычно и на долго. 😊 для него семья это напрягает и ограничивает.
10.10.2015
Думаю, что и мы сюда относимся
06.10.2015
Оо,это про меня)) Папа с нами не живет.Только навещает иногда
06.10.2015
Отношения плохие? или просто пока не можете жить вместе?
06.10.2015
И не сможем.Ему это не надо!так и спервым ребенком было,иногда ночевать оставался и все! И сейчас ничего не изменится
06.10.2015
Отношения нормальные.Я все терплю
06.10.2015
Привет.Есть и такие.Все чаще встречаются
05.10.2015
моя постарше была. но вполне можно быт наладить и с младенцем. и в сад из сада с малышом встречала провожала. по магазинам с одним или с обоими детьми. хорошо если есть родственники которые хоть иногда могут помочь.
05.10.2015
А вот как работать- точнее что делать на дому чтобы не бросать детей и при этом немного зарабатывать?
05.10.2015
Просто очень интересно пообщаться с девушками которые решили расстаться по причине ужасных отношений, алкоголя и насилия. но ждут ребенка при этом всем.
05.10.2015
не обязательно расставание и такие мрачные причины. мы просто живем отдельно. в разных странах
05.10.2015
Понятно. А вот чтобы такая ситуация как я описала - или похожая. Кто-то на моем месте не стал бы сохранять ребенка.. Так хочется найти так скажем товарищей по несчастью, которые хотят для своих малышей лучшего , иногда не знают что делать, куда идти как не чувствовать себя никчёмным человеком практически ничего желающим в жизни.
05.10.2015
у вас наверное еще гормоны играют. поэтому так все кажется мрачно. на папу алименты подавать и на детей и на себя. а почему не сохранять. папа алкаш и пусть идет лесом деньги на детей искать. ребенку и так не повезло что отец такой достался, так чтож он и на защиту матери в этом мире не должен расчитывать. да ни один человек не стоит того чтоб ради него убивать своего ребенка. и полных семьях бывает женщине очень трудно. и в бесплодных парах радости мало. только у всех свои трудности, свой путь.
05.10.2015
Да нет это не только гормоны, у меня вобще склонность к депрессии. И Ещё я пережила много страшного, как вспомнить.. Он не совсем алкаш, он типа меня очень очень любит, и дочку, хочет семью, жить вместе. Уговаривает. Но все последние поездки заканчивались адом. И после всего уже сердце каменное.я не люблю.и не представляю, зачем вобще нужен муж и как с ним вобще можно нормально жить не становясь, просто подстилкой.
05.10.2015
Если любит то и будет деньгами помогать. По любому обязан. Да и шанс ему можно дать, пусть не разговорами а делом показывает свою любовь и заботу. В беременность я сама помню вообще все с ног на голову. И токсикоз и тревога за будущее. Много всего. А депрессия от того что вы долго с маленьким ребенком занимаетесь без отдыха наверное. По любому подрастет ваш младший ребенок, будет полегче, по другому посмотрите на мир. Так будет, хотя сейчас в это может и не верится.
06.10.2015
У меня ещё только подозрение на беременность. С мужем развелась сама, потому что он не создан для семейной жизни.. Ну,не будем углубляться в мрачные подробности нашей прошлой совместной жизни...Я оооочень рада была бы беременности, но есть мелкие трудности..
06.10.2015
Трудности это норма жизни. У всех они есть. Но они проходят. А дети остаются...
06.10.2015
А еще я недавно подумала.. женщин которые жалеют что не сохранили своему ребенку жизнь много, а женщин которые жалеют что у них есть сынок или дочка мне кажется практически не существует.
06.10.2015
В том то и дело, лучше пережить токсикоз, изжогу, роды болючие, это все временно. А вот ощущение безвозвратной потери ( если аборт) будет преследовать всю жизнь. Еще я читала, что незапланированные но сохраненные дети становятся большой опорой для родителей. Они больше запланированных и избалованных жалеют и понимают родителей. Даже будучи в животе уже любят маму.
06.10.2015
Конечно!
06.10.2015
сама бы не отказалась от работы на дому. но есть ведь папа у детей, может другие родственники которые поддержат на первых порах
05.10.2015
Давайте знакомиться? Реально ли найти мамочку с ребенком для совместной аренды квартиры?