Помогите спасти ребенка от общения с мудаком-отцом!

Поделитесь пожалуйста контактом хорошего юриста в Москве. Надеюсь, что Ваша ситуация решилась положительно!
02.08.2018
Надежда у меня такая же как у вас история. Бросил еще беременной, ребенка ни разу не видел. При подаче на алименты оспаривали отцовство, экспертизе не верят до сих пор однако подали иск о передаче ребенка на ПМЖ к БМ и определении порядка общения. Буду подавать иск о лишении родительских прав. Напишите пожалуйста чем у вас закончилось? Лишили все таки?
14.12.2016
Докажите, что он 0,01% и отцом не является! Поскольку алименты он платить не желает, нафига такой отец? С ребёнком вдруг куда поедете, замучаетесь разрешение на вывоз у него выпрашивать, вот тогда он будет с вас деньги вымогать! У меня похожая история...
22.02.2016
Хочу просто пожелать удачи.. Кто знает, может и меня такое ждет. Пока что молчит папаша, а что потом взбредет кто его знает.. А ребенку я наверно расскажу правду. На бб здесь была тема, как преподнести. вкратце, что был такой папа, который помог появиться на свет, и всё. А есть папа который любит. Что то в этом роде.
22.02.2016
Может семье БМ предложить выписать ребёнка из их квартиры в замен на отказ отца от родительских прав? А что свекровь будет говорить что вы украли ребёнка, так кто же ей поверит, если были суды, а они на них даже не удосуживались появляться...
22.02.2016
У меня ситуация была схожа с вашей.с бабкой и дедом мой юрист сделал мировое соглашение и пррписал в нем,что оно изменению не подлежит.они полагали,что я буду обязана привозить ребенка,а в соглашении этого прописано не было и ездить они не стали...слишком обременительно-пол часа езды.
20.02.2016
ну и так еще немного о законах РФ, точнее о семейном кодексе, дабы вас зря не пугали бывшие родственники )) 1. у вас должно быть решение суда, в котором ребенко остается проживать с вами ( почитайте внимательнее бумажке о разводе), значит, даже увези вы его в Антарктиду - вы его не украли 2. Социальные сети не доказательство )) мой бывший показывал мой фэйсбук с пеной у рта , что я в Италии, никак к дело приложить не смогли ) нет такого закона )) только в кино 3. Порядок общения с бабушкой пока не решите в род прав установят, раз в две недели, по 2 часа, на территории проживания ребенка!!! в присутствии матери до 14 лет ) Поверьте, можно сделать так, что одного раза ей хватит. я вот всегда со свекровью встречаюсь на улице :) ребенок бесится на площадке, а мы 2 часа на него смотрим ))) все по закону ( хотя моя свекровь никуда не подавала) 4. Психолог. тут не отвертитесь 5. лишить прав сложно! прочерк очень дорогое мероприятие ( сама в этом ) А вот усыновить новому мужу мамы - очень легко )))
17.02.2016
Чтобы усыновить, надо сначала лишить. Новый муж не хочет усыновлять, потому что мальчик получит право наследования. Ему это не надо.
18.02.2016
не правда, вот как раз решить - что бы усыновить очень легко. Формулировка - замена в графе отцовство судьями приветствуется, а вот прочерк нет. Политика партии такая ) хм.... какая у вас тяжелая ситуация во втором браке (((
18.02.2016
Прикольный новый муж."Не хочет усыновлять." Этим все и сказано.
21.02.2016
у меня хороший юрист, но дорогой. Почему ваш новый муж не усыновит ребенка? вопрос был бы снят. П.С. как человек прошедший сто и одни суд - без юриста никуда!
17.02.2016
Дорогой - это сколько? Если действительно хороший, напишите контакты.
18.02.2016
И мне напишите контакты пожалуйста)
02.08.2018
Подавайте в суд по месту временной регистрации ребёнка. Ребенка из квартиры био-отца выписывайте, прописывайте к себе. Если подавать в суд будут они,то подадут конечно по месту прописки ребёнка... Зря вы его раньше не выписали. Они изза этого волну и подымают. Срочно выписать.
17.02.2016
У ребенка нет временной регистрации. Мне сказали, что на детей временные не делают.
18.02.2016
Мы вот только сд5лали временную регистрацию у моих родителей и мне т дочке. Отдельно может и не делают, а вместе с мамой точно делают.
19.02.2016
Если Вы говорите, что они не знают Вашего настоящего адреса, то соответственно в иске не смогут его указать, а это обязательно. Если же укажут адрес, который им известен, но Вас и ребенка там нет, то решение суда будет неисполнимым. Но Вы пишете, что органы опеки против Вас, значит они знают, где Вы живете?
17.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хватит ли оснований для лишения род.прав? Посещение ребенка по решению суда