Алименты с неработающего мужа

В данном случае будет присуждено 25% от средней зп по региону где вы проживаете. Как будет платить большой "?". Если пристав сознательный-взыщет, если нет, то будет копитьмя долг. С работающими та же сказка....мало кто приносит офиц бумагу о доходах с реального места работы
08.06.2017
В данном вопросе могу посоветовать проверенного юриста, который имеет отличный опыт в семейных делах цены на услуги вы можете увидеть тут http://semeyniy-yurist.ru/ceny расторжение брака в случае отсутствия согласия одной из сторон на развод и взыскание алиментов в принципе стоит не дорого. Моя подруга обращалась результатом довольна. Есть бесплатная консультация по телефону. Юрист лично консультирует по телефону бесплатно каждого позвонившего, или обратившегося через форму обратной связи.
08.06.2017
Может и наличкой, тогда расписки.
05.06.2017
Начисляют алименты с неработающего по средней зп, не помню, по стране или региону. Исполнительный лист идет к судебным приставам. Если человек на учете в центре занятости, то между ЦЗН и приставами связь есть, перечисляют в счет пособия по безработице. Если не стоит на учете, то переводы по банку, квитки курирующему приставу показывать. Ну, муж так платит, когда без работы. Как устроится, исполнительный лист в бухгалтерию предприятия пойдет.
05.06.2017
Комментарий удален
06.06.2017
Побег от алиментов) Алименты добровольно