Алименты и установление отцовства,подать или нет,вот в чем вопрос?

Добрый день. Меня зовут Антон Васильев, продюсер программы ДНК, НТВ. Если проблема еще не решена напишите мне в личку. https://vk.com/antonio_pereiro
11.02.2022
Вот же не дают вам покоя его новые любовницы.
03.12.2017
вот это вы выдали)))нет,я желаю им счастья ,но мне их даже жаль...пока не знают с кем связались.Есть такие люди которые врут и не краснеют и когда к ребенку на нг не приезжают и не привозят какой -нить убогой машинки,которой он будет рад,а тогдашней девице зато подарили собаку за 40 тысяч(это средняя стоимость этой породы по Мск) я считаю это не нормальным.Все эти 4 года его мама ездила по ушам,что он бедный и несчастный...денег у него нет...ах как ему тяжело,а мне видимо легко было не работающей с ребенком на руках и без алиментов,а потом началось...столько у него работы,нет возможности приехать,вот как так))работы много,а денег нет))смешно....У человека есть время на все и на всех кроме своего ребенка...я и тогда говорила...раз работы нет...в чем проблема приехать к сыну...С пустыми руками он не может)))я вообще от этой ситуации в тихом шоке...никогда не сталкивалась с таким типом мужчин.Про покупку колясок,кроваток я вообще молчу...мне много вещей отдала подруга,я бы даже сказала почти все что есть,перевозкой мебели занималась так же я,а человек как жил так и живет...тут просто воспитание такое,всю жизнь гулял от жены,сильно сомневаюсь,что и она была счастлива от такой жизни...так ,что счастья ему с любовницами)лишь бы меня не касались))
03.12.2017
Вот! Такие мысли вас выдают. Почему вы ими забиваете себе голову? Вас вообще не должно интересовать что там у него с личной жизнью и на что он тратит деньги. АТем более предъявлять ему претензии по этому поводу. НИКОМУ это не понравится. И НИ С КЕМ вам не удастся сохранить отношения если будете этим пилить. Если вы думаете что мужчины будут бегать за своим ребёнком несмотря ни на что, то вы глуобоко ошибаетесь. И если он плохой отец ( видит сына раз в год) то за это он тоже уж никак не перед вами должен оправдываться. Так устроена жизнь. Если хотите благополучия в данной сфере в долгосрочной перспективе, придётся выучить слово компромисс. Если мужчине общение с его ребёнком не КОМФОРТНО и есть раздражающий фактор, то не удивляйтесь что он сольётся (что и происходит).
03.12.2017
я не забиваю этим голову,я просто привела один из примеров.Этим я не пилю,я считаю,что если назвался груздем (хочет быть отцом),будь им не раз в год,ну а содержать своего ребенка родители обязаны до его совершеннолетия по закону.Я знаю примеры похожих ситуаций...и знаю как там приходящие отцы относятся к своим детям и их матерям.На компромисс я шла изначалаьно,на многое закрывала глаза.Я не говорю,что он плохой отец,я говорю,что как отец он никак себя не проявляет.А раз в год и в течении этого времени поскандалить со мной и права покачать это милое дело.Я и мать и отец.Как-то так.И поскольку я воспитываю ребенка одна ,считаю ,что имею полное право устанавливать свои правила посещения ребенка. То вы мне говорите,что я якобы сразу ноги раздвинула,то любовницы мне его покоя не дают,какие-то странные нападки у вас,на незнакомого человека,
03.12.2017
"если назвался груздем (хочет быть отцом),будь им не раз в год,ну а содержать своего ребенка родители обязаны до его совершеннолетия по закону" - с такими размышлениями вы далеко не уедете. И не смотрите вы на другие семьи. Чтобы были адекватные отношения, как минимум нужна спокойная рассудительная мать. А вы пока ещё не приняли ситуацию такой какая она есть и не смирились с теми ролями, которые жизнь расставила.
03.12.2017
Я вполне себе спокойная и рассудительная,анализирую ситуацию со всех сторон.Вполне себе нормальные размышления.Нужно отвечать за свои поступки.
03.12.2017
если вам нужны алименты они для ребенка то действуйте! я все прошла почти и это ради ребенка. но вам нужно будет доказать что он отец.. не теряйте время. легче по суду чем просить и ждать... а до 14 лет можно и в России отдохнуть)!
05.03.2018
в 14 лет паспорт будет у ребенка)
06.03.2018
ни в коем случае не подавайте на аоименты. С января вы будете прилично получать как мать одиночка.
29.11.2017
Я официально не работаю,там наверное только тем,кто оф трудоустроен
30.11.2017
Я не стала подавать на алименты, пахала и зарабатывала сама.... Не хочу, отец либо есть, либо его нет.... Вот это приходящее мне не надо и ребёнку тоже! Я смотрела на подруг у которых дети рыдают от того, что папа обещал, а забывает даже с др ребёнка поздравить, смотрю на то как эти уроды говорят гадости про мужей которые ПЛАТЯТ за этого ребёнка и любят как своего, как они потом просят денег за разрешение заграницу, так что я считаю свой выбор верным, вот уже 8 лет
29.11.2017
Друзья ваши многого не понимают. Надеясь выиграть чуть больше на алиментах,которые могут оказаться копеечными, можете проиграть много больше на другом. Зато он полноправный отец. Гемора не оберетесь,тем более раз он такой *овнистый . Рано или поздно он с выплат совсем соскочит, это конечно так, но и алименты не факт что будет платить столько сколько сейчас. Подаст на порядок общения с ребенком, будет вам везде и всюду палки в колеса вставлять.Оскорбления это только так,верхушка от того, что потом хлебнете от него после всех судов. Сейчас он не хочет огласки,потому платит,и чтобы вы видеться разрешали когда ему в отца захочется поиграть.
28.11.2017
не стоит. алименты все равно платить не будет-как вариант. а вы будите бегать по приставам, брат бумаги на вывоз ребенка. вам это надо?
28.11.2017
увеличение алментов! Алименты